Announcement

Collapse
No announcement yet.

из кураги и овощей (на каждый день и для гостей)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Miami Vice
    replied
    Originally posted by Marthyn View Post

    С виду, конечно гаденький, похож на гадючку, но друг, который всякий гриб знает, говорит, что съедобный. Сам жарит их, как отбивные.
    Так он вроде и есть гадюшный. В смысле торчковый. Или как там - галюциногенный.

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Originally posted by Miami Vice View Post

    У нас в универе народ на таких торчал. Я чуть было сам не попробовал но когда узнал что они растут на навозе застремал. Помню они их ели вместе с пиццой т.к. на тощак был какой та смурной приход а с обильной едой наоборот - хороший.
    С виду, конечно гаденький, похож на гадючку, но друг, который всякий гриб знает, говорит, что съедобный. Сам жарит их, как отбивные.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Originally posted by Marthyn View Post
    Похожий на "зонтик", у нас на навозных кучах растёт. Почему Jelly? Он не склизкий. Говорят, у нас в этом году в лесу полно маслюков. Жаль, теперь некому мне их носить. А я бы их готовила за милую душу.
    У нас в универе народ на таких торчал. Я чуть было сам не попробовал но когда узнал что они растут на навозе застремал. Помню они их ели вместе с пиццой т.к. на тощак был какой та смурной приход а с обильной едой наоборот - хороший.

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    [QUOTE=Фтеньке;n1437443]

    ось:

    Ну ты даёшь! Кто ж в лесу гриб, тем более, сырой жуёт? А может то гадючка?

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Похожий на "зонтик", у нас на навозных кучах растёт. Почему Jelly? Он не склизкий. Говорят, у нас в этом году в лесу полно маслюков. Жаль, теперь некому мне их носить. А я бы их готовила за милую душу.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post
    А, это Jelly Fungus:

    http://www.florafinder.com/Species/D...s_palmatus.php

    У нас тут в почете "волшебные грибы":



    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Originally posted by Baba Yaga View Post
    О каких грибах вы тут вообще говорите?
    ось:

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    О каких грибах вы тут вообще говорите?

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Originally posted by D-sp View Post
    По сравнению с грибами, что были в прошлый раз, это большой шаг в сторону здорового питания.
    вот зря Вы на грибы - надо только с дозировкой не прогадать

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Originally posted by marUSka View Post
    Фтень, Дюймовочка и та хлебное зерно жевала, а ты кофейное, однако )
    По сравнению с грибами, что были в прошлый раз, это большой шаг в сторону здорового питания.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Фтень, Дюймовочка и та хлебное зерно жевала, а ты кофейное, однако )

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post

    не сердитесь еще замечание одно про невмоготу: мне сегодня помогли штук 7-10 целых обжаренных кофейных зёрен. На работе к концу дня так чета грустно-голодно сделалось, когда уже все ушли, шо оно вынудило меня заглянуть на общей полке с посудками в большой кулёк с кофе немолотым - шо там, и попробовать пожевать шо попало)), так и дома еще спокойно и неспешно готовила ужин. Кофе-зёрна поесть - отлично, если надо бы отложить "невовремя жор", а велосипеда под рукой не оказалось как назло
    Мне, кстати, бокал красного вина тоже помогает.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Я когда становится совсем невмоготу сажусь на велосипед и со злости проезжаю миль 10-15. Более менее помогает, особенно если после велопробега выпить красного вина и сразу лечь спать.
    не сердитесь еще замечание одно про невмоготу: мне сегодня помогли штук 7-10 целых обжаренных кофейных зёрен. На работе к концу дня так чета грустно-голодно сделалось, когда уже все ушли, шо оно вынудило меня заглянуть на общей полке с посудками в большой кулёк с кофе немолотым - шо там, и попробовать пожевать шо попало)), так и дома еще спокойно и неспешно готовила ужин. Кофе-зёрна поесть - отлично, если надо бы отложить "невовремя жор", а велосипеда под рукой не оказалось как назло

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Если бы был

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Originally posted by fisherman View Post

    А где она?
    Так позовите же, у вас же есть контакты, ваши девичьи.
    с Севен такое не работает))) или у кого-то вдруг есть? (была бы рада ошибиться))

    Leave a comment:

Working...
X