Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

    Forum Rage .

    Comment


    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

      Originally posted by Solo379
      Madog, ну ей богу, чего ты с мальчиком связался? Он же свою беду на людей перевести пытается, в игнор сявку.
      По поводу "москвичей"... Я себя к ним не отношу, хотя всю жизнь прожил в ближнем Подмосковье, учился и работал в Москве. Очень приличные люди, просто их здесь никто не представляет. А те кто "пальцы веером", обычное быдло. Даже как то за державу обидно. Неужели всё так плохо!?
      Ну, в принципе как и стоило ожидать ... этот борец за "чистоту Москвы от гасторбайтеров" оказался "Е..... Ахметович , помощник юриста из Нальчика"

      Comment


      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

        Originally posted by veey
        insults stop here!

        Надеюсь лишен слова и в игноре не только сергей77 а остальные участники конфликта тоже??? Сергей скинь и мне тел того хмыря хочу позвонить и пару слов сказать

        Comment


        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

          Originally posted by Bolivar View Post
          Надеюсь лишен слова и в игноре не только сергей77 а остальные участники конфликта тоже??? Сергей скинь и мне тел того хмыря хочу позвонить и пару слов сказать
          О! Еще один ...

          Comment


          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

            Originally posted by madog View Post
            О! Еще один ...
            Слышь если этот сергей по телефону говорит то я ветер гнать не буду а могу и прилететь что скоро и произойдет.и поверь я смогу выйти на тебя и пообщатся в личке

            Comment


            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

              Originally posted by Bolivar View Post
              Слышь если этот сергей по телефону говорит то я ветер гнать не буду а могу и прилететь что скоро и произойдет.и поверь я смогу выйти на тебя и пообщатся в личке
              Ну "личка" где и как писать знаешь, пиши.

              Comment


              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                Сейчас и остальные следом за serj7777777 пойдут если не успокоитесь.

                Comment


                • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                  The following diagram shows overall stopping distances at a variety of speeds when the road surface is dry. If the road were wet the stopping distance would be twice the distance, on icy roads the stopping distance would be ten times as great.
                  stopping-distances.gif


                  Смотрим диаграмму и считаем. Во влажную погоду тормозная дистанция увеличивается вдвое. Дистанция реакции при идеальной видимости неизменная при любом состоянии дороги. В тёмное время суток, в туман, с дождь, при езде против солнца, вашем недомогании, усталости, сонливости и т.д. дистанция реакции увеличивается. Тормозная дистанция на 30 милях в час 14 метров на сухой дороге. Тормозная дистанция на 20 милях в час 6 метров на сухой дороге. Тормозная дистанция на влажной дороге при 20 милях в час 12 метров, что составляет примерно тормозную дистанцию на 30 милях в час на сухой дороге, следовательно вы должны двигаться около 20 миль в час в 30-ти мильной зоне при влажной дороге и при идеальных условиях видимости. Questions?

                  Comment


                  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                    Блин... Ты все не угомонишься?

                    ЕСЛИ ДОРОГА ВЛАЖНАЯ, ТО ТЫ ДОЛЖЕН БРАТЬ МАШИНУ, А НЕ МОТОЦИКЛ!!!

                    Comment


                    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                      Originally posted by TPEHAK
                      The following diagram shows overall stopping distances at a variety of speeds when the road surface is dry. If the road were wet the stopping distance would be twice the distance, on icy roads the stopping distance would be ten times as great.
                      [ATTACH=CONFIG]30292[/ATTACH]


                      Смотрим диаграмму и считаем. Во влажную погоду тормозная дистанция увеличивается вдвое. Дистанция реакции при идеальной видимости неизменная при любом состоянии дороги. В тёмное время суток, в туман, с дождь, при езде против солнца, вашем недомогании, усталости, сонливости и т.д. дистанция реакции увеличивается. Тормозная дистанция на 30 милях в час 14 метров на сухой дороге. Тормозная дистанция на 20 милях в час 6 метров на сухой дороге. Тормозная дистанция на влажной дороге при 20 милях в час 12 метров, что составляет примерно тормозную дистанцию на 30 милях в час на сухой дороге, следовательно вы должны двигаться около 20 миль в час в 30-ти мильной зоне при влажной дороге и при идеальных условиях видимости. Questions?
                      так диаграмма то верна, но на хайвей все же едут 70-80 майлов. При торможении все будут останавливаться постепенно согласно таблицы, а не неожиданно вставать в ноль....

                      а вот если едешь на 80 майлах и перед тобой появлятся тихоход на 15ти (например только вышедшей на хайвэй и не разогнавшийся до лимита на трассе, причем в 90% случаев даётся линия для разгона до скорости хайвэя или потока) вот тут и начинается экстренное торможение и лучи ненависти )

                      Comment


                      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                        Originally posted by MedicalExaminer View Post
                        Блин... Ты все не угомонишься?

                        ЕСЛИ ДОРОГА ВЛАЖНАЯ, ТО ТЫ ДОЛЖЕН БРАТЬ МАШИНУ, А НЕ МОТОЦИКЛ!!!
                        Воу Воу, палехчи. А вы долждны снижать скорость на влажной дороге и увеличивать дистанцию!

                        Диаграмма для машины. Для мотоцикла тормозной путь в два раза короче чем для машины, однако это компенсируется необходимостью удерживать баланс, в отличии от машины, то есть по сумме факторов для мотоцикла и машины скоростные режимы на влажной дороге примерно одинаковы.

                        Comment


                        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                          Originally posted by _Ronny_ View Post
                          При торможении все будут останавливаться постепенно согласно таблицы
                          Не совсем так, а точнее совсем не так. Все будут останавливаться не согласно гипотетической таблице, а согласно своей реакции и тормозной системе транспортного средства. При этом еще учтите такие "мелочи", как разница дорожного покрытия (лужа, наледь...) и то что если кто то уже воткнулся в остановившегося перед ним, сильно сократил свой, а соответственно и ваш, путь. Вот так и возникают "пайлапы" по 30 машин. Причем виноватого потом скорее всего и не найдешь!

                          Comment


                          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                            Originally posted by Solo379
                            Не совсем так, а точнее совсем не так. Все будут останавливаться не согласно гипотетической таблице, а согласно своей реакции и тормозной системе транспортного средства. При этом еще учтите такие "мелочи", как разница дорожного покрытия (лужа, наледь...) и то что если кто то уже воткнулся в остановившегося перед ним, сильно сократил свой, а соответственно и ваш, путь. Вот так и возникают "пайлапы" по 30 машин. Причем виноватого потом скорее всего и не найдешь!
                            что вполне естественно в потоке на 70-80 майлах.. аварийная ситуация даёт такой результат.

                            Comment


                            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                              Кстати, не знаю как в других штатах, но вот в инструкции водителям штата Вашингтон есть такие предписания по поводу тэйлгейтеров. Если кто-то едит за вами не соблюдая дистанцию, нужно постараться увеличить разрыв, конечно не нерушая скоростной режим, посигналить стоп сигналом, дабы напомнить о необходимости держать разрыв. Если человек продолжает двигаться за вами впритык, то необходимо плавно замедлиться и вынудить водителя обогнать вас. Понятное дело, что обгонять он будет вероятно поминая вас крепким словцом, но это необходимая мера безопасности.

                              Comment


                              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                                Originally posted by TPEHAK View Post
                                Кстати, не знаю как в других штатах, но вот в инструкции водителям штата Вашингтон есть такие предписания по поводу тэйлгейтеров. Если кто-то едит за вами не соблюдая дистанцию, нужно постараться увеличить разрыв, конечно не нерушая скоростной режим, посигналить стоп сигналом, дабы напомнить о необходимости держать разрыв. Если человек продолжает двигаться за вами впритык, то необходимо плавно замедлиться и вынудить водителя обогнать вас. Понятное дело, что обгонять он будет вероятно поминая вас крепким словцом, но это необходимая мера безопасности.
                                это все хорошо когда машин на дороге нет, тоже бы испугался если кто то на пустой дороге сзади прилип ), но когда 4 линии едут потоком на 70 майлах тормозить как минимум не безопасно. Безопасно держать скорость потока ...

                                Comment

                                Working...
                                X