Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полноценное питание без мяса, что обязательно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

    Originally posted by klyubov
    Основные советы ...
    1. Вырежьте нездоровой пищи! Помните, что корень вегетарианец "овощей", не "мусор".
    2. Замените мясо. В качестве источников белка, унции мяса и четверть стакана вареной фасоли примерно эквивалентны. Соя и лебеда являются хорошим выбором. Я ем ТОНН тофу для белка.Лучшая часть об этом потому, что она не имеет никакого вкуса, какой бы вы положили его на вкус нравится то, что вы положили его дюйма .. (Я не знаю, если это имело смысл ха-ха).
    3. Следите за своими питательными веществами! Будьте осторожны, чтобы получить достаточное количество омега-3 жирные кислоты, железо, цинк, йод, кальций, и витамины D и B-12, по данным ADA.
    4. Читайте этикетки. Вегетарианская упакованные и обработанные продукты распространяются те же опасности, как nonvegetarian альтернатив.
    5. Ищите продукты, которые обогащены дополнительными питательными веществами для питания импульс. Выберите продукты из сои, которые, обогащенных кальцием, витамином D и B12.
    6. Попробуйте тофу и соевое крошится, которые являются мягким вкусом и поглощать приправы и аромат любого
    Вы готовите их.
    7. Ешьте много темного, зеленые листовые овощи, которые богаты железом и обеспечить кальцием.
    8. Топ салаты, супы, тушеные блюда, и омлеты с бобами, орехами, или семена, чтобы добавить белок.
    9. Добавить один раз в день поливитаминные / минеральные для питания страхования.
    10. Выберите с низким и обезжиренные молочные продукты.
    11. Повышение омега-3 жирных кислот в рационе, употребляя в пищу жирной рыбы (если включать рыбу в свой рацион), обогащенного яйца, грецкие орехи, льняное семя, и рапсовое масло.
    ~Надеюсь, я помог! Любите животных! Они друзья не еду. : 3 ~

    Я 16-летний вегетарианский ... Извините мой русский не так хорош. ^. ^
    Originally posted by prozed View Post
    Вы именно тот американский гражданин который хочет иммигрировать в Россия ?
    Originally posted by klyubov View Post
    Я хотел бы, да. Как вы знаете?
    Then welcome to the Russia ... It's paradise for vegetarians ... we have a lot of лебеда...

    Comment


    • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

      Originally posted by jabba25 View Post
      ... It's paradise for vegetarians ...
      because Meat too expensive )))

      Comment


      • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

        увидела картинку вк*** и вспомнла сразу эту темку )) x_baf37bb2.jpg

        Comment


        • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

          Жизнь без мяса - фффуууууууууууууууууууууу!!!

          "War is peace
          Freedom is slavery
          Ignorance is strength
          Pizza is vegetable"

          Comment


          • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

            Нормально тут дядька разъясняет:

            Comment


            • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

              Originally posted by Rough Grinding View Post
              Нормально тут дядька разъясняет:
              И без его часовой речи, можно сделать выводы посмотрев пару роликов:






              Подобные видео-записи должны транслироваться повсеместно!

              О каких проповедях может идти речь?! какая вера, рождество, крещение?!
              МЫ ЖИВОТНЫЕ!!! И ЕСТЬ НАМ ТОЛЬКО ОДНА РЕЛИГИЯ - ПОТРЕБЛЕНИЕ, Удовлетворение!!!

              Гореть нам - всем в аду!

              Я не могу представить, что во вселенной - могут быть более жестокие существа чем люди.

              Comment


              • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                ты жесток . я к примеру колбасу кушаю сделаную из туалетной бумаги.. чего и вам советую товарищи колбасники

                Comment


                • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                  Originally posted by prozed View Post
                  ты жесток . я к примеру колбасу кушаю сделаную из туалетной бумаги.. чего и вам советую товарищи колбасники
                  Зачем платить больше, покупай туалетную бумагу в чистом виде и жуй на здоровье......

                  Comment


                  • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                    Щас тоже страшное расскажу:

                    А "селёдка под шубой", "килька в томате", кальмары всякие - как получились? Караси с которых вы прямо с живых сдираете чешую, вскрываете животы и бросаете ещё дышащих на раскалённую сковороду, и смотрите как они дёргаются от боли?

                    Между прочим огурцам, яблокам, клубнике и прочим овощам-фруктам тоже больно когда вы поедаете их живьём. Они даже в желудке ещё кричат от боли растворяясь в соляной кислоте вашего желудочного сока. А бактерии сидящие на этих овощах тоже живые и тоже кричат, и корчатся от боли в вашем желудке в предсмертной агонии.

                    Учёные говорят, что огурцы безмозглые, нету у них нервной системы и посему они не слишком переживают когда мы их грызём. А может они эту нервную систему искали не в том конце огурца или хотели увидеть такие же мозги как у нас?

                    Ну как, жалость не проснулась, совесть не мучает? Может вообще перестать есть, а пить только очищенную водичку? Так опять-же в ней полно всяких вирусов. Можно конечно воду прокипятить часа два, но вы представьте как там микробы варятся живьём - им же больно!

                    Перестать воду употреблять и только воздухом дышать? С ним таже фигня - в нём полчища всякой живности и вы их вместе с воздухом, живых, употребляете внутрь, и ваш организм их усваивает.

                    Нет нам прощения ...прощения ...рощения ...щения! (кто не понял - это было эхо).

                    P.S. А ещё мы убиваем мух, комаров, тараканов и проч. просто так, что-бы ненадоедали.

                    Comment


                    • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                      Originally posted by RUBY VIP View Post
                      Щас тоже страшное расскажу:...
                      а подпись ваша тоже по этому случаю...?
                      ))

                      Comment


                      • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?


                        Вот вашему вниманию некая классификация )))
                        periodic-table-of-meat.jpg

                        Comment


                        • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                          Originally posted by Elafonisi View Post
                          а подпись ваша тоже по этому случаю...?
                          ))
                          Не словоблудствуй раба божия, а то господь твой язык оттяпает!

                          Comment


                          • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                            Originally posted by RUBY VIP View Post
                            Не словоблудствуй раба божия, а то господь твой язык оттяпает!
                            Рабы холестерина и своих низменных инстинктов
                            Любой адекватный бог, давно бы отказался от этого племени!

                            Comment


                            • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                              Originally posted by USser View Post
                              Рабы холестерина и своих низменных инстинктов
                              Любой адекватный бог, давно бы отказался от этого племени!
                              А знаете ли вы, что ........ холестерин входит в состав клеточных мембран нашего организма?
                              А что будет если этот мембранный холестерин не восстанавливать?

                              Коровы, овцы, козы не едят мяса - потому и тупые.

                              Даже шимпанзе жрут мясо отбирая его у леопардов или охотясь на приматов другого вида.

                              Comment


                              • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                                Originally posted by RUBY VIP View Post
                                Коровы, овцы, козы не едят мяса - потому и тупые.

                                нее, они в школу не ходят и их никто не учит

                                Comment

                                Working...
                                X