Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by texas1 View Post
    neuzheli "Zaporozhec"?
    Ну не совсем, хотя наверно это можно назвать "современным запорожцем" т.е. Таврия! )))) А до этого было ещё одно чудо украинского автопрома "ЛуАЗ 969М" может кто помнит ещё его! )))))) Очень прикольный авто! Я его протюнинговал что он с виду начал напоминать Вранглера! )))))

    Comment


    • #47
      Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      Originally posted by Skyline View Post
      Ну не совсем, хотя наверно это можно назвать "современным запорожцем" т.е. Таврия! )))) А до этого было ещё одно чудо украинского автопрома "ЛуАЗ 969М" может кто помнит ещё его! )))))) Очень прикольный авто! Я его протюнинговал что он с виду начал напоминать Вранглера! )))))
      В "Терминаторе-4" ребята убегают от робота на "Вранглере", таком убитом, без дверей жуть

      Comment


      • #48
        Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        Originally posted by viniamin View Post
        В "Терминаторе-4" ребята убегают от робота на "Вранглере", таком убитом, без дверей жуть
        Ну у меня с дверьми был! ))))) Нам выпадать по дороге было не за чем!

        Comment


        • #49
          Re: На какой машине/машинах вы ездите?


          vo skolko mne oboydotca takoy nomer ...primerno ...

          Comment


          • #50
            Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            Ездил сначала на русской машинке типа 9-ка.. в двух словах: дешево и ужасно) - больше про нее говорить смсла нету ) Сейчас у меня Вольво S60 2007г 2,4 - ооочень доволен, но оооочень жалко машинку гонять по российским дорогам ( динамичная, комфортная, с удобным, но всетаки не оочень просторным солоном, зато ооогромный багажник (в условия кризиса удобно должников перевозить) шутка ))))много ездил на батиной КАМРИ 2005 года, на братовском Фольцевагене ТАУРЕГ 2007 года 3 литра турбодизел (УРАГАН!!), а сейчас брат взял себе Тойоту Секвоя (настоящая американская машина) ну ооочень большая.. хоть и тойота, но по мне это американская машна)) так вот, я считаю все дело в соотношении цены и качества) мне всетаки кажется, что оптимальным выбором является европейские автомобили! единственный минус - это дороговизна обслуживания по сравнению с большинством японский автомобилей)

            Comment


            • #51
              Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              Originally posted by mashinist View Post
              Ездил сначала на русской машинке типа 9-ка.. в двух словах: дешево и ужасно) - больше про нее говорить смсла нету ) Сейчас у меня Вольво S60 2007г 2,4 - ооочень доволен, но оооочень жалко машинку гонять по российским дорогам ( динамичная, комфортная, с удобным, но всетаки не оочень просторным солоном, зато ооогромный багажник (в условия кризиса удобно должников перевозить) шутка ))))много ездил на батиной КАМРИ 2005 года, на братовском Фольцевагене ТАУРЕГ 2007 года 3 литра турбодизел (УРАГАН!!), а сейчас брат взял себе Тойоту Секвоя (настоящая американская машина) ну ооочень большая.. хоть и тойота, но по мне это американская машна)) так вот, я считаю все дело в соотношении цены и качества) мне всетаки кажется, что оптимальным выбором является европейские автомобили! единственный минус - это дороговизна обслуживания по сравнению с большинством японский автомобилей)
              Ну Вольво это пожалуй самая дорогая машина по обслуживанию из среднего класса автомобилей,комфорт и безопасность-главные критерии этой марки.Что лучше американец. японец или европеец? об этом можно спорить долго...Каждый покупает себе машину, которая соответствует размеру его кошелька

              Comment


              • #52
                Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                Американские машины это первым делом - Размер и Сила. Аmerican Muscle другими словами.

                Живи я в Америке, купил бы себе Ford 250, Dodge Charger, Dodge Ram или Chevrolet Silverado.

                В Европе на такие машины никаких денег не хватит, да и дороги не такие широкие. А вот в Америке самое то.

                Я бы поддержал "Отечественного Производителя", если бы перебрался в США

                Comment


                • #53
                  Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  У меня босс, ему сейчас 65ть с сыном и всеми родствениками всю жизнь ездили на перечисленых выше машинах, а в период последних пяти лет дружно пересели на японские

                  Comment


                  • #54
                    Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    Originally posted by viniamin View Post
                    У меня босс, ему сейчас 65ть с сыном и всеми родствениками всю жизнь ездили на перечисленых выше машинах, а в период последних пяти лет дружно пересели на японские
                    Ндык, бензинчик то дорогой стал. Таких 6 литровых монстров кормить надо

                    Comment


                    • #55
                      Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Originally posted by Borat4eva
                      Ндык, бензинчик то дорогой стал. Таких 6 литровых монстров кормить надо
                      Читал недавно что сделали Эскалэйд гибрид, при двиге 6,2 литра он кушает "в круговую" всего 10л. Вот это дело и я понимаю.

                      Comment


                      • #56
                        Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        Да начем ни езди - всеровно у соседа тачка лучше.
                        Лучше поделитесь кто сколько намотал. У меня например: А6 с 250тыс. а Мерин Е300 - скоро за 300тыс. перевалит и это в милях

                        Comment


                        • #57
                          Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          Originally posted by Виталий View Post
                          Да начем ни езди - всеровно у соседа тачка лучше.
                          Лучше поделитесь кто сколько намотал. У меня например: А6 с 250тыс. а Мерин Е300 - скоро за 300тыс. перевалит и это в милях
                          300та тысяч... ужас, (в хорошем смысле), видать он не одно поколение ВАЗов пережил . Неужели до 500.000та спокойно дойдёт? Это просто уму не растяжимо. Удачи твоим любимцам. Читал, что есть двигатели "миллионики", а на деле интересно правда? Или это только к тракам подходит. Хочу присмотреть внедорожник (SUV), но только японца, чего-то малолитражки поднадоели.

                          Comment


                          • #58
                            Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            По состоянию Мерса можно верить еще столько же пройдет.
                            А насчет миллонных это правда. Еще в Ганновере когда за тачками мотался фрицы хвалились мол диллер Мерседеса услышал, что некий турецкий таксист наездил на Е300 дизель 1лимон километров, предложил ему обмен на новый тогоже класса. Теперь этот мерин стоит на выстовочном стенде.

                            Comment


                            • #59
                              Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              Originally posted by Виталий View Post
                              По состоянию Мерса можно верить еще столько же пройдет.
                              А насчет миллонных это правда. Еще в Ганновере когда за тачками мотался фрицы хвалились мол диллер Мерседеса услышал, что некий турецкий таксист наездил на Е300 дизель 1лимон километров, предложил ему обмен на новый тогоже класса. Теперь этот мерин стоит на выстовочном стенде.
                              Я точно не помню где дело было то ли в Турции то ли в Греции, но правда было, по телеку смотрел. "Плачущий" мерс (70-х годов выпуска) с вертикальными фарами у мужичка наездил 1,2 млн км. Так что это прада. И про миллионники тоже правда, все немцы идут с двигами миллионниками. У меня была Омега 1989 г.в. Купили её с пробегом под 200 тыщ, причем уверен что пробег был смотан, сами ещё тыщ 300 наездили, вообще никуда не заглядывая, только расходники во время меняли. Продали, человек ещё 2 года ездил, и ещё бы ездил лет 10 если бы не начал на нем под 190 км/ч носится. А дизель не любит больших оборотов и больших скоростей по сему у него навернулась топливная, а с двигом ничего не случилось !!! Так что вполне можно проездить 1 млн если не убивать авто и во время менять масло и фильтра. Кстати есть у нас на предприятии Лэнд Крузер 80, ооооооочень живучая машина. Прошел 1,3 млн км правда один ремонт двига ему делали, НО при такой эксплуатации любой другой уже бы превратился в пепел!

                              Comment


                              • #60
                                Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                у меня америкос.джип гранд чероки.ураган

                                Comment

                                Working...
                                X