Announcement

Collapse
No announcement yet.

РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Boris8594
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    С успешным завершением Курса молодого бойца местного автофронта. Да, многому и Вы и мы все вместе научились, правда, за счет Ваших нервов.
    Ясно, конечно, почему Вы пока стороной обходите автомобильные точки. Но, когда снова решитесь, то заранее нас оповестите, и уж тут Вам будет навалом доброхотов с советами и помощью. Целый автокарнавал забурлит.
    Отдыхайте пока, пешком гораздо приятнее гулять.

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    Originally posted by Nikas Nilsson
    ну вот и завершилась моя эпопея...
    Отлично завершилась, гораздо лучше, чем я предполагал. Можно только поздравить с таким финишем, потому что большинство попавших в развод, остаются ни с чем в итоге. А вы поездили на машине, да еще и деньги назад получили.
    Удачи!

    Leave a comment:


  • Nikas Nilsson
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    Арина я в ЛА. спасибо большое за предложение помощи. но в ближайший месяц покупку авто пока не планирую)

    Leave a comment:


  • Арина
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    Originally posted by Nikas Nilsson
    ну вот и завершилась моя эпопея...
    Ну вот и чудненько.
    Вы где-то упоминали, что живете в Калифорнии. Если в районе Bay Area, могу предложить вам покататься по окрестностям с целью выбора и покупки машинки.

    Leave a comment:


  • Nikas Nilsson
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    ну вот и завершилась моя эпопея. сделаны выводы. хороший урок на всю жизнь.
    если бы не козел офицер chp, на так долго бы это не затянулось. собрав все бумажки и все, что он требовал, я позвонила ему на реинспекшэн. он перезвонил через четыре дня. сказал, а что вы мне звоните и что вы мне привезете. я ему, все, что вы мне сказали все привезу. кроме мекса. он отказывается. на что офицер мне сказал. Я ВАМ ОБЪЯСНЯЮ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОЙДЕТЕ ИНСПЕКЦИЮ, ТАК КАК МАШИНА БЫЛА ПРОДАНА НА ЭКСПОРТ. Я ему говорю, так какого Вы тогда мне сказали собирать все эти документы... в-общем, расстроилась я, позвонила мексу, говорю не могу зарегить твою тачку, давай бабки обратно. поехала к нему. он попросил подождать недельку. ровно через неделю деньги вернул. приехал забрал машину. ИЗВИНИЛСЯ. сказал, что 8 лет продает машины в ЛА и ни разу такого у него не было. я ему ВЕРЮ. только жаль, что я раньше не приехала и не забрала деньги. но знал бы все наперед, соломки бы подстелил.
    вот такие пироги...
    Анд100 дело было в аккумуляторе, за 143 доллара поставили новый.

    Leave a comment:


  • And100
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    Originally posted by Nikas Nilsson View Post
    ок спасибо большое сегодня посмотрю все, займусь этим делом. про пересох это возможно. в одно утро она не захотела заводиться. я ее мучала мучала. до магазина доехала и обратно. и пока ехали что то мне не нравилось как она едет. может дело не только в аккумуляторе. на след день она не завелась вовсе. а еще через пару дней перестала открываться с кнопки - только если ключом физически.
    крышечки проверить сверху это на самом аккумуляторе где то? или это на прикрутках которыми закручены плюс и минус? извините, если плохо изъясняюсь - не очень сильна в этом)
    судя по вашему описанию не работает генератор

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    Originally posted by Виктория.Л
    Точно........как это я забыла...............вдруг спустило какое...........самое главное попинать запаску в багажнике...........
    потыкать шилом....
    ----------------------------

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    Originally posted by jabba25 View Post
    и самое главное не забыть попинать по колесам... ))))
    Точно........как это я забыла...............вдруг спустило какое...........самое главное попинать запаску в багажнике...........

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    Originally posted by Виктория.Л
    Заодно почистите свечи, масло поменяйте,водички долейте в радиатор и стеклоочистители, электонику прощупайте...............
    и самое главное не забыть попинать по колесам... ))))

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    Originally posted by Nikas Nilsson View Post
    ок спасибо большое сегодня посмотрю все, займусь этим делом. про пересох это возможно. в одно утро она не захотела заводиться. я ее мучала мучала. до магазина доехала и обратно. и пока ехали что то мне не нравилось как она едет. может дело не только в аккумуляторе. на след день она не завелась вовсе. а еще через пару дней перестала открываться с кнопки - только если ключом физически.
    крышечки проверить сверху это на самом аккумуляторе где то? или это на прикрутках которыми закручены плюс и минус? извините, если плохо изъясняюсь - не очень сильна в этом)
    Заодно почистите свечи, масло поменяйте,водички долейте в радиатор и стеклоочистители, электонику прощупайте...............

    Leave a comment:


  • Nikas Nilsson
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    спасибо вам большое)))))))))))))))))))))

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    Originally posted by Nikas Nilsson View Post
    ок спасибо большое сегодня посмотрю все, займусь этим делом. про пересох это возможно. в одно утро она не захотела заводиться. я ее мучала мучала. до магазина доехала и обратно. и пока ехали что то мне не нравилось как она едет. может дело не только в аккумуляторе. на след день она не завелась вовсе. а еще через пару дней перестала открываться с кнопки - только если ключом физически.
    крышечки проверить сверху это на самом аккумуляторе где то? или это на прикрутках которыми закручены плюс и минус? извините, если плохо изъясняюсь - не очень сильна в этом)

    Leave a comment:


  • Nikas Nilsson
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    ок спасибо большое сегодня посмотрю все, займусь этим делом. про пересох это возможно. в одно утро она не захотела заводиться. я ее мучала мучала. до магазина доехала и обратно. и пока ехали что то мне не нравилось как она едет. может дело не только в аккумуляторе. на след день она не завелась вовсе. а еще через пару дней перестала открываться с кнопки - только если ключом физически.
    крышечки проверить сверху это на самом аккумуляторе где то? или это на прикрутках которыми закручены плюс и минус? извините, если плохо изъясняюсь - не очень сильна в этом)

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    кстати да,
    distilled water

    может аккамулятор просто пересох? у нас такую воду можно купить в аптеке, в штатах вероятней на заправке. ну и прикурить у соседа если есть шнурки.

    заливается вода в ячейки аккамулятора, проверьте сверх крышечки небольшие их не сколько, проверить надо все ячейки, чтоб воды было вдосталь, шнурки поищите в богажнике.

    Leave a comment:


  • Nikas Nilsson
    replied
    Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    ага вот вы молодец. пойду по комплексу искать у кого есть шнуры для подзарядки. и девушке объяснили заливаем воду в аккумулятор)) куда там заливать то?)))))))))))

    Leave a comment:

Working...
X