Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

    Originally posted by reebok
    нашел? 25 символов.............
    - На румбе?
    - Курсант Петров!!!
    - Твою мать!! Какой курс, я спрашиваю???
    - Четвёртый!!!

    Comment


    • #17
      Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

      Итак, выдалась свободная минутка. Захожу на форум, читаю, но не мог отписывать, не очень удобно с айфона. К тому же появилось много тем со схожими вопросами. Наверняка моя информация будет полезна. Решил писать в своей ветке а не отписывать по всему форуму. Кому надо - найдет.
      Работаю в Хаски, как и писал. Изначально задачей было найти компанию, без кобальных контрактов с отработкой. Собственно при всех недостатках, договор в Хаски таковым и является. Ты можешь уволится в любой момент. Хотя я этого делать не собираюсь. Второе, это адекватный инструктор. Мне повезло даже больше чем мог ожидать. Очень благодарен Валере, и сейчас с ним уже по дружески общаюсь каждый день. Ну и третье это собственно заработок. Сейчас получаю 45 за милю, думаю через пару недель эта цифра уже начнет пересматриваться. Слежу за темой которую развивает товарищь Рибок. Прочитал чем закончилась история со Спринтером. Очень интересно чем закончится история с СДЛ. Кроме шуток. Поскольку я пошел координально другим путем. Сдавал на СДЛ самостоятельно ( Кстати, создам когда будет больше времени отдельную тему по преимуществам и недостаткам самостоятельной сдачи и сдачи через школу ), компанию нашел с договором без кабалы. Через пять дней езды с инструктором получил уже отдельный трак и начал работать. Конечно есть неудачи и шероховатости. Но в принципе, по большому счету мне удалось избежать придурковатых оунеров (как в теме у Кондратьева ) и нервозных инструкторов. Первичная цель достигнута. Если есть вопросы пишите в личку. Больше начну писать, когда будет время
      Удачи на дорогах!

      Comment


      • #18
        Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

        Ну я пока кще в раздумьях, школа не школа, или пойти самому сдать, хз думаю в общем!
        Кстати а динк на тему где все будет развиваться?

        Comment


        • #19
          Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

          Originally posted by proletary
          в том то и проблема! вот если б в обществе к нетрадиционным людям относились бы, как к обычным людям у этого чела крыша не поехала бы. жил бы чувак, встречался с другим чуваком, и все были бы живы здоровы. а то природа одна, а общество(вы) требует быть таким, как все и никаким иначе, а у него природа другая, куда ему в петлю залезть? все. чувака демоны разорвали. бл мне надо психлогом идтить

          пс. может сложится ощущение, что я оправдываю убийцу, нет, это совсем не так. я лишь объяснил природу произошедшего, откуда ноги растут
          Тут на днях наблюдаю такую картину: на Love's Hubbard подъезжает трак US Express. Проехал через весы не взвешиваясь а чисто чтобы паркануться поближе к зданию запрравки и заблокировал весы. Вылезает оттеля пидар, в розовой юбочке, парике и на каблуках... Я всё сначала думал может баба мужиковатая? Ан нет, кадык никак не замаскируешь. Так вот с заправки через громкоговоритель сразу потребоволи чтобы он освободил проезд для весов. Эта сука положила то что у него там есть между ног на требование и пошёл за кофе. Сначала сделал все свои дела, потом кофе набрал, а посля только уехал. Вообщем я успел в туалет уже сходить и этот красавец только нарисовался... Все их притесняют, жизнь тяжёлая, да им насрать на остальных.

          Comment


          • #20
            Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

            Originally posted by Beckenbauer
            Тут на днях наблюдаю такую картину: на Love's Hubbard подъезжает трак US Express. Проехал через весы не взвешиваясь а чисто чтобы паркануться поближе к зданию запрравки и заблокировал весы. Вылезает оттеля пидар, в розовой юбочке, парике и на каблуках... Я всё сначала думал может баба мужиковатая? Ан нет, кадык никак не замаскируешь. Так вот с заправки через громкоговоритель сразу потребоволи чтобы он освободил проезд для весов. Эта сука положила то что у него там есть между ног на требование и пошёл за кофе. Сначала сделал все свои дела, потом кофе набрал, а посля только уехал. Вообщем я успел в туалет уже сходить и этот красавец только нарисовался... Все их притесняют, жизнь тяжёлая, да им насрать на остальных.
            так и есть... .

            Comment


            • #21
              Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

              Забыл добавить. Я собственно Хаски никому не рекомендую. Траки плохие. Я например езжу на Интернешенеле. Это не трак, а подобие трака.

              Comment


              • #22
                Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                Траки плохие. Я например езжу на Интернешенеле. Это не трак, а подобие трака.
                а сколько миль дают?
                0.45 по 1099 или w2?
                Каких годов траки?Само тех состояние хорошее?
                Как по поводу зимы, есть обогрев на зиму?
                Что с летом, как боритесь от жары?

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                  Миль мало.Ньюйорк или Пенсильвания,Филадельфия и обратно. Траки либо гавно Интернешнл либо тоже гавно Кенворт 2010-2012. Дали мне Фрелайнер Каскадия, я обрадовался было, но залез в кабину а там...сел в кресло, шорты к креслу прилипли. Сказал ездить в нем не буду. Так что опыта набираюсь, а дальше как карта ляжет. С кондишеном или обогревом проблемы бывают (хотя лично у меня не было пока что) потому что эти интеры и кв гавно часто ломаются.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                    Да чего там, как карта ляжет. Примерно понятно, как ляжет. Семь - восемь компаний за год поменяется и все будут "гавно". Шорты прилипли к креслу - это серьёзно.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                      )))) ну как всегда, в своем репертуаре))))) поменяется, ну и пусть меняется. Если вам приятно в обосцаном траке жить - живите. Кому как говорится и кобыла невеста))))))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                        Да, забыл добавить, у меня корпорация открыта. Если бы работал по W2, то вообще бы денег не зарабатывал.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                          Originally posted by Romeromeo
                          )))) ну как всегда, в своем репертуаре))))) поменяется, ну и пусть меняется. Если вам приятно в обосцаном траке жить - живите. Кому как говорится и кобыла невеста))))))
                          Что бы не жить в "обосцаном" траке нужно:
                          1. Не "сцать" там где Вы живёте, а пользоваться для этого специальными помещениями (туалетами). Они имеются на каждом тракстапе и на каждой рестэрии. Можно так же заехать в Волмарт и справить там естественную нужду.
                          2. Регулярно производить уборку помещения. Лично я мою пол в траке через день. Рекомендую переобуваться по время заправки.
                          3. Посещать душ по возможности ежедневно и менять постельное бельё не реже одного раза в неделю.
                          Вот нехитрые правила, помогущие Вам, начинающему тракеру, сохранить здоровье и человеческий внешний вид.
                          Так же не нахожу ничего зазорного в том, чтобы произвести генеральную уборку в траке после неряшливого водителя, если техническое состояние трака соответствует нормам ДОТ.
                          Буду рад, если мои простые советы помогут Вам в Вашей карьере. Спрашивайте ещё.
                          ))))))))))))))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                            Originally posted by Morozov P.
                            Что бы не жить в "обосцаном" траке нужно:
                            1. Не "сцать" там где Вы живёте, а пользоваться для этого специальными помещениями (туалетами). Они имеются на каждом тракстапе и на каждой рестэрии. Можно так же заехать в Волмарт и справить там естественную нужду.
                            2. Регулярно производить уборку помещения. Лично я мою пол в траке через день. Рекомендую переобуваться по время заправки.
                            3. Посещать душ по возможности ежедневно и менять постельное бельё не реже одного раза в неделю.
                            Вот нехитрые правила, помогущие Вам, начинающему тракеру, сохранить здоровье и человеческий внешний вид.
                            Так же не нахожу ничего зазорного в том, чтобы произвести генеральную уборку в траке после неряшливого водителя, если техническое состояние трака соответствует нормам ДОТ.
                            Буду рад, если мои простые советы помогут Вам в Вашей карьере. Спрашивайте ещё.
                            ))))))))))))))
                            Павел, вы вообще читаете изначальный текст? У меня иногда чувство, что вы не в полне адекватны. Идите из этой темы в курилку и там засирайте все своим поносом.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                              Это 5-летний Kenworth гавно? Нихрена себе Вы нажрались!
                              Пока у Вас не наберется достаточного опыта, Вы не можете претендовать на идеальные условия труда, я имею ввиду новый трак и диспетчера с длинными милями.
                              Мы все прошли через "обоссаные траки". Да что там говорить, даже сейчас случается иногда посидеть в таком у кого-нибудь из локальщиков. Если Вы устраиваетесь в компанию на долго (более 1 года), и в Вашей истории были такие периоды, скорее всего, под Вас купят трак. Но, если Вы в течение года поменяли 5-10 компаний - нахрена Вам обеспечивать условия труда? Катайтесь на обоссаном, все равно Вы завтра-послезавтра съеб...сь. А Павел Сергеевич Вам дело говорит - наведите в траке порядок, это не сложно. Купите в любом магазине запчастей чехол для своей сидушки, а лучше 2 одинаковых на водительское и пассажирское кресло, чтобы гармонировало. Стоит чехол около $30. Постелите в траке линолиум, купите пылесос. Каждое утро делайте приборку. Если жрете семечки, приборку делайте на каждой остановке. Принимайте душ, грязную одежду собирайте в отдельный пакет. Уверяю Вас, в траке станет уютно, жопа не будет прилипать, и в траке не будет вонять наскоином.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу работу трак-драйвера (без опыта)

                                нахрена Вам обеспечивать условия труда?
                                а почему большие компании дают траки 1-2 годовалые? читаю про maverick сейчас(отзывы хорошие, траки новые, компания заботится о водителях), общался с рекрутером, 0.40 центов майл, длинные рейсы доступны почти сразу после обучения с ментором, и на трак можно у дома ставить на свои выходные....

                                Comment

                                Working...
                                X