Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Americanka
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_
    у нас бы короллы так стоили(
    Так это б/у королла.. не новая.

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    я аристу за 620000 деревянных купил!хорошая,надёжная машина,ещё неразу не подвела!у нас бы короллы так стоилискорей бы уже уехать из россии

    Leave a comment:


  • sevil
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Спасибо! Колеса действительно первые. $3100
    Поздравляю! Это хорошая цена для Toyotы.

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_ View Post
    Молодец Саш,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ КОЛЁСАМИ за сколько взял?
    Спасибо! Колеса действительно первые. $3100

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Americanka View Post
    Вот это вот, что наверху - это для бедных?
    А сколько он стоит?
    2002 года $18 000-20 000 у нас, а у вас, его старший брат лексус примерно $10 000.


    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Вот это вот, что наверху - это для бедных?
    А сколько он стоит?

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_ View Post
    я пока что в России,езжу на Toyota Aristo 2002г.(лексус для бедных ) как появится шанс на штаты,то куплю его родного брата Lexus GS300 фото покажу,только незнаю как грузить сюда




    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Недавно обзавелся первой для нас в США машиной - Toyota Corolla. До этого были только европейцы.
    Молодец Саш,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ КОЛЁСАМИ за сколько взял?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Недавно обзавелся первой для нас в США машиной - Toyota Corolla. До этого были только европейцы.
    Разумный выбор.

    Хотел бы Ауди, или например эклипс, но как только так и сразу, для начала куплю или королу, или что ещё дешевле.

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Недавно обзавелся первой для нас в США машиной - Toyota Corolla. До этого были только европейцы.

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    я пока что в России,езжу на Toyota Aristo 2002г.(лексус для бедных ) как появится шанс на штаты,то куплю его родного брата Lexus GS300 фото покажу,только незнаю как грузить сюда

    Leave a comment:


  • vest
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    а почему в опросе Российских машин нет?
    не все же на этом форуме со штатов))
    по теме:ТЛК100,аллроад,и самый любимый авто-уаз.

    Leave a comment:


  • Tanaleks
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Всю дорогу езжу на американцах Ford Contour, Dodge Intrepid, Jeep Grand Cherokee, Cadillac CTS и доволен, никогда не подводили!

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Вообще, некорректное голосование. Самую любимую машину писать? А как же остальные?

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Первая машина в Америке была у меня Лехус ЛС400 1990 года. Мое личное мнение-лучего автопром не делал. Хоть, как и говорят тут очень осведомленные люди, знающие кто и что у кого слизал и кто кому что заказал, что эта машина копировала Мерс. На дорогах ровестников моего Лехуса от Мерса еденицы. А Лексусы бегают в большом количестве, особенно в Калифорнии. Но справедливости ради скажу, что даже старый Лексус-машина для богатых. Не смог я его потянуть. Он у меня фсё вытягивал. Но спасибо ему, он дочку научил ездить. Я его купил у одного Турка за 3200 американских рублей, а у меня его купил Обама за 3500. За что ему большое человеческое спасибо.
    У жены теперь Солара, а у дочки Соната. Ничего не могу сказать плохого о машинах-новые. Но на Сонате ездить нравится больше. Да и куп оказался на поверку не такой удобной машиной. Но жене нравится и слава Богу. " Доктор сыт-и больному легче". Вообще интересно как-то получается. Всю сознательную жизнь езжу на машине. Работал и работаю водителем. И в Украине и в Америке. Инструмента небыло и нет. Тока баллонный ключ. Даже когда на ваз 2107 работал. 5 лет. Так шта лучшая машина та, у водителя которой под ногтями чисто и в салоне не играет Шансон . Да, и шоб крышка капота была заварена. А все остальное- пенис екстендер. Наверное я стал взрослее и мудрее.

    Leave a comment:

Working...
X