Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by serg_
    ааа...я до аристы на калдине в новом кузове ездил,машина айс,места много!правда минус что руль правый...хотя уже привык к правому рулю кстати,кто нибудь знает как назы вается скайлайн из форсажа в америке?
    Для зимы в Сибири нужен большой полноразмерный америкосовский внедорожник. Когда то в Томске учился , так что помню ваши заснеженные улицы и мороз до -46 градусов.

    Comment


    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      Originally posted by serg_
      ааа...я до аристы на калдине в новом кузове ездил,машина айс,места много!правда минус что руль правый...хотя уже привык к правому рулю кстати,кто нибудь знает как назы вается скайлайн из форсажа в америке?
      Скайлайн и называется.
      Он там не и продавался, только из Японии привозили праворульные.

      Возможно еще и название - gtr r34

      Comment


      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        Originally posted by serg_ View Post
        [ATTACH=CONFIG]8424[/ATTACH] вот фотка с лета,бампер правда мне в сервисе не подняли и закрутили на от**бись
        Привет томичам!!!
        Красивая машинка

        Comment


        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

          привет!спасибо,старался красивую выарать жаль будет расставаться с машиной если вдруг выйграю

          Comment


          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            Originally posted by serg_ View Post
            привет!спасибо,старался красивую выарать жаль будет расставаться с машиной если вдруг выйграю
            Ничего не жаль - новую купишь! Еще лучше!

            Comment


            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              мне жалко её!столько промучаться,уже привык к ней за 8месяцев

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                Originally posted by serg_ View Post
                мне жалко её!столько промучаться,уже привык к ней за 8месяцев
                Если с машиной жалко раставатьсо то расстанься с Мечтой - не играй в Гринку!

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  я бы вам сказал...да только жаль обидитесь

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    Японcкие машины рулят!
                    Променяю Хонду Аккорд только на Хонду Легенду!
                    На Аккорде не хватает полного привода для устойчивости на больших скоростях (больше 180 км/ч), который самый лучший (даже лучше, чем на Митсубиси Эволюшн) на Легенде. А в целом Аккорд безупречная машина, надёжнее не бывает!
                    Моя мечта - Honda Legend.

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Всем привет) Возник тут такой вопрос: можно ли в сша ввозить авто с правым рулем? нигде не встречал информации что нельзя ввозить. В инете читал- девушка из Стокгольма заказала себе из японии авто с правым рулем(TOYOTA VELLFIRE). растаможила, сертефицировала, установила омыватели и переделала фары под правостороннее движение(в москву возила умельцам). и катается себе спокойно. собственно вот ее отчет: Toyota Vellfire 2008, 3500 куб.см, 280 - отзыв владельца Интересно, в США можно таким же путем ввезти авто, переделать оптику(чтобы на обочину светило а не на встречку)? или все таки там есть запрет на ввоз авто с правым рулем?(опять же нигде не видел чтобы было написано что нельзя ввозить)

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        Originally posted by Greek
                        ..........На Аккорде не хватает полного привода для устойчивости на больших скоростях (больше 180 км/ч), который самый лучший (даже лучше, чем на Митсубиси Эволюшн) на Легенде.......
                        А умеете ли пользоваться этой устойчивостью на таких скоростях? И часто ли у Вас возникает необходимость пользоваться этой устойчивостью? На таких скоростях?
                        Машины красивые, спору нет. А существуют ли безупречные машины?

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          Originally posted by Прохожий View Post
                          А умеете ли пользоваться этой устойчивостью на таких скоростях? И часто ли у Вас возникает необходимость пользоваться этой устойчивостью? На таких скоростях?
                          Машины красивые, спору нет. А существуют ли безупречные машины?
                          На счёт качества скажу, за три года ни одной претензии, хоть бы лампочка какая перегорела, но нет. Также качество подтверждается тем, что ТО - 15 000 км, масло не доливается и не меняется, но главное, что через 15 000 км, а это очень много, уровень масла не только не убывает, но и цвет не меняет.

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            Originally posted by Greek View Post
                            складывается ощущение, что спидометр врёт!)
                            так и есть. в книжке написаны погрешности спидометра. для моего авто написано что если скорость по спидометру 180 то по факту оно будет на 20-30 км меньше. если есть авто, у которого спидометр электронный(не стрелка а циферки) с ним в паре проедьте и сравните скорость). На электротабле погрешности нет.

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              Originally posted by _yMk@_ View Post
                              так и есть. в книжке написаны погрешности спидометра. для моего авто написано что если скорость по спидометру 180 то по факту оно будет на 20-30 км меньше. если есть авто, у которого спидометр электронный(не стрелка а циферки) с ним в паре проедьте и сравните скорость). На электротабле погрешности нет.
                              В паспорте Хонды указана погрешность +/- 5 км/ч! Вот Вам и разница между Вашей машиной и Японской Хондой)

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                у меня Японский NOAH))) блин надо 25 букв)

                                Comment

                                Working...
                                X