Announcement

Collapse
No announcement yet.

из кураги и овощей (на каждый день и для гостей)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Originally posted by marUSka View Post

    Севен нет все равно... будь уже что будет
    А где она?
    Так позовите же, у вас же есть контакты, ваши девичьи.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Так где жрут, там и...

    Севен нет все равно... будь уже что будет

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Originally posted by fisherman View Post
    Што тут? Худеете? ))
    Забейте! Я ем всё подряд в любое время суток и не парюсь.
    Вот именно, тоже мне "группа здоровья" -- нашли самую интересную тему на форуме и споганили её обсуждая как им чернослив и prune juice в жизни помогает

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Кому как. Я не пробовала есть одно мясо, а наоборот пробовала. На растительной пище худею. Если, конечно, без сливочного масла и сыра...

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Кстати, ещё одну вещь исключил из рациона - курицу. Согласно моей теории её пичкают гормонами, даже "органическую". Может из кур эти гормоны хуже выводятся, может я к ним чрезчур восприимчив, но заметил что даже если ем куриные грудки - начинаю прибавлять вес.
    Кстати интересно. У меня примерна та же диета как описана кроме как покамесь с кол-вом непорядок. )) Но курица ИМО не мешает если исключить шкуру. В ней больше калорий чем в остальном куске. Сахар и соль не добавляю лет 30. А недавно перестал все сладкое - варенье, тортики и т.п. После лодочного сезона вернусь в бассейн, без него организму непривычно. Я до лодки 25 лет в бассейн ходил как на работу - где-то милю в день, иногда под настроение 2 раза в день. Потом стало не хватать времени на всё и бассейн стал жертвой. ((

    Стейки и шашлыки теперь очень редко делаю, в основном рыба и курица. Если без мучных гарниров то как бы не проблема. Когда то один вумный чел сказал мол в природе мясоеды редко толстые мол посмотрите на хищников. А животные вегетарианцы практически все огромные - слоны, бегемоты-носороги и прочия жующие «травку». Потому как едят карбс. А они намного хуже протеина в плане диеты.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post

    просто негодяй, хоть и друг)
    А БабЯг лаз с жены честно не сводит у него в видео это (а не какие не острова)) самое главное - его любимые свои прекрасные деффки))
    Вспомнил про мужскую солидарность )) а сам небось один глаз открытым оставил ))

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Originally posted by marUSka View Post

    Фишер, шо за сводничество, в самом деле? Ты на процентах?
    просто негодяй, хоть и друг)
    А БабЯг лаз с жены честно не сводит у него в видео это (а не какие не острова)) самое главное - его любимые свои прекрасные деффки))

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Это вопрос самооценки. Я и не собираюсь девок этих соблазнять при живой жене (которой, кстати, я никогда не изменял), но внимание оно приятно. Плюс жена сказала что я теперь выгляжу секси...
    Лайк тебе за это ))

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Originally posted by fisherman View Post

    Марусь, заинтригована? Не хотела бы взглянуть?
    Как вам такой дил?

    Бабаягов показывает свое секси в обмен на Марусину грудь (левую или правую. по усмотрению)
    Фишер, шо за сводничество, в самом деле? Ты на процентах?

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Originally posted by marUSka View Post
    Выгодны, только если при этом он со своей глаз не сводит ))
    Ну да, глаз он с жены не сводит... Но видит же, что девки оборачиваются!

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Плюс жена сказала что я теперь выгляжу секси...
    Марусь, заинтригована? Не хотела бы взглянуть?
    Как вам такой дил?

    Бабаягов показывает свое секси в обмен на Марусину грудь (левую или правую. по усмотрению)

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by Marthyn View Post

    Неправда! Не наговаривай на хорошего человека! Фишер правду пишет. Вот стОит того, чтобы девки (тебе совсем не нужные при живой жене) на тебя оборачивались, но чтобы всё-равно ты был злючим от голода? Какой смысл?
    Это вопрос самооценки. Я и не собираюсь девок этих соблазнять при живой жене (которой, кстати, я никогда не изменял), но внимание оно приятно. Плюс жена сказала что я теперь выгляжу секси...

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Выгодны, только если при этом он со своей глаз не сводит ))

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    ну нет, оборачивающиеся деффки самой живой жене и выгодны же, или я чего не понимаю? Но у нас здесь классно сейчас! супер!!! всем пасиб!

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Какой же Вы все-таки негодяй, Фишерман!
    Неправда! Не наговаривай на хорошего человека! Фишер правду пишет. Вот стОит того, чтобы девки (тебе совсем не нужные при живой жене) на тебя оборачивались, но чтобы всё-равно ты был злючим от голода? Какой смысл?

    Leave a comment:

Working...
X