Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посылки из США - больная тема

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Посылки из США - больная тема

    Originally posted by Desh_X View Post
    Да, боюсь что больше. Налог надеюсь не при отправке (в США)? Если при получении, то этот налог - пошлина - грабительская штука, блин... Я вот и думаю может схитрить как. Например указать меньшую стоимость, может сойдет за б.у.?
    Может у вас знакомые работают в магазине, и имеют доступ к кассе, можно попробовать выбить меньшую сумму и не указывать в чеке названия товара

    Comment


    • Re: Посылки из США - больная тема

      Originally posted by viniamin
      Может у вас знакомые работают в магазине, и имеют доступ к кассе, можно попробовать выбить меньшую сумму и не указывать в чеке названия товара
      На кассе, увы, нет. Есть знакомые в СФ, они могут купить и отправить мне... А я вот трясусь, денег только-только, как бы ещё без пошлины обойтись?! И вообще чтобы хоть исправный "приехал" ноут то... Поделитесь, если есть у кого опыт касательно среднего размера техники (например "не разбили" или "не сломали"))))

      Comment


      • Re: Посылки из США - больная тема

        Originally posted by Desh_X View Post
        На кассе, увы, нет. Есть знакомые в СФ, они могут купить и отправить мне... А я вот трясусь, денег только-только, как бы ещё без пошлины обойтись?! И вообще чтобы хоть исправный "приехал" ноут то... Поделитесь, если есть у кого опыт касательно среднего размера техники (например "не разбили" или "не сломали"))))
        Единственное, что отправлял из бытовой техники, так это видеокамеру через нашу компанию. Назвал точную сумму, и заплатил на месте им налог. Запаковывал сам, положил её в коробочку из прочного пенопласта по размеру, в таких присылают бьющиеся лекарства для холодильного хранения, и обмотал со всех сторон толстым слоем с длину указательного пальца полейтеленом с пупырышками ("бабл пэк"), а потом скотчем, и для уверенности зарыл её в массу лёгких таких шариков с размером с перепилинное яйцо, потом слегка притрамбовал, и сверху наложил всякого шмотья. Дошла без проблем, правда извлекали потом минут десять

        Comment


        • Re: Посылки из США - больная тема

          privet.
          hochu otpravit 3 iphones iz NYC v Moskvu.
          voprosy:
          1.chem luchshe slat'? tsena/nadezhnost'/vremya dostavki (nado pobystree)
          2.chto pisat' v opisanii? pisat' kak est'?
          3.kakyu pisat' stoimost' veschey? real'nuyu?
          4.oni sami ih zapakuyut?

          sorry za voprosy, opyta otpravlyat' chto-libo net (dazhe rossiyskogo )

          Comment


          • Re: Посылки из США - больная тема

            Originally posted by SuperBad View Post
            privet.
            hochu otpravit 3 iphones iz NYC v Moskvu.
            voprosy:
            1.chem luchshe slat'? tsena/nadezhnost'/vremya dostavki (nado pobystree)
            2.chto pisat' v opisanii? pisat' kak est'?
            3.kakyu pisat' stoimost' veschey? real'nuyu?
            4.oni sami ih zapakuyut?

            sorry za voprosy, opyta otpravlyat' chto-libo net (dazhe rossiyskogo )
            Попробуй напиши запрос этим ребятам weboutlet.com.ua они находятся в Нью-Йорке и шипают все в Украину, Россию.
            Знакомые из Киева, через них делают покупки в США с доставкой, может помогут.

            Comment


            • Re: Посылки из США - больная тема

              Отправляю из США в Москву посылки уже пару лет. Лучше всего делать это через USPS Express Mail International - т.к. они являются государственной организацией, и работают с Почтой России, то стоимость отправления для его беспошлинного ввоза равна 10 тыс. руб., а все остальные - типа DHL, UPS, FedEx могут ввезти беспошлинно только на 5 тыс. руб.

              Comment


              • Re: Посылки из США - больная тема

                всем вопрос!!!
                можно ли в Украину слать шубу (новую или не новую), если да - то открыто (писать fur coat), или скрыть (написать просто coat)?
                Спасибо!

                Comment


                • Re: Посылки из США - больная тема

                  А музыкальные инструменты можно пересылать в Украину?
                  И есть ли в размерах через Meest ограничения?
                  Надо в Украину отослать гитару и ещё коё-какую аппаратуру. По размерам посылка получится очень большой. Пока не взвешивал.

                  Comment


                  • Re: Посылки из США - больная тема

                    Я пользовался вот этим сервисом доставки: http://www.viaddress.com/ Нормальные цены и всё дошло в сроки и без какой-либо порчи товара, что радует. Цены действительно низкие ,я сравнил с разными фирмами, тут лучшее предложение по отношению цена/качество .Удобно, что оплату можно осуществлять с помощью Mastercard, Visa а также с помощью Pay Pal-это редко, где такое возможно. Они прекрасно работают с Россией, в плюс им, что на сайте есть калькулятор, можно сразу оценить стоимость доставки. Отвечают на все вопросы быстро и профессионально. Одним словом - серьезная компания, работающая с ведущими американскими сетями, своевременной, качественной и дешевой доставкой.

                    Comment


                    • Re: Посылки из США - больная тема

                      Девочки и мальчики, посоветуйте пожалуйста. Есть партия iTouch, которые хотелось бы переправить в Россию. Они новые, но без упаковки. Я пыталась найти наилучший вариант, но так и не поняла, что лучше и безопаснее. Волнует больше всего вопрос сборов и доставки. Т.е. какую компанию лучше выбрать, сколько придётся платить налогов, и насколько проста эта прцедура оплаты, т.к. получать у меня будет мама, и не хотелось бы никаких сложностей для нее... И ещё, насколько опасно указывать заниженную стоимость? Вроде, товар без упаковки считается б.у. но все равно не хотелось бы злоупотреблять...

                      Comment


                      • Re: Посылки из США - больная тема

                        Ребята, что по поводу отправки лекарств из США?

                        Comment


                        • Re: Посылки из США - больная тема

                          Originally posted by Alina.Grechana View Post
                          Ребята, что по поводу отправки лекарств из США?
                          А что по поводу лекарств? Всё что в свободной продаже пересылается без проблем. Мы родителям периодически высылаем витамины, мази и т.п. Или Вы о каких-то серьезных лекарствах, те что по рецепту?

                          Comment


                          • Re: Посылки из США - больная тема

                            Я заказала это лекарство через сайт, который шлет из Индии, а вообще если брать в США - то оно по рецепту
                            Уже отправила в посылке, напичканной вещами, держу пальцы крестиком...

                            Comment


                            • Re: Посылки из США - больная тема

                              Originally posted by Alina.Grechana View Post
                              Я заказала это лекарство через сайт, который шлет из Индии, а вообще если брать в США - то оно по рецепту
                              Уже отправила в посылке, напичканной вещами, держу пальцы крестиком...
                              Должно дойти, если в Украине не прошманают. Если через "Мiст", то они на дом доставляют, лично в руки, т.е. выше шансы сохранить в целости и сохранности.

                              Comment


                              • Re: Посылки из США - больная тема

                                Привет! А мне подскажите?)

                                Хочу заказать на одном сайте украшения для пирсинга (обычная бижутерия, не ювелирка). Из Флориды в Россию (Питер). Проблема в том, что груз получается коммерчесский. Стоиомстью чуть более $1000.

                                Сайт, с которого заказываю, говорит, что они могут выслать либо FedEx'ом, либо USPS. ФедЭКсом получается чуть дороже ($160 против $85 у USPS'а).

                                Звонил в питерский FedEx. Говорят, что они вообще не отправляют бижутерию. И вообще на атможне питерской (Пулково) будет куча проблем с растаможкой.

                                В общем, я окончательно запутался Как все это провернуть так, что б не платить кучу денег за растаможку? Груз хоть и выглядит комммерческим, таковым в общем-то не является))
                                Кто-нибудь знает, сколкьо стоит вообще растаможка?

                                Comment

                                Working...
                                X