Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    что такое база, в вашем представлении?!

    Leave a comment:


  • AlexM
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_ View Post
    епт...вы че броня такая...верса и нот и даже таже самая тиида на одной базе стоят...нет нота ну и хер с ним, есть верса и тиида
    верса и тиида - это одно и тоже. а ноут - это абсолютно другое. База - не одна - машины совсем разные, в том числе и по цене.

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    епт...вы че броня такая...верса и нот и даже таже самая тиида на одной базе стоят...нет нота ну и хер с ним, есть верса и тиида

    Leave a comment:


  • AlexM
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Да есть модели которые называются по разному в разных странах, но по сути одно и тоже, но Ноута нет. Ниссан Верса в Европе и странах СНГ называется Ниссан ТИИДА и это совершенно другая машина, чем ноут. Отличается по всем параметрам, в том числе классом машины. TIIDA считается класс С, Note - класс B. Да и визуально эти две машины ну никак не спутаешь. Нету в США ноута - посчитали дилеры, что американцы не примут его: "Nissan Note: One car we're glad won't come to the U.S."

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Прохожий View Post
    Похоже одноклассник Ноута-Versa
    более похоже, на одной базе стоят

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Похоже одноклассник Ноута-Versa

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by AlexM View Post
    я бы так уверенно не утверждал. Далеко не все модели продают во всем мире, есть те которые только для Азии, только для Европы, только для Штатов. Я думал Вы говорите основываясь на фактах, а оказывается на фантазии...
    как понять "основываясь на фантазии"?
    Nissan Qashqai и Nissan Rogue(асашай) одна и таже машина
    вот именно что есть для Азии, Европы, Штатов...НО... эти все модели есть в рядах по всему миру...только адаптированы для разных условий и имеют разные топовые марки...т.е. названия
    и ваш nissan note, есть в асашае...NISSAN и INFINITY салоны в помощь

    Leave a comment:


  • AlexM
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_ View Post
    но аналог всяко есть
    я бы так уверенно не утверждал. Далеко не все модели продают во всем мире, есть те которые только для Азии, только для Европы, только для Штатов. Я думал Вы говорите основываясь на фактах, а оказывается на фантазии...

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by AlexM View Post
    как называется? я на сайте официального дилера Ниссана в Сан Хосе такого не нашел.
    ну видимо не только в Сан Хосе искать надо, как думаете?
    ну и гугл в помощь, я в вашей американщине не шарю, вам на месте виднее должно быть
    но аналог всяко есть

    Leave a comment:


  • AlexM
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_ View Post
    ну как же нет, есть, только аналог с другим двигателем-коробкой...чмошной подвеской, хоть и не убиваемой(как у американцев принято считать)
    как называется? я на сайте официального дилера Ниссана в Сан Хосе такого не нашел.

    Leave a comment:


  • Tanaleks
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by maks-transmit View Post
    тааааак а я нипанила - тут форум русских в америке или симулянтов-онаниаторов на америку со всего мира?!
    Дуняша, а чего тут НИПАНИМАТЬ? Как, тебя вообще, на этот форум занесло? Я живу в Уругвае и естествнно меня интересует на какой тачке, я смогу ездить в Штатах, если приеду туда пожить. Так, что продолжай, красить голову в черный цвет и иди тролить в форум для крашеных блондинок (блондинов).

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by AlexM View Post
    Жалко, что в США нет некоторых автомобилей. Купил себе Ниссан Ноут - машина супер по соотношению цена\качество, а в штаты ее не завозят.
    ну как же нет, есть, только аналог с другим двигателем-коробкой...чмошной подвеской, хоть и не убиваемой(как у американцев принято считать)

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by AlexM View Post
    Жалко, что в США нет некоторых автомобилей. Купил себе Ниссан Ноут - машина супер по соотношению цена\качество, а в штаты ее не завозят.
    Видимо, Ниссан решил, что на американском рынке у этой машины нет шансов против Kia Soul, Hyundai Accent и т.п.

    Leave a comment:


  • AlexM
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Жалко, что в США нет некоторых автомобилей. Купил себе Ниссан Ноут - машина супер по соотношению цена\качество, а в штаты ее не завозят.

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by maks-transmit View Post
    тааааак а я нипанила - тут форум русских в америке или симулянтов-онаниаторов на америку со всего мира?!
    сверяя ник и написанное....реально нИпанила

    Leave a comment:

Working...
X