Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • dinobot
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by zinvor
    Ваааа,ты зачем такой плахой слов на мой ух палажиль?Она просто припаркована одной стороной на бортик тротуара,брат джан.
    Волга ГАЗ-31029,спец сборка,движёк 150 лс,пятиступка,стёкла автомат,салон краплённый вилюр тёмно синего цвета,стёкла тонированы,сиденья электро.Преобретена и эксплуатировалась компанией аж два года.Два года ездил в Мытищи и обратно-я и был водилой этой по твоему перекошенной красавицы.Подарена мне гендиректором,как лучшему водителю Москвы 1995-1997 годов,победителю типа соревнований среди водителей предприятий и частных компаний.Думаешь имел бы я такого красавца на свою шофёрскую зарплату?Цена её была 21 тысячу долларов в 1994 ом году.Спец сборка всётаки.
    Я продал её перед приездом в США за 8 тысяч долларов!!!Десятилетнюю совестскую машину!
    А ты говоришь перекошена
    На сегодня супруга имеет вот такой вянчик,а я безлошадный посудомойщик,увы!
    [ATTACH=CONFIG]18680[/ATTACH]
    Расскажи историю своего переезда? Очень интересно как водитель, даже выдающийся, смог...

    Я лет до 19 заглядывался на волги, но с 20 лет как-то на bmw езжу... И в 22 года нахожусь в затяжной стадии начала плана Б по перманентному набеганию за океан.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Omenia View Post
    Zinvor, v mashine tvoei suprugi navigator vstroenyi est?
    Увы!Единственное чего там нет,это навигатор.Но просторная зараза,поверь.Я ваще то могу сфоткать внутри и выставить,но думаю ты можешь сама без труда найти инфу или просто при походе за выбором авто,посмотреть в живую.Не скрою,машина классная для тех у кого дети,не совсем взрослые и не очень спокойные.Поэтому выбрали с кожанным салоном-оттирать легче.Недостаток есть,зимой в снег не совсем живая.Как все вяны,но есть система антизаноса,хорошая,честно.Уж поверь,их у меня было аж три до этой красавицы.Но если хочешь просто вян для семьи,то Дожде гранд караван самое оно.Съэкономишь тысяч 10 ТОЧНО,по сравненью с НИЧЕМ не отличающимися япошками!Выбор за тобой.Скажу ещё одно,как шофёр:
    Все эти басни о том что япошки расходуют меньше-брехня!5-5.5 галлонов на сто миль это стандарт и у Одиссея Хонда и у Сиенна Тойота и у Киа и у наших отечественных Крайслеров и Доджей.Просто некоторым кажется что эмблема хонды или тойоты даёт преференции.Нееет,даёт конечно,ремонт дороже и всё!
    А обьяснение,почему мы взяли Ниссан а не хвалённую мной Крайслер или Додж,банальное.Просто вокруг меня не оказалось машины нулёвой с видяшкой и кожей внутри.Рядом оказался этот Ниссан куест.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by zinvor
    Ваааа,ты зачем такой плахой слов на мой ух палажиль?Она просто припаркована одной стороной на бортик тротуара,брат джан.
    Волга ГАЗ-31029,спец сборка,движёк 150 лс,пятиступка,стёкла автомат,салон краплённый вилюр тёмно синего цвета,стёкла тонированы,сиденья электро.Преобретена и эксплуатировалась компанией аж два года.Два года ездил в Мытищи и обратно-я и был водилой этой по твоему перекошенной красавицы.Подарена мне гендиректором,как лучшему водителю Москвы 1995-1997 годов,победителю типа соревнований среди водителей предприятий и частных компаний.Думаешь имел бы я такого красавца на свою шофёрскую зарплату?Цена её была 21 тысячу долларов в 1994 ом году.Спец сборка всётаки.
    Я продал её перед приездом в США за 8 тысяч долларов!!!Десятилетнюю совестскую машину!
    А ты говоришь перекошена
    На сегодня супруга имеет вот такой вянчик,а я безлошадный посудомойщик,увы!
    [ATTACH=CONFIG]18680[/ATTACH]
    Zinvor, v mashine tvoei suprugi navigator vstroenyi est?

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by dinobot View Post
    Эта волга как-бы говорит своим видом: "пристрелите меня кто-нибудь!"

    Нет, волжанки были хорошие машины 30 лет назад, но конкретно эта перекошенная какая-то)

    My personal dreamcar list:

    bmw e28 M5 (red or alpina white)
    porsche 928
    porsche cayenne (any model, deep blue / dark green)
    rolls-royce phantom (1970's model is fine, 2000's is better)
    ford F150 pickup heavy duty
    Ваааа,ты зачем такой плахой слов на мой ух палажиль?Она просто припаркована одной стороной на бортик тротуара,брат джан.
    Волга ГАЗ-31029,спец сборка,движёк 150 лс,пятиступка,стёкла автомат,салон краплённый вилюр тёмно синего цвета,стёкла тонированы,сиденья электро.Преобретена и эксплуатировалась компанией аж два года.Два года ездил в Мытищи и обратно-я и был водилой этой по твоему перекошенной красавицы.Подарена мне гендиректором,как лучшему водителю Москвы 1995-1997 годов,победителю типа соревнований среди водителей предприятий и частных компаний.Думаешь имел бы я такого красавца на свою шофёрскую зарплату?Цена её была 21 тысячу долларов в 1994 ом году.Спец сборка всётаки.
    Я продал её перед приездом в США за 8 тысяч долларов!!!Десятилетнюю совестскую машину!
    А ты говоришь перекошена
    На сегодня супруга имеет вот такой вянчик,а я безлошадный посудомойщик,увы!
    002.jpg

    Leave a comment:


  • dinobot
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by zinvor
    ради приличия мог бы и нормальную машину вписать,хотя бы одну!Кроме цвета с ни одной представленной моделью незнаком.Вот мой чёрний сапсэм вольга,фотка старовата аж с 2001 года,зато машина не в ровень всяким там хандам и прочим тубуреткам!!![ATTACH=CONFIG]18656[/ATTACH]
    Эта волга как-бы говорит своим видом: "пристрелите меня кто-нибудь!"

    Нет, волжанки были хорошие машины 30 лет назад, но конкретно эта перекошенная какая-то)

    My personal dreamcar list:

    bmw e28 M5 (red or alpina white)
    porsche 928
    porsche cayenne (any model, deep blue / dark green)
    rolls-royce phantom (1970's model is fine, 2000's is better)
    ford F150 pickup heavy duty

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Greek View Post
    Мечтать так мечтать)
    Мечта 1 - Хонда Легенда (цвет - черный).
    Мечта 2 - БМВ Х6М (цвет черный).
    Мечта 3 - Корвет (цвет черный).
    Мечта 4 - Порше Панамера, да знаю, что размечтался...!))
    ради приличия мог бы и нормальную машину вписать,хотя бы одну!Кроме цвета с ни одной представленной моделью незнаком.Вот мой чёрний сапсэм вольга,фотка старовата аж с 2001 года,зато машина не в ровень всяким там хандам и прочим тубуреткам!!!getImageCAA1N873.jpg

    Leave a comment:


  • Knyzev
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    А я щас пока пешком хожу, гайцы тормознули когда пьяный ехал
    от всякого освидетельствования я сразу отказался
    вот щас нашёл опытного адвоката по дорожным делам, щас судится с ними буду, надеюсь вернут права без последствий!

    Leave a comment:


  • Vinni
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    на самом деле ничего такого в лексусе особого нету, я тоже думал лексус вай-вай, покатался я на РХ ну машина нормальная для своего класса, очень похожа на Гран Чироки, тока мотор слабее, качество салона немного лучше чем в Чироки (меньше жесткого пластика, но он ЕСТЬ! В Лексусе за тучю денег).
    Конкретно выделить какая из машин лучше нельзя, они примерно одинаковые, по надёжности в обоих случаях в подвеску раньше 90-100тыс км можно не смотреть, даже по украинским дорогам. остальное дело вкуса.

    Leave a comment:


  • IvanZoloto
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by D-sp
    Гранд чероки Overland и SRT вполне можно сравнивать с лексусами RX 350 и RX 450.
    Это факт, сравнивать можно. Да хоть с бентли.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Марат
    Гранд чароке против лексуса - давай жги еще!!!
    Может еще УАЗ против лексуса.
    Гранд чероки Overland и SRT вполне можно сравнивать с лексусами RX 350 и RX 450.

    Leave a comment:


  • Марат
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_ View Post
    ну как же нет, есть, только аналог с другим двигателем-коробкой...чмошной подвеской, хоть и не убиваемой(как у американцев принято считать)
    Насчет неубиваемой подвески - я долго смеялся! Особенно на Ноуте. ))))))

    Leave a comment:


  • Марат
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by zimanet View Post
    За двадцать с лишним лет в Штатах я сменил очень много машин, но одна из самых приятных - Джетта Фольксваген. Я даже видео про нее снял.

    Jetta Sportswagen TDI 2010 - YouTube

    А вообще мне очень нравится мой Джип Гранд Чероки 2011 года. Я в нем себя чувствую уютней и почти так же комфортно, как в Лексусе GS-430 до него.
    Гранд чароке против лексуса - давай жги еще!!!
    Может еще УАЗ против лексуса.

    Leave a comment:


  • Марат
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Feropont
    Рейтинг мид. сайз седанов.

    Cars - TotalCarScore.com

    .
    Корейцы огромный рывок сделали. Ихние Сонаты и Елантры вытесняют Аккорды, Кэмри и другие Коровы.

    У меня больше года Соната. Не могу нарадоваться. А экономичность зашкаливает если ездить плавно.
    Насчет тойоты х.з. но до хонды им еще ой как далеко. Причем не только в технологической но и в толщине метала, и в электронной начинке, системе газораспределенея и т.д. А также в качестве металла корейцы уступают японцам очень сильно.

    Про то что они сделали рывок (т.е скопировали часть у немцев, часть у японцев) спору нет. Но все же не догнали.

    Leave a comment:


  • Марат
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Skyline View Post
    Могу сказать по личному опыту, самый неэкономичный двиг на 1,6 не тянет он Октаву, из-за этого и расход будет выше. С 1,8 нужно ставить сигналку с турбо таймером чтоб продлить жизнь турбине, но зато машина ох какая бодрая, самый подходящий вариант для него считаю 2,0 атмосфера. Хотя я ОЧЕНЬ доволен 1,8 турбо!!! (были в пользовании все 3 авто)

    to Venya: на теории всё выглядит вроде бы хорошо с расходом, но есть законы хвизики против которых не попреш! Так вот, в данном случае вес машины для двигателя 1,6 большой т.к. авто построено на базе Гольфа, следовательно для разгона вам нужно давить педаль газа сильнее чем на более мощном двигателе, а это тянет за сабой больший расход топлива. Проверенно на собственном опыте.

    P.S. по поводу голосования мне тяжело выбрать вариант т.к. у меня 3 авто и все разных стран производителей! )))))) Япония, Германия и Украина!
    Не факт 1,6 и даже 1,3 будет вполне достаточно если коробка механическая. ПО крайне мере для японцев до 1,5 тонны.

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Feropont
    Рейтинг мид. сайз седанов.

    Cars - TotalCarScore.com


    Корейцы огромный рывок сделали. Ихние Сонаты и Елантры вытесняют Аккорды, Кэмри и другие Коровы.

    У меня больше года Соната. Не могу нарадоваться. А экономичность зашкаливает если ездить плавно.
    Мерси за Элантру..................!

    Leave a comment:

Working...
X