Announcement

Collapse
No announcement yet.

из кураги и овощей (на каждый день и для гостей)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    То к чему стремился последние 20 лет свершилось - поправился ))
    Сейчас мой вес 205 lbs +/- 2 lbs

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post
    естественно, его! Моя мама очень верила, что сало - лекарство, и я не собираюсь отказываться от традиции своего рода)
    Я не думаю что проблема именно в жирной еде. Больше того, считаю это профанацией. Когда в начале 90-х я приехал в Америку, была большая компания за здоровый образ жизни: везде продавались обезжиренные йогурты, заправки для салата, молоко, сметана и пр. Однако поскольку вкус обезжиренных продуктов неприятен, туда бухали больше сахара и не просто сахара, а кукурузного сиропа. Как результат, страдающих ожирением людей стало не меньше, а больше. Самое главное зло - это всё же сахар, а жир в нормальных количествах не только не вреден, но и даже нужен.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    естественно, его! Моя мама очень верила, что сало - лекарство, и я не собираюсь отказываться от традиции своего рода)

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post
    Жирное есть надо
    Сало ?

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Маруся занята. Знаете, мне страшно. я боюсь домашних родов), мне хочется верить, что всё у них получится хорошо и это просто моя гордыня, но я бы предпочла "монтаж с уже готовым бебиком" без экспериментов, плевать на все аргументы я просто таки боюсь, гадство!
    Last edited by Фтеньке; 12-02-2017, 11:43 PM.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    вкратце у неё: 1. про што не говорила как про причину, но я думаю- главное - ЛЮБОФ, они влюбились! там и поэтому 2. гормоны 3.Жирное есть надо, но каждый должен выбрать свои приемлемые жиры, показатель - должно перестать хотеться сладкого, ну это - главное там , остальное - да, вода, мой вывод: Маруся права, когда делает своим самые-самые блюдаиз своих традиций, бо мода на кормёжку - ерунда.
    у меня нового не очень, а может и много, но не такого чем бы хвасталась), главное не хватает куража и озорства как здесь, мои домашние компании мне такого ощущения не дают абсолютно, мне вас не хватает, чтоб веселобезобразничать, чтоб выкинуть клюку и пуститься во все тяжкие хоть виртуально))

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Привет Фтеньке! Ничего особенного не происходит. Про себя я похудел до определенного веса и худеть перестал, даже при условии сокращегия рациона. Посему занимаюсь теперь спортом. Понемногу пошло ниже.
    66 минут лекции девушки я посмотреть не могу: уж больно медленно и размазанно она дает свою информацию. Так и хочется ей сказать: "Короче, Склифосовский", давай больше фактов, меньше мусора! Извини что не оценил.
    ​​​​​Что у тебя нового?

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    как поживаете, людидобрые, я за вами соскучилась) а еще интересно какими королевскими блюдами Маруся балует своих любимых и привык ли БабЯг кормиться по-новому и может еще чего нового, я никогда не могу дождоться когда уже тот прынц прийдёт целовать прынцессу в царстве волшебного веретена, а вечно хожу всех штурхаю палочкой - дышат ли хоч как-нибудь еще в летаргии - как раз такая почти с клюкой (а мне зубы обпилили впереди и я совсем-совсем страшная )) - такое больше негде обсудить)) и..фотографий не будет) вот мне ютуб сегодня подсунул нечто, соответсвующее моему предыдущему опыту, я бы обсудила с вами, если вдруг кто не поленится взглянуть

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Originally posted by marUSka View Post

    Фтенька, я же в Бруклине, здесь все Рош А-Шану отмечают ))
    вишь халы накрутила
    точно! НовыйГод-МедовоЯблочныйCВЯТО!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех причащенных!
    откудова все ноги растут? (от ушей?))

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post
    С Днём Рождения обеих Армений?!
    Фтенька, я же в Бруклине, здесь все Рош А-Шану отмечают ))
    вишь халы накрутила

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    С Днём Рождения обеих Армений?!

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    С Праздником! Всем добра!

    IMG_8008.JPG

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    но они - с'єдобные, там просто высокая концентрация салициловой кислоты изза вербы (потому я моментально и отреагировала и на вкус оно было приятно-кислое)), их отваривают сначала, после того как слазят на дерево и снимут оттудова)) и тот мой с фотографии был съеден

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    [QUOTE=Marthyn;n1437454]
    Originally posted by Фтеньке View Post

    ось:

    Ну ты даёшь! Кто ж в лесу гриб, тем более, сырой жуёт? А может то гадючка?
    В первые годы в Америке мы примерно так и делали. Собирали только трубчатые грибы, но они немного не такие, как на родинах. С сатанинским грибом - всё понятно, но я их тут ни разу не встречал, хотя знакомые говорят, что видели. Из остальных трубчатых некоторые приходилось лизать или надкусывать, чтоб убедиться, что не горькие.

    А вообще же, я вырос в местности, где сьедобных грибов практически не было, но нам зачем-то и в школе о грибах рассказывали, и книжки какие-то попадались. И если потом я видел гриб в каком-нибудь подмосковном или белорусском лесу, то знал уже точно, съедобный или нет. Поэтому я был сильно удивлен, что Фтеньке решила попробовать явно несъедобные.

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Originally posted by Miami Vice View Post

    Так он вроде и есть гадюшный. В смысле торчковый. Или как там - галюциногенный.
    Вот прочитала в умной книге, что эти "зонтики" есть разные - есть съедобные, а есть и ядовитые. В общем, лучше обойти стороной.

    Leave a comment:

Working...
X