Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by ДимычЪ View Post


    может нравиться или нет, но сказать что безликий...
    Я сравнивал с сонатой аккорд-седан, потому что соната существует только в виде седана.
    Конечно - кому что нравится, - тут спорить бессмысленно,
    но я объясню, почему для меня кросстур еще более уродлив, чем аккорд-седан.

    На фото хорошо видно, что передок машины сделан в одном стиле (рубленые косые формы), а остальная часть - в другом стиле (плавные изогнутые линии). Почему? Я думаю, потому что грубовато рубленый, но при этом не острохарактерный дизайн аккорда-седана смотрится бедным, устаревшим и невыразительным на фоне конкурентов, и компания от него потихоньку отодвигается. Но радикально переделать сразу не получается, поэтому передок остался от старых дизайнерских разработок, а с корпусом - что-то ищут. В то же время последняя линейка акур вся сделана в едином стиле, потому что - вложились, ибо внешний вид дорогой машины халтуры не позволяет.

    Вот соната сделана в абсолютно едином стиле со всех сторон, и внутри тоже, и выглядит, как машина более дорогого класса. Посмотрите, как решетка радиатора, длинная фара и складка на боку рождают динамику формы. Обратите внимание, как вписаны дверные ручки. И как они дешево прилеплены к хонде-кросстур на "трещину" в двери.

    Comment


    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      этот аккорд прекрасен
      просто прекрасен
      а соната -- неумело сворованное уродство
      ну что ещё делать ,если очень хочется КАК быть
      и китайцы тойоту обобрали бедную..

      Comment


      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        Велосипед! Trek 4300))

        Уже стуки пошли то ли в амортизаторе, то ли где-то в области передних шестеренок. Вообще, зря наверное я с ним пару раз под дождик попадал)

        Comment


        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

          Originally posted by Sergey.R View Post
          Велосипед! Trek 4300))

          Уже стуки пошли то ли в амортизаторе, то ли где-то в области передних шестеренок. Вообще, зря наверное я с ним пару раз под дождик попадал)
          А какой, извиняюсь, стоимости велосипед? Пытаюсь для себя понять нижнюю планку цены за велосипед, с которым не будет проблем.

          Comment


          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            Не помню точно, но вроде около 750. Там был еще за 400, но мне понравился этот. Я думаю, что нет планки наверное. Довести велосипед до скрипов, хрустов и стуков можно за 2 дня активного катания по кочкам - даже за $3000.

            Comment


            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              Tpl;e yf cdjb[ ldjb
              Езджу на своиз двоих, без переключения передачи. при переключении на вторую слышны щелчки в чашечках и наблюдается лёгкий развал схождения.
              .Вчера в спормастере продавец 5 минут агитировал меня купить велик, но я не дрогнул.

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                Во Флориде слишком жарко ездить на своих двоих)))

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  Рейтинг поломок/надежности автомобилей.
                  Линкольн порадовал, что и ожидалось.

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    D Cfvfht
                    В Самаре 41, а у вас?

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Originally posted by Sloun
                      Рейтинг поломок/надежности автомобилей.
                      Интерсно, как так получилось, что у Акуры поломок больше, чем у Хонды? Что-то тут не так...

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        Originally posted by veey View Post
                        Интерсно, как так получилось, что у Акуры поломок больше, чем у Хонды? Что-то тут не так...
                        а сравнить тойоту и лексус тоже разница значительная в классе а производитель один

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          Originally posted by veey View Post
                          Интерсно, как так получилось, что у Акуры поломок больше, чем у Хонды? Что-то тут не так...
                          Это вполне естественно, так как в дорогих автомобилях больше фарша, да и всякие новинки ставятся в первую очередь туда, - больше возможностей для поломок.

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            О чем вы спорите? Кто-то любит попадью, а кто-то свинной хрящик.

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              Originally posted by 33mikolai
                              а сравнить тойоту и лексус тоже разница значительная в классе, а производитель один
                              Ну и што ? Так и задумавалось изначально. "Лексус" - это люкс-брэнд для тех американцев, кого коробит от слова "Тойота".

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                                Ну и што ? Так и задумавалось изначально. "Лексус" - это люкс-брэнд для тех американцев, кого коробит от слова "Тойота".
                                и кому не хватает денег на мерседес. Дизайн первых лексусов заказывали итальянскому ателье Джуджаро с предписанием отдела маркетинга - сделать машину похожую на мерседес.

                                Comment

                                Working...
                                X