Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

    Originally posted by madog
    Хм, странно ... Я вот, тех кто культурно и спокойно перестраивается пропускаю, а тех кто агрессивно нет. Или "борец за законность" оказался просто трусливым жлобом?
    Я за безопасность, если кто-то лезет агрессивно, то ваша правота вас не спасёт от инцидента, увечья или смерти, и я стараюсь контролировать себя от чувства обострённой справедливости в таких ситуациях. Неужели у вас слабоумие и отвага?

    350px-Slab_i_otvaga.jpg

    Понимаете, грань между смелостью и тупостью бывает очень тонкая )

    Comment


    • #77
      Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

      Originally posted by TPEHAK View Post
      Я за безопасность, если кто-то лезет агрессивно, то ваша правота вас не спасёт от инцидента, увечья или смерти, и я стараюсь контролировать себя от чувства обострённой справедливости в таких ситуациях. Неужели у вас слабоумие и отвага

      [ATTACH=CONFIG]30286[/ATTACH]
      Не братан, не льсти себе. Ты не за безопастность, ты просто любуешься собой таким правильным и красивым, а на безопастность движения тебе "насрать". Иначе ты бы подумал, насколько опасно движение со скоростью ниже патока и какие проблемы создает объезд тебя, такого красивого ... Но вот только появился "дядька с наглой рожей" и все, ты слился, вместе со своими "принципами" ... А по поводу "слабоумия и отвага" ... Я по дорогам накатал ... больше чем ты живешь (если минуты твоей жизни перевести в мили) и жив еще, и здоров ... (чего и тебе желаю) и аварий почти не было. А уж если сравнивать с ... (ну ты понял)

      Comment


      • #78
        Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

        Originally posted by madog View Post
        Не братан, не льсти себе. Ты не за безопастность, ты просто любуешься собой таким правильным и красивым, а на безопастность движения тебе "насрать". Иначе ты бы подумал, насколько опасно движение со скоростью ниже патока и какие проблемы создает объезд тебя, такого красивого ... Но вот только появился "дядька с наглой рожей" и все, ты слился, вместе со своими "принципами" ...
        Можете не стараться, не выйдет спровоцировать )

        На правах шутки ) Хотя в каждой шутке... Ну вы понели, пост был бы неполным без этой картинки.
        2cy4ety.jpg

        Comment


        • #79
          Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

          Originally posted by TPEHAK View Post
          Можете не стараться, не выйдет спровоцировать )

          На правах шутки ) Хотя в каждой шутке...
          [ATTACH=CONFIG]30287[/ATTACH]
          То есть в твоей "борьбе за законность и соблюдение ПДД" чувак "козлящий" на "моцацыкле" это венец эволюции?
          Тут больше подходит:
          Из "реанимации" звонят "мотодиллеру"
          - Вы сегодня сколько мотоциклов продали?
          - 12, а что?
          - да не, ничего, просто двое еще катаются где-то ...

          п.с. А провоцировать ... даже мысли не было, статистику посмотри, вас жизнь уже "спровоцировала" ...

          Comment


          • #80
            Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

            Originally posted by TPEHAK View Post
            То есть вы не отрицаете, что нарушаете и ведёте себя по хамски? Я-то обосновал свою позицию аргументами и фактами, а вы всё переврали, а вот ваша позиция не выдерживает критики.
            Да, из-за таких "пидоров на дорогах" приходится нарушать.

            Comment


            • #81
              Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

              Originally posted by madog View Post
              То есть в твоей "борьбе за законность и соблюдение ПДД" чувак "козлящий" на "моцацыкле" это венец эволюции?
              Просто его приклеили неправильно, вот правильная картинка
              a2d291c1f9bc9c74d805468e6bde48cb.jpg

              Comment


              • #82
                Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                Originally posted by TPEHAK View Post
                [ATTACH=CONFIG]30288[/ATTACH]
                Вообще-то, если не ошибаюсь, подобный руль как наз называется monkey hanger.

                Comment


                • #83
                  Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                  Originally posted by TPEHAK View Post
                  Просто его приклеили неправильно, вот правильная картинка
                  [ATTACH=CONFIG]30288[/ATTACH]
                  Да нет, правильно. Ты-ж видел, чего ставил ... Ето прям по "Фейду" дорогой. "It is what it is" как говорится ...

                  Comment


                  • #84
                    Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                    А вот кто-нибудь из вас ездит на мотоцикле?

                    Comment


                    • #85
                      Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                      Originally posted by TPEHAK
                      А вот кто-нибудь из вас ездит на мотоцикле?
                      Ну да. А какое это отношение имеет к теме?

                      Comment


                      • #86
                        Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                        Originally posted by madog
                        Ну да. А какое это отношение имеет к теме?
                        Хотел узнать, как вы себя ведёте на дороге при ухудшеных условиях на мотоцикле. Как вы себя ведёте на машине я уже понял.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                          Originally posted by TPEHAK
                          Хотел узнать, как вы себя ведёте на дороге при ухудшеных условиях на мотоцикле. Как вы себя ведёте на машине я уже понял.
                          Ну, у меня "головы" хватает на прогноз погоды смотреть. А в России, да "по молодости" ... Вот я одного не пойму, если прогноз плохой, опыта мало, зачем ездишь? Байк ты купил не самый дешевый, что мешает взять что-то "за пару штук", но на четырех колесах? Ведь если погода плохая, то сам убъешся и людей ... мало того, что у вас там "горы и туманы" так тебя-ж при дожде не видно не хрена. Переедут ведь, а ты молодой еще ...

                          Comment


                          • #88
                            Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                            Я аккуратно езжу. В дождь специально я не езжу, так как просто неприятно мокнуть и приезжать в грязи, ничего не видно через стекло шлема и езда становится экстримально опасной. Хотя тут дожди это частое явление и местные ездят на мотоциклах в любую погоду. Я могу выехать в лёгкую морось, могу выехать когда на дорге мокро, но нет дождя. В туман ещё не доводилось ездить. Машину негде парковать где работа, а для мотоцикла место есть, поэтому машина просто не нужна.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                              Поступать надо так, как бы ты хотел чтобы поступали с тобой другие.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                                Originally posted by TPEHAK View Post
                                Поступать надо так, как бы ты хотел чтобы поступали с тобой другие.
                                А тебе о чем говорят? Не будь мудаком на дорогах, и люди будут к тебе относиться лучше.

                                PS. Вот у тебя не возникало мысли, что если ВСЕ говорят тебе, что ты ведешь себя неправильно, то это не они являются "обезьянами"?

                                Comment

                                Working...
                                X