Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Maugli
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_ View Post
    мне жалко её!столько промучаться,уже привык к ней за 8месяцев
    Если с машиной жалко раставатьсо то расстанься с Мечтой - не играй в Гринку!

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    мне жалко её!столько промучаться,уже привык к ней за 8месяцев

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_ View Post
    привет!спасибо,старался красивую выарать жаль будет расставаться с машиной если вдруг выйграю
    Ничего не жаль - новую купишь! Еще лучше!

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    привет!спасибо,старался красивую выарать жаль будет расставаться с машиной если вдруг выйграю

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_ View Post
    [ATTACH=CONFIG]8424[/ATTACH] вот фотка с лета,бампер правда мне в сервисе не подняли и закрутили на от**бись
    Привет томичам!!!
    Красивая машинка

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_
    ааа...я до аристы на калдине в новом кузове ездил,машина айс,места много!правда минус что руль правый...хотя уже привык к правому рулю кстати,кто нибудь знает как назы вается скайлайн из форсажа в америке?
    Скайлайн и называется.
    Он там не и продавался, только из Японии привозили праворульные.

    Возможно еще и название - gtr r34

    Leave a comment:


  • Maugli
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_
    ааа...я до аристы на калдине в новом кузове ездил,машина айс,места много!правда минус что руль правый...хотя уже привык к правому рулю кстати,кто нибудь знает как назы вается скайлайн из форсажа в америке?
    Для зимы в Сибири нужен большой полноразмерный америкосовский внедорожник. Когда то в Томске учился , так что помню ваши заснеженные улицы и мороз до -46 градусов.

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    ааа...я до аристы на калдине в новом кузове ездил,машина айс,места много!правда минус что руль правый...хотя уже привык к правому рулю кстати,кто нибудь знает как назы вается скайлайн из форсажа в америке?

    Leave a comment:


  • Maugli
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_ View Post
    а нафига 2 туксона если не секрет?
    Жена на работу на машине ездила пока метро не заработало нормально, так что нужны были два авто. А на маленьких машинах боюсь детей возить на заднем сиденье .

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Maugli View Post
    Я тоже пока в России и лет 8 назад ездил на Toyota Prius с правым рулем. Машиной был очень доволен. Очень надежный автомобиль. Нам очень нравился. После рождения второго ребенка места в нем стало катастрофически нехватать и купили Chrysler Voyager 2001 года. Машина семейная, мягкая, места много. 3 года отъездил без особых проблем. Но для Российской зимы проходимость по сугробам никакая поэтому поменял на Hyundai Tucson. Один взял на механике полный привод а второй на автомате передний привод. Передний привод зимой тоже не понравился и оставили пока себе одну машинку на которой и ездим вот уже пару лет. Денег на ремонт не просит пока, расход не напрягает по сравнению с Крайслером. Вот только места мало (опять же по сравнению с Крайслером). Так что по Вояджеру иногда скучаем.
    а нафига 2 туксона если не секрет?

    Leave a comment:


  • Maugli
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Я тоже пока в России и лет 8 назад ездил на Toyota Prius с правым рулем. Машиной был очень доволен. Очень надежный автомобиль. Нам очень нравился. После рождения второго ребенка места в нем стало катастрофически нехватать и купили Chrysler Voyager 2001 года. Машина семейная, мягкая, места много. 3 года отъездил без особых проблем. Но для Российской зимы проходимость по сугробам никакая поэтому поменял на Hyundai Tucson. Один взял на механике полный привод а второй на автомате передний привод. Передний привод зимой тоже не понравился и оставили пока себе одну машинку на которой и ездим вот уже пару лет. Денег на ремонт не просит пока, расход не напрягает по сравнению с Крайслером. Вот только места мало (опять же по сравнению с Крайслером). Так что по Вояджеру иногда скучаем.

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    gmage.jpg вот фотка с лета,бампер правда мне в сервисе не подняли и закрутили на от**бись

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Все верно...машина тут средство передвижения. Хотя год и 2000, а выглядет как новая. Сфоткаю на днях двигатель, поглядите как там. За 3200 я мог бы купить Ford Focus 2005 года, но американская машина это не то. Японцы есть японцы и не сравнимы ни с кем. Тем более американцы любят мощные машины, вот только прожорливые. Я заливаю 87-й бензин, на 20 баксов почти полный бак. Т.е менее часа поработал и на эти деньги можно кататься неделю.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Alex Smith View Post
    Так и ариста далеко не новая, а королла 2000 года у нас стоит не $3100, а около $11000+/-1000
    а ещё у них джинсы wrangler можно купить за 15 баксов, причём новые, а не 2000 года... кстати при этом эта тайота ездила на хорошем масле и чистом бензине, правда майледж у неё по нашим меркам тоже не маленький. У них же машина не роскошь, а средство передвижения.

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Americanka View Post
    Так это б/у королла.. не новая.
    Так и ариста далеко не новая, а королла 2000 года у нас стоит не $3100, а около $11000+/-1000

    Leave a comment:

Working...
X