Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как правильно создать кредитную историю

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Как правильно создать кредитную историю

    да ладно вам, Серега спросил то, о чем многие стесняются спросить. или не решаются, мол, на месте обо всем узнаю, че заранее беспокоиться.
    эта его наивность и простота, конечно, может сыграть злую шутку в стране со звериным оскалом капитализма.

    Comment


    • #92
      Re: Как правильно создать кредитную историю

      Originally posted by GANGSTA
      да ладно вам, Серега спросил то, о чем многие стесняются спросить. или не решаются, мол, на месте обо всем узнаю, че заранее беспокоиться.
      эта его наивность и простота, конечно, может сыграть злую шутку в стране со звериным оскалом капитализма.
      А они дьявола ловят.

      Бесогоны этакие!

      Михалковы!

      Comment


      • #93
        Re: Как правильно создать кредитную историю

        Originally posted by Strickland View Post
        Вот, посмотрела свой кредитный скор в Experian - 720, excellent. Имею только одну кредитную карточку с лимитом $500, joint account, с декабря 2005. Еще имею шесть безуспешных заявлений на кредит. Больше ничего - даже коммунальные услуги не оплачиваю, работу имею с января этого года. Так что нет ничего невероятного!
        Кредитная история важна не только скором ... а еще и суммой которую вам в совокупности выдали.. например excellent при $500 и excellent при $500k две ну очень большие разницы. В первом случае Вам едва прожить можно неделю на этот кредит, а во втором Вы вполне можете покупать квартиру.

        Comment


        • #94
          Re: Как правильно создать кредитную историю

          Originally posted by GANGSTA
          да ладно вам, Серега спросил то, о чем многие стесняются спросить. или не решаются, мол, на месте обо всем узнаю, че заранее беспокоиться.
          эта его наивность и простота, конечно, может сыграть злую шутку в стране со звериным оскалом капитализма.
          Памятуя о главе 7-й от Матфея (Не судите, да не судимы будете...), не буду тыкать пастору цитатами из главы 6-й, но даже с чисто практической точки зрения - взрослый человек должен понимать, что такое кредит.
          Кто даст нелегалу кредит, если у этого нелегала нет в стране регистрации и соответственно нет каких-либо обязанностей? Он уедет завтра в свои боливии, с кого тогда взыскивать?

          Если эти фокусы с кредитами в некой параллельной ральности существуют, то за советами лучше обращаться к тем, кто о них рассказывает.

          Comment


          • #95
            Re: Как правильно создать кредитную историю

            Originally posted by Suharr2
            то то же

            з.ы. а сперва такой правильный, святоша пастор, как ни посмотри... полезла сущность наружу быстро, чего и следует ожидать от таковых типов
            А кого я обманул или в чем именно я поступил не свято? Можете уточнить?

            Comment


            • #96
              Re: Как правильно создать кредитную историю

              Originally posted by D-sp
              Памятуя о главе 7-й от Матфея (Не судите, да не судимы будете...), не буду тыкать пастору цитатами из главы 6-й, но даже с чисто практической точки зрения - взрослый человек должен понимать, что такое кредит.
              Кто даст нелегалу кредит, если у этого нелегала нет в стране регистрации и соответственно нет каких-либо обязанностей? Он уедет завтра в свои боливии, с кого тогда взыскивать?

              Если эти фокусы с кредитами в некой параллельной ральности существуют, то за советами лучше обращаться к тем, кто о них рассказывает.
              Я не собираюсь брать кредит и потом его не выплачивать, не придумывайте того, чего нет! У меня будет полностью легальный статут. Я ничего противозаконнного не делаю и делать не собираюсь!!!

              Comment


              • #97
                Re: Как правильно создать кредитную историю

                Те кто внимательно читают форум, могут обратить свое внимание, что во многих темах, где я поднимаю какие либо вопросы, некоторые люди на меня накидываются.
                У меня возникает вопрос, почему? Я везде пишу, что всё буду делать только легально и только по законам США. В чем проблема?
                Если я действительно чего то не знаю и не понимаю, то пишите, разъясняйте мне, выходите на диалог. Я готов вас выслушать.
                Если же люди меня баз основательно обвиняют, нужно посмотреть им в свое сердце и выяснить с чем связанная их ненависть ко мне? Если ненависть из-за того, что искренний христианин и помогаю другим людям, то я бы на месте таких людей задумался!!!

                Comment


                • #98
                  Re: Как правильно создать кредитную историю

                  Сергей,

                  Возможно... (еще раз крупными буквами - ВОЗМОЖНО) вы просто ОЧЕНЬ наивный человек. Но чем больше вы задаете вопросов, тем больше ощущение вашей наивности сменяется ощущением, что вы ищете возможности мошенничества. Еще раз - возможно вы просто пытаетесь "определить границы дозволенного", но ВСЕ ваши вопросы "на грани фола" (а вернее ЗА гранью).

                  Что такое "кредитная история"? Это механизм определения того, можно ли человеку доверять деньги. Насколько человек честен и аккуратен. То есть кто-то рискнул, дал человеку денег (в виде кредитки), и наблюдает, как человек распоряжается ЧУЖИМИ деньгами. Если все нормально, то больше финансовых институтов начинают доверять человеку, и растет его "кредит доверия".

                  Что хотите сделать вы? Вы хотите совершить ПОДЛОГ. Мало того, что вы хотите попросить кого-то другого "прикинуться вами при открытии банковского счета" (хотя в большинстве случаев это невозможно), вы еще хотите, чтобы этот человек "создавал за вас видимость ответственного кредитора". Еще раз - это мошенничество.

                  PS. И так практически со всеми вашими вопросами. А если копнуть ваши посты на этом форуме чуть подальше, то будет видно, что вы уже достаточно давно планируете "попасть в Штаты хоть чучелом, хоть тушкой", поэтому "работа в церкви" тоже начинает выглядеть как "очередной шаг в мошеннической схеме".

                  Comment


                  • #99
                    Re: Как правильно создать кредитную историю

                    Originally posted by Sergey Krysanov
                    Я не собираюсь брать кредит и потом его не выплачивать, не придумывайте того, чего нет! У меня будет полностью легальный статут. Я ничего противозаконнного не делаю и делать не собираюсь!!!
                    Я вовсе не утверждал, что вы собираетесь делать что-либо противозаконное. Я просто объяснял, что то, чего нет, придумываете вы.

                    Comment


                    • Re: Как правильно создать кредитную историю

                      Originally posted by MedicalExaminer
                      Сергей,

                      Возможно... (еще раз крупными буквами - ВОЗМОЖНО) вы просто ОЧЕНЬ наивный человек. Но чем больше вы задаете вопросов, тем больше ощущение вашей наивности сменяется ощущением, что вы ищете возможности мошенничества. Еще раз - возможно вы просто пытаетесь "определить границы дозволенного", но ВСЕ ваши вопросы "на грани фола" (а вернее ЗА гранью).

                      Что такое "кредитная история"? Это механизм определения того, можно ли человеку доверять деньги. Насколько человек честен и аккуратен. То есть кто-то рискнул, дал человеку денег (в виде кредитки), и наблюдает, как человек распоряжается ЧУЖИМИ деньгами. Если все нормально, то больше финансовых институтов начинают доверять человеку, и растет его "кредит доверия".

                      Что хотите сделать вы? Вы хотите совершить ПОДЛОГ. Мало того, что вы хотите попросить кого-то другого "прикинуться вами при открытии банковского счета" (хотя в большинстве случаев это невозможно), вы еще хотите, чтобы этот человек "создавал за вас видимость ответственного кредитора". Еще раз - это мошенничество.

                      PS. И так практически со всеми вашими вопросами. А если копнуть ваши посты на этом форуме чуть подальше, то будет видно, что вы уже достаточно давно планируете "попасть в Штаты хоть чучелом, хоть тушкой", поэтому "работа в церкви" тоже начинает выглядеть как "очередной шаг в мошеннической схеме".
                      Спасибо за такой искренний ответ! По поводу того, что бы я заполнил апликейшен на карту онлайн и отправить ее на адрес друга не вижу тут ничего противозаконного, т.к. я могу использовать любой адрес для получения своих документов. Если он будет пользоваться моей кредиткой, тоже не является мошенничеством, потому что по сути я имею полное право давать свои финансы другим людям для использования (но тут конечно нужно читать договор который я буду заполнять). Кстати сейчас появилась идея что бы мне переслали в Россию эту кридитку и я бы сам ей пользовался в России, тогда точно не будет не каких вопросов!!!!
                      Относительно вопросов уличной торговли и работе в Убер, тут я действительно не знал что по моей визе нельзя быть частным работником или иметь свой бизнес =( Поймите, что явно для вас, может быть совершенно не понятно для других людей, которые живут в десятках тысяч км от вас!!!
                      По поводу того, что я всегда хотел попасть в США, вообще тут без комментариев. ЭТО ТАК И ЕСТЬ!!! Я не виноват что сошлось несколько обстоятельств и мое служение в церкви сыграло мне на руку, дав возможность получить в будущем визу! Спасибо за внимание =)

                      Comment


                      • Re: Как правильно создать кредитную историю

                        Originally posted by Sergey Krysanov
                        во многих темах, где я поднимаю какие либо вопросы, некоторые люди на меня накидываются.
                        У меня возникает вопрос, почему?
                        я вот накидываюсь, потому что яростно завидую. самым
                        неприкрытым и безобразным образом завидую.
                        у вас есть виза для выезда, а у меня нет.
                        поэтому каждый раз, когда я захожу на этот форум и читаю ваши сообщения, наполненные оптимизмом и радостью, меня начинает потрясывать, левое веко дергается в произвольной форме, внутри злость, ярость и негодование слили в котелок и поставили его на огонь, чтобы довести эту гремучую смесь до кипения.

                        Comment


                        • Re: Как правильно создать кредитную историю

                          Originally posted by D-sp
                          Я просто объяснял, что то, чего нет, придумываете вы.
                          Я тут немного не уловил вашу мысль !!! =)

                          Comment


                          • Re: Как правильно создать кредитную историю

                            Да нет у меня еще не какой визы, не переживайте!!! =)))) Я ее только планирую получать, и то на это нужно очень много времени!!!
                            Как только я попаду в США я и вам готов помочь попасть в США, я уверен что и у вас есть много разных вариантов!!!! =)

                            Comment


                            • Re: Как правильно создать кредитную историю

                              Originally posted by Sergey Krysanov
                              Если он будет пользоваться моей кредиткой
                              вы Евангелие то из рук выпускайте, иногда.
                              берите в руки книгу по экономической теории и читайте, что такое кредит и кому его дают.
                              ну это уже не смешно и не серьезно.
                              вы ещё границу не пересекли, а друг уже пользуется кредитом. как бы "если".

                              Сергей, будьте внимательны в стране, в которой победил капитализм!
                              с вашими рассуждениями и порывами выставить вас на деньги - плевое дело.
                              берегите себя и своих близких.

                              Comment


                              • Re: Как правильно создать кредитную историю

                                Originally posted by Sergey Krysanov
                                По поводу того, что бы я заполнил апликейшен на карту онлайн и отправить ее на адрес друга не вижу тут ничего противозаконного, т.к. я могу использовать любой адрес для получения своих документов. Если он будет пользоваться моей кредиткой, тоже не является мошенничеством, потому что по сути я имею полное право давать свои финансы другим людям для использования (но тут конечно нужно читать договор который я буду заполнять).
                                Ваша озабоченность кредитами удивляет, мягко говоря. Я свою первую покупку в кредит (машину) сделал через 4 года после приезда в Америку. А до этого вообще не парился, что там у меня с кредитной историей.
                                А вы, служитель церкви(!), еще не имея визы(!), уже разрабатываете планы насчет кредитной истории, как самый меркантильнейший из мирян.

                                Я бы, в отличие от Gangsta, наоборот - порекомендовал бы вам сделать закладочку в Евангелии от Матфея и перечитывать стихи 6.24 - 6.34 почаще.

                                P.s. Если получите кредитку до въезда в Америку, не забудьте оповестить форум, ибо это будет истинное чудо.

                                Comment

                                Working...
                                X