Announcement

Collapse
No announcement yet.

Volvo

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Volvo

    Ну у вас и ж-па с Вольво в Америке. И судя по всему такая же ж-па с остальными европейскими тачками. Если Вольво в США действительно, такой отстой как все кроме Майами здесь пишут, то я очень разочарован. Из европейских марок, это возможно одна из моих любимых. С виду скромная, но шустрая и удобная. Помнится папане купил Вольво S40 99ого года у знакомого, всего за штуку фунтов, так это была самая классная подержанная тачка на которой мне удалось покататься в Англии. Папаша её дважды бил, без каких либо последствий для себя. После второй аварии, правда пришлось машинку списать. Заменили её подержанной S40 2009 года. С моего опыта тоже отличная машинка, хотя версия 99ого года мне нравилась больше. Разгонялась она очень быстро....

    Comment


    • #62
      Re: Volvo

      Originally posted by Baba Yaga
      Короче, Гангста, никого не слушай. Покупай Мазду CX 9 этого года и обязательно Signature трим. Дешево и сердито! Я вот купил и очень доволен!
      А зачем ты столбы на парковке изрисовал?

      Comment


      • #63
        Re: Volvo

        Originally posted by Borat4eva
        Ну у вас и ж-па с Вольво в Америке. И судя по всему такая же ж-па с остальными европейскими тачками...
        Ну, как сказать... Audi продают ~ в 3 раза больше, чем Volvo, BMW ~ в 4 раза, Mercedes ~ в 5 раз.

        Comment


        • #64
          Re: Volvo

          Я слышал вроде Вольвовские морские дизеля хвалят...

          Вот думаю, если ГАНГСТА возьмёт подержанную Вольву, да с Морским дизелем...

          Comment


          • #65
            Re: Volvo

            Originally posted by Кот Пушок
            А зачем ты столбы на парковке изрисовал?
            Виноват, думал стать художником - не получилось!

            Comment


            • #66
              Re: Volvo

              Originally posted by Кот Пушок
              Я слышал вроде Вольвовские морские дизеля хвалят...

              Вот думаю, если ГАНГСТА возьмёт подержанную Вольву, да с Морским дизелем...
              Я слышал прямо противоположное. Смотрел недавно лодку на предмет покупки, - остановило то, что на ней Penta 2003 стоит. В 2010-м движку уже делали капремонт, логично было предположить, что как раз в следующем сезоне он загнется окончательно.

              Comment


              • #67
                Re: Volvo

                Короче, Гангста, лодку с движком Вольво не бери!

                Comment


                • #68
                  Re: Volvo

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Короче, Гангста, лодку с движком Вольво не бери!
                  Я ж и говорю, пусть берёт Вольво с движком лодки, а Д-СП - против...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Volvo

                    Originally posted by Кот Пушок
                    Я ж и говорю, пусть берёт Вольво с движком лодки, а Д-СП - против...
                    Запутали совсем! Гагнгста, бери лодку с движком от Запорожца. Самое оно!

                    Comment


                    • #70
                      Re: Volvo

                      Originally posted by D-sp
                      Я слышал прямо противоположное. Смотрел недавно лодку на предмет покупки, - остановило то, что на ней Penta 2003 стоит. В 2010-м движку уже делали капремонт, логично было предположить, что как раз в следующем сезоне он загнется окончательно.
                      Прально слышали. Вольво дизельные движки были хорошие при царе горохе. Моя первая лодка имела такой - одноцилиндровый МД-5. Давал аж 7.5 лошадей но работал как папа карло несмотря на то что пред. хозяин держал лодку на суше без движения 5-6 лет. Пока я через 4 года его не сгубил тем что не был в курсе что кроме масло там кой чо еще надо делать. А современные движки у Волво отстой и к тому же они зап. части продают как будто из золота. Но до перекупа китайцами тачки у Волво были таки хорошими. Как потом не в курсе.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Volvo

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Запутали совсем! Гагнгста, бери лодку с движком от Запорожца. Самое оно!
                        Не, в Запорожце там надо знать, как правильно поддув настроить, иначе будет левую пятку зимой холодить.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Volvo

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Не, в Запорожце там надо знать, как правильно поддув настроить, иначе будет левую пятку зимой холодить.
                          С Запором помогу советом. Моя первая машина 968-ой Запор. Такого же цвета как на картинке:


                          Мне даже пришлось новые дырки для водительского сидения в полу проделать чтоб сиденье назад отодвинуть, ибо не помещался я...

                          Comment


                          • #73
                            Re: Volvo

                            Originally posted by Borat4eva
                            Ну у вас и ж-па с Вольво в Америке. И судя по всему такая же ж-па с остальными европейскими тачками. Если Вольво в США действительно, такой отстой как все кроме Майами здесь пишут, то я очень разочарован. Из европейских марок, это возможно одна из моих любимых. С виду скромная, но шустрая и удобная. Помнится папане купил Вольво S40 99ого года у знакомого, всего за штуку фунтов, так это была самая классная подержанная тачка на которой мне удалось покататься в Англии. Папаша её дважды бил, без каких либо последствий для себя. После второй аварии, правда пришлось машинку списать. Заменили её подержанной S40 2009 года. С моего опыта тоже отличная машинка, хотя версия 99ого года мне нравилась больше. Разгонялась она очень быстро....
                            Оно, скорее, как повезёт. У меня была S40 2001 15 лет назад, пару раз загоралась check engine, чинил по гарантии. Сейчас 5-й год XC60 T6, почти 73000 миль и ни единой поломки. Обслуживаю сам - меняю масло, свечи, фильтры, тормоза и т.д. Ничего особо сложного. Возможно, на 90000 отвезу к механику. Но подержанную брать бы не рискнул.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Volvo

                              В машине главное - багажник! Что бы во время шопинга в ваш транспорт можно было
                              уложить половину супермаркета, а при поездке на природу можно было впихнуть
                              палатку, лодку, стол, ружьё, удочки, добычу и всех ваших "в дым" пьяных друзей,
                              и их подруг.

                              P.S. Я однажды наблюдал как парень пытался уложить сложенную детскую коляску
                              в "багажник" кроссовера. Он эту коляску крутил, вертел, крутил, вертел
                              да так и не вкрутил её в "багажник". Плюнул и бросил на заднее сиденье.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Volvo

                                Originally posted by RUBY VIP
                                В машине главное - багажник! Что бы во время шопинга в ваш транспорт можно было
                                уложить половину супермаркета, а при поездке на природу можно было впихнуть
                                палатку, лодку, стол, ружьё, удочки, добычу и всех ваших "в дым" пьяных друзей,
                                и их подруг.

                                P.S. Я однажды наблюдал как парень пытался уложить сложенную детскую коляску
                                в "багажник" кроссовера. Он эту коляску крутил, вертел, крутил, вертел
                                да так и не вкрутил её в "багажник". Плюнул и бросил на заднее сиденье.
                                мечтаю о занятости по 60 часов в неделю, поэтому покупки, супермаркеты, ружья, удочки и пьяных "в дым" оставим до лучших времен )

                                Comment

                                Working...
                                X