Announcement

Collapse
No announcement yet.

Volvo

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Volvo

    Originally posted by GANGSTA
    мечтаю о занятости по 60 часов в неделю, поэтому покупки, супермаркеты, ружья, удочки и пьяных "в дым" оставим до лучших времен )
    При такой "загрузке" через 3 или 4 года можно попасть в больницу с неизлечимыми последствиями.

    Comment


    • #77
      Re: Volvo

      Originally posted by RUBY VIP
      При такой "загрузке" через 3 или 4 года можно попасть в больницу с неизлечимыми последствиями.
      есть примеры? или так, утренняя философия? )

      Comment


      • #78
        Re: Volvo

        Originally posted by RUBY VIP
        При такой "загрузке" через 3 или 4 года можно попасть в больницу с неизлечимыми последствиями.
        А так имея японскую консервную банку и попав с ней в ДТП чел как бы уже на всем готовом. И какая экономия времени и усилий.

        Comment


        • #79
          Re: Volvo

          Originally posted by Miami Vice
          А так имея японскую консервную банку и попав с ней в ДТП чел как бы уже на всем готовом. И какая экономия времени и усилий.
          Чтобы попасть в серьезное ДТП, нужно гонять по-сумасшедшему либо заснуть за рулем. Второй вариант вполне может быть следствием еженедельной 60-часовой работы.
          Безопасность всех машин сейчас на довольно приемлемом уровне. Мои дети разбили в тотал 2 машины, а соседи - 3. Это были ниссаны, мазда, додж и еще какая-то. Все водители и пассажиры целы.

          Comment


          • #80
            Re: Volvo

            Originally posted by GANGSTA
            есть примеры? или так, утренняя философия? )
            Есть.
            В гулаге была поговорка о том, шо убивает не работа, а повышенный паёк.

            Comment


            • #81
              Re: Volvo

              Над морем спускался туман
              Ревела пучина морская
              Лежал впереди Магадан
              Столица Калымского края.

              Не песня, а жалобный крик
              Из каждой груди вырывался.
              Прощай навсегда материк -
              Хрипел пароход, надрывался.

              Comment


              • #82
                Re: Volvo

                Originally posted by GANGSTA
                есть примеры? или так, утренняя философия? )
                Это факт. И, к сожалению, среди моих знакомых есть подобные примеры.
                И, кстати, такой режим работы негативно сказывается на психологическом
                климате в семье.

                Comment


                • #83
                  Re: Volvo

                  Originally posted by RUBY VIP
                  Это факт. И, к сожалению, среди моих знакомых есть подобные примеры.
                  И, кстати, такой режим работы негативно сказывается на психологическом
                  климате в семье.
                  к сожалению, не каждому образование и навыки позволяют работать за 50$ в час, чтобы работать по 8 часов в день/5 дней в неделю )
                  да и что такое 60 часов в неделю? каждый день с 7 утра до 18 вечера, воскресенье выходной.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Volvo

                    60 часов в неделю, если это не таскание 40-50кг мешков без передышки, ничего особенного - 6 дней в неделю по 10ч в день. Куча народу больше времени проводит в соц. сетях и на форумах, причем бесплатно.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Volvo

                      Originally posted by GANGSTA
                      к сожалению, не каждому образование и навыки позволяют работать за 50$ в час, чтобы работать по 8 часов в день/5 дней в неделю )
                      да и что такое 60 часов в неделю? каждый день с 7 утра до 18 вечера, воскресенье выходной.
                      Приходишь в 19,30 домой, чмокаешь жену, гладишь по головке детей, ужинаешь и
                      падаешь "замертво" в постель т.к. подъём в 5.00. В воскресенье хочется побольше
                      поспать что бы компенсировать недельный "недосып" и встаёшь в 10.00. Туалет,
                      зывтрак, туда-сюда и уже 12.00 дня. Надо "выгулять" семью, а не то они начнут
                      забывать кто ты. А в 21.00 или в 22.00 уже надо баиньки что бы снова проснуться в 5.00.
                      А как же телевизор, интернет, хоккей, футбол, шопинг, выезд на природу с ночёвкой и проч.?
                      Хорошо ещё если есть семья - жена (или мама) постирает, погладит, пробежится по магазинам, еду приготовит.
                      А если нет при себе семьи то всё воскресенье у тебя уйдёт в приведении себя в порядок, а это тоже
                      работа, но уже на дому.

                      В прошлом тысячелетии в СССР, в 70-х годах, у любого рабочего было два выходных
                      дня в неделю - один день привести себя и домашние дела в порядок, а это тоже работа и второй день отдых.
                      А так же четырнадцать (14) рабочих дней отпуска один раз в год.
                      Но затем КПСС сообразила, что трудяга не успевает физически и морально восстановиться
                      после года непрерывной работы, и увеличила длительность отпуска до 30-ти дней.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Volvo

                        Originally posted by Miami Vice
                        60 часов в неделю, если это не таскание 40-50кг мешков без передышки, ничего особенного - 6 дней в неделю по 10ч в день. Куча народу больше времени проводит в соц. сетях и на форумах, причем бесплатно.
                        Для сидения на форумах извилины напрягать не надо. А когда работаешь мозгами на работе, длительная езда в машине напрягает. Особенно в час пик. Народ устает, реакция замедляется что и приводит к авариям.

                        Я тебе скажу, что работая физически на стройке я уставал гораздо меньше чем работая в офисе.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Volvo

                          Originally posted by Borat4eva
                          Для сидения на форумах извилины напрягать не надо.

                          Я тебе скажу, что работая физически на стройке я уставал гораздо меньше чем работая в офисе.
                          Как это не надо напрягать?? Это если просто так читать и лайки ставить (ну,типа меня).... а если активно участвовать да ещё и в нескольких темах одновременно то обязательно надо и напрягать и быть подкованным по всем вопросам- и политика, и спорт, и ремонт, и траки и сиськи. А если ещё и "случаи из жизни" описывать то и память должна быть отличная и фантазия.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Volvo

                            Originally posted by Borat4eva
                            Для сидения на форумах извилины напрягать не надо. А когда работаешь мозгами на работе, длительная езда в машине напрягает. Особенно в час пик. Народ устает, реакция замедляется что и приводит к авариям.

                            Я тебе скажу, что работая физически на стройке я уставал гораздо меньше чем работая в офисе.
                            Может быть. Никогда длительно не занимался физическим трудом как работой. Для меня один из плюсов таких физических работ это факт что такой рабочий уйдя с работы уже перестает о ней думать. В отличии от скажем бизнеса или какой другой работы о которой просто невозможно не думать даже если ты вне офиса и т.п.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Volvo

                              Originally posted by Net Takogo
                              то и память должна быть отличная и фантазия.
                              Память не обязательно.
                              Фантазия - да.

                              Тогда истории никогда не повторяются.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Volvo

                                Гангста, наверное, просто счастлив что попросил совета на форуме по поводу машины! Лично я жду когда тема перейдет на сиськи.

                                Comment

                                Working...
                                X