Announcement

Collapse
No announcement yet.

Volvo

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Volvo

    На Т6 можно очень даже погонять при желании. Их не так мало, даже старых.

    Comment


    • #47
      Re: Volvo

      Originally posted by Miami Vice
      Тут некоторые забывают цель топикстартера.

      ПС В некоторых регионах Волво будет тяжелее продать чем амер. тачку с похожим пробегом, возрастом и т.п. В наших краях наоборот - старые Волво часто покупают начинающим вождение киндерам с целью сейфти и чтобы поостыли в борзой езде. Типа им перед кентами будет стыдно лишний раз на Волво разгонятся. В отличии от каких то ниссанов-тойот-мицубиш.
      Грузин говорит своему сыну - студенту:
      - Будэшь отлично учиться, куплю тебэ бэлую волгу!
      - Будэшь хорошо учиться, куплю тэбы чеpную волгу!
      - А будэшь плохо учиться, куплю тэбэ красную волгу - будэшь ездить как дурак!


      Лично у меня первой был Олдсмобиль 88 роял (темно-красный), но как это сейчас Гангсте поможет?

      А Хюндаи уже предлагали ??

      Вообще тема по выбору кому-то машины может соревноваться с темой по выбору президента

      Comment


      • #48
        Re: Volvo

        Originally posted by Net Takogo

        Вообще тема по выбору кому-то машины может соревноваться с темой по выбору президента
        выбор я уже сделал - машина обязательно должна чем-то зацепить. как и женщина, собственно говоря. стандартные варианты мимо.
        вольво мне понравилась, поэтому открыл тему для обсуждений, возможно кто-то имел опыт.
        оказалось, что не зря открыл
        ещё акуры попадаются rsx, когда то в молодосте хотел себе такую, но сейчас какая-то она маленькая, всех колумбиек и пуэрториканок не засунуть в rsx, бедабеда.

        доброе утро.

        Comment


        • #49
          Re: Volvo

          Originally posted by Net Takogo
          Грузин говорит своему сыну - студенту:
          - Будэшь отлично учиться, куплю тебэ бэлую волгу!
          - Будэшь хорошо учиться, куплю тэбы чеpную волгу!
          - А будэшь плохо учиться, куплю тэбэ красную волгу - будэшь ездить как дурак!


          Лично у меня первой был Олдсмобиль 88 роял (темно-красный), но как это сейчас Гангсте поможет?

          А Хюндаи уже предлагали ??

          Вообще тема по выбору кому-то машины может соревноваться с темой по выбору президента
          Из той же серии.

          Сын студент пишет из Москвы папе в Тбилиси.
          -Папа вот ты мне прислал Волгу чтобы я ездил на занятия. А тут все студенты приезжают на автобусе. Мне как то неудобно на Волге рядом с ними показываться.
          Папа отвечает:
          -Синок, нэ бэспакойся, висилаю тебе Икарус.

          Comment


          • #50
            Re: Volvo

            Originally posted by GANGSTA
            выбор я уже сделал - машина обязательно должна чем-то зацепить. как и женщина, собственно говоря. стандартные варианты мимо.
            вольво мне понравилась, поэтому открыл тему для обсуждений, возможно кто-то имел опыт.
            оказалось, что не зря открыл
            ещё акуры попадаются rsx, когда то в молодосте хотел себе такую, но сейчас какая-то она маленькая, всех колумбиек и пуэрториканок не засунуть в rsx, бедабеда.

            доброе утро.
            Если для экономии то я бы выбрал Акуру перед Волво. Акуры менее ломкие, меньше жрут бензина (моя единственная жалоба про Волво) и т.п. У кента была именно такая, правда очень давно когда они только появились и он на ней проездли очень долго. И практически без больших поломок. Потом по моему отдал жене когда разводились и она тоже не мало на ней проехала.

            Но для безопастности лучше Волво тока Мерс S или Е класса. Особенно старые Волво 90х и раньше.

            Comment


            • #51
              Re: Volvo

              Советовать не могу - не имею ни знаний, ни опыта, но расскажу просто. Сын старший купил Вольво 2005 года в марте за 3 тыщи, выглядела неплохо очень. Тоже для работы, хотя все близкие, кто давно тут, не советовали. Отвез к моему дяде, он механик, тот сразу его чуть не прибил. Мне позвонил и ругался, на чем свет стоял. Ну, делать нечего, подшаманили и сын ездил полгода. То одно ломалось, то другое... Однажды пришла к нему: все, что под капотом обычно - было в салоне. Шото он там решил сам починить. Думала никогда не соберет обратно. Короче, еле избавился два месяца назад, продал за 2 уже, но сколько на неё потратил, фиг его знает. Но и поработал, конечно, на ней, выручала, правда.

              IMG_5517.JPG

              Comment


              • #52
                Re: Volvo

                Originally posted by Miami Vice
                Если для экономии то я бы выбрал Акуру перед Волво. Акуры менее ломкие, меньше жрут бензина (моя единственная жалоба про Волво) и т.п. У кента была именно такая, правда очень давно когда они только появились и он на ней проездли очень долго. И практически без больших поломок. Потом по моему отдал жене когда разводились и она тоже не мало на ней проехала.

                Но для безопастности лучше Волво тока Мерс S или Е класса. Особенно старые Волво 90х и раньше.
                Господа, стей фоукаст! Мы выбираем машину для Гангста, которому надо переезжать из точки А в точку В, а на велосипеде зимой попа мерзнет.
                Какие Мерсы с Акурами, нах?!

                Comment


                • #53
                  Re: Volvo

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Господа, стей фоукаст! Мы выбираем машину для Гангста, которому надо переезжать из точки А в точку В, а на велосипеде зимой попа мерзнет.
                  Какие Мерсы с Акурами, нах?!
                  Originally posted by GANGSTA
                  выбор я уже сделал - машина обязательно должна чем-то зацепить. как и женщина, собственно говоря. стандартные варианты мимо.
                  вольво мне понравилась, поэтому открыл тему для обсуждений, возможно кто-то имел опыт.
                  оказалось, что не зря открыл
                  ещё акуры попадаются rsx, когда то в молодосте хотел себе такую, но сейчас какая-то она маленькая, всех колумбиек и пуэрториканок не засунуть в rsx, бедабеда.

                  доброе утро.
                  Тут надо учитывать все (ВСЕ) нюансы.

                  А так же момент эксцентричности.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Volvo

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Господа, стей фоукаст! Мы выбираем машину для Гангста, которому надо переезжать из точки А в точку В, а на велосипеде зимой попа мерзнет.
                    Какие Мерсы с Акурами, нах?!
                    Опыт многолетнего торчания на форуме говорит, что у стремящихся в Америку в чек-листе на особо почетных местах обычно красуются два пункта:

                    1. Поселиться в Калифорнии или Флориде, т.е. у берега океана под пальмами (весь птичий двор, глядя на красивый полет лебедя, обосрется жидким пометом).
                    2. Ездить на кадиллаке-эскалейд или какой-либо другой душевной машине (пусть обосрутся окончательно).

                    Выполнить эти пунты небходимо, - пусть хотя бы частично, но незамедлительно. А вы тут - про попу из пункта А в пункт Б, да еще и мерзнущую...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Volvo

                      Originally posted by D-sp
                      Опыт многолетнего торчания на форуме говорит, что у стремящихся в Америку в чек-листе на особо почетных почетных местах обычно красуются два пункта:

                      1. Поселиться в Калифорнии или Флориде, т.е. у берега океана под пальмами (весь птичий двор, глядя на красивый полет лебедя, обосрется жидким пометом).
                      2. Ездить на кадиллаке-эскалейд или какой-либо другой душевной машине (пусть обосрутся окончательно).

                      Выполнить эти пунты небходимо хотя бы частично, но незамедлительно. А вы тут - про попу из пункта А в пункт Б, да еще и мерзнущую...
                      Виноват, херню спорол-с!

                      .

                      Comment


                      • #56
                        Re: Volvo

                        Originally posted by D-sp
                        Опыт многолетнего торчания на форуме говорит, что у стремящихся в Америку в чек-листе на особо почетных почетных местах обычно красуются два пункта:

                        1. Поселиться в Калифорнии или Флориде, т.е. у берега океана под пальмами (весь птичий двор, глядя на красивый полет лебедя, обосрется жидким пометом).
                        2. Ездить на кадиллаке-эскалейд или какой-либо другой душевной машине (пусть обосрутся окончательно).

                        Выполнить эти пунты небходимо хотя бы частично, но незамедлительно. А вы тут - про попу из пункта А в пункт Б, да еще и мерзнущую...
                        /кряхтит от моямской жары и укрывает эскалэйд от гусей, впитывает как губка советы старших/

                        Comment


                        • #57
                          Re: Volvo

                          Originally posted by GANGSTA
                          ещё акуры попадаются rsx, когда то в молодосте хотел себе такую, но сейчас какая-то она маленькая, всех колумбиек и пуэрториканок не засунуть в rsx, бедабеда.

                          доброе утро.
                          Так а ты крупных не бери.... те которые окликаются на "мамасита" не надо... только те которые на "чика" и "чикита"

                          Ну, если что - Acura MDX вместо rsx.... вмещает много

                          Comment


                          • #58
                            Re: Volvo

                            Originally posted by Net Takogo
                            Так а ты крупных не бери.... те которые окликаются на "мамасита" не надо... только те которые на "чика" и "чикита"

                            Ну, если что - Acura MDX вместо rsx.... вмещает много
                            За 2,000дол он сможет только колеса от МДХ купить. И то...

                            Comment


                            • #59
                              Re: Volvo

                              Originally posted by Miami Vice
                              За 2,000дол он сможет только колеса от МДХ купить. И то...
                              Ну целый салон латиносок тоже не забьётся на такую сумму

                              Comment


                              • #60
                                Re: Volvo

                                Короче, Гангста, никого не слушай. Покупай Мазду CX 9 этого года и обязательно Signature трим. Дешево и сердито! Я вот купил и очень доволен!



                                Comment

                                Working...
                                X