Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос: Как часто вам одиноко?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

    Откуда будешь вырываться?

    Comment


    • #32
      Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

      Originally posted by Alexander_up
      Откуда будешь вырываться?
      Из России конечно, откуда ещё)

      Comment


      • #33
        Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

        Всю жизнь испытываю одиночество, друзей не имею совсем, хотя были. А дело всё в том, что мой жизненный опыт учил меня не доверять людям ввиду того, что они от тебя всё время хотят чего-то и только поэтому ты им нужен, а чуть что, они сразу готовы кинжал в спину вставить. Даже и не знаю, очень трудно порой...Но людей и близкого общения я опасаюсь, поэтому работа и комп занимают практически всё время.

        Из России конечно, откуда ещё)
        Грек, а ты никак гринку выиграл, не? Если так, то поздравляю.

        Comment


        • #34
          Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

          Даже в одиночестве мне не одиноко,я со своими мыслями.

          Comment


          • #35
            Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

            Мне если честно скучновато. Я никого тут ( во Флориде ) не знаю хотя и живу тут давно.

            Comment


            • #36
              Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

              Originally posted by KiDHeLL View Post
              Ксю, откуда знаешь, рассказывали?
              Сидят утробе два близнеца. Им хорошо тепло уютно. Готовы к выходу на свет.
              Рассуждают:
              Так не хочется "туда"...
              -А что там?
              -Не знаю, от туда еще никто не возвращался...

              Comment


              • #37
                Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                Все таки одиночество и депрессия не одно и то же. Разве что можно сказать, что одиночество частенько приводит к депрессии. Вот иу меня также: я люблю побыть один и делать что-то один. Например, мне очень нравится путешествовать одному, но иногда без друзей вообще неинтересно куда-то выбираться.
                А одиноко действительно, когда нет друзей и единомышленников. Но разве это не наша собственная вина?
                Порой люди сами себя загоняют в рамки, в результате чего и появляется одиночество.

                Comment


                • #38
                  Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                  вытащила из каких то закромов моей головы) :

                  Не создан человек для одиночества
                  С инстинктами гремучими в крови,
                  Он может быть без имени, без отчества
                  Но никогда без ласки, без любви.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                    Последний пункт выбрали неправдивые люди.
                    Одиноко бывает всем когда то. Просто кто то это признает, а кто то скрывает.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                      Originally posted by Evgeniy Gusar
                      Последний пункт выбрали неправдивые люди.
                      Одиноко бывает всем когда то. Просто кто то это признает, а кто то скрывает.
                      бывает так жизнь складывается, что о том, чтоб побыть наедине только мечтаешь, вертишься в суете в суматохе всегда среди людей - себя не помнишь....бывает а чё (у меня несколько лет таких было)

                      Comment


                      • #41
                        Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                        Будем знакомиться, внукАлеша вошел в телефонную будку и набрал Славкин номер. Занято… От нечего делать Алеша стал рассматривать номера, небрежно написанные и нацарапанные на внутренней стене будки. А вот этот, в стороне от всех, написан аккуратненько. Сам не зная зачем, Алеша вдруг набрал этот чужой номер. — Слушаю, — вдруг тихим хриплым голосом заговорила телефонная трубка. — Слушаю, кто говорит? Еще можно было, ни слова не говоря, быстро нажать на рычаг, но Алеша неожиданно для себя произнес: — Это я… Невидимый человек совсем не удивился, даже наоборот. Голос его как-то сразу потеплел, стал звонче. — Здравствуй, малыш! Я очень рад, что ты позвонил. Я ждал твоего звонка, малыш… Ты как всегда торопишься, да?… Алеша не знал, что ответить. Тот человек, конечно, принял его за кого-то другого, надо было немедленно сказать ему об этом, извиниться. — Как дела у тебя в школе? — В школе… нормально… — пробормотал Алеша. Собеседник, видимо, что-то почувствовал, голос его снова стал таким же хриплым. — Ты, наверное, сейчас в бассейн? Или в студию? Бежишь, да? Ну, беги! Спасибо, что позвонил. Я ведь каждый день жду, ты же знаешь.. Весь следующий день Алеша думал о человеке, который очень ждал звонка какого-то «малыша». И Алеша решил позвонить еще раз, чтобы извиниться. Трубку сняли сразу. — Здравствуй, малыш! Спасибо, что не забываешь деда! Может, зайдешь как-нибудь? Ты знаешь, я ведь почти не выхожу… Раны мои, будь они неладны! — Раны?… — ужаснулся Алеша. — Я ж тебе рассказывал, малыш. Ты, правда, совсем еще крохой был, позабыл все, наверное? Меня ранили, когда я еще на «Ильюхе-горбатом» летал. Да ты вот позвонил, и мне легче. Мне совсем хорошо. Алеша вдруг понял, что он просто не может сказать этому старому, израненному в боях человеку, что тот говорит с обманщиком. Вечером Алеша как бы случайно, вскользь спросил у отца: — Папа, а что такое «Ильюха-горбатый»? — «Ильюха-горбатый»? Это самолет такой был в годы войны — штурмовик Ил-2. Немцы его страшно боялись, называли «черной смертью». — А если бы мой дедушка не погиб на войне, мы бы часто ходили к нему? Отец сжал руку Алеши. — Если бы только мой отец был жив… Он ничего больше не сказал, большой и сильный человек. И Алеша подумал, что ведь мог погибнуть и дед этого неизвестного «малыша». Но «малышу» удивительно, просто невероятно в жизни повезло! И просто необходимо позвонить тому человеку. Голос старика был почти веселым. — Ну теперь каждый день праздник! Как дела, малыш? — Нормально! — неожиданно для себя ответил Алеша. — А ты-то как, расскажи, пожалуйста. Старик очень удивился. Видно, не привык, чтобы его делами кто-то интересовался. — Да у меня все по-прежнему. Дела-то стариковские. — А ты видел в войну танки? — Танки? Я их с воздуха прикрывал. Эх, малыш, было однажды… Хрипловатый голос старика стал звонким, молодым и веселым, и стало казаться, что не пожилой человек сидит в пустой стариковской квартире, а боевой летчик управляет своим грозным самолетом. И бой вокруг, на земле и в небе. И далеко внизу идет на врага крохотный, как букашка, танк. И только он, пилот грозного «Ильюхи-горбатого», еще может спасти эту малявку от прямого попадания… Дядя Володя, сосед Алешки с девятого этажа, работал в милиции. Придя к нему вечером, Алеша сбивчиво рассказал все, и на следующий день сосед принес Алеше маленькую бумажку с адресом и фамилией. Жил старый летчик не очень далеко, остановок шесть на автобусе. Когда Алеша подошел к его дому, он задумался. Ведь старый летчик-то до сих пор думает, что каждый день разговаривает со своим внуком. Может быть, узнав правду, он даже разговаривать не захочет!… Надо, наверное, сначала хотя бы предупредить… Алеша зашел в телефонную будку и набрал номер. — Это ты?… — услышал мальчишка в трубке уже знакомый голос. — Я сразу понял, что это ты… Ты звонишь из того автомата, что внизу?… Поднимайся, я открыл дверь. Будем знакомиться, внук…Как мало надо людям, чтобы почувствовать себя счастливыми и совсем не одинокими...Я по жизни своей одиночество чувствую каждый день, одинока не только тогда, когда рядом никого нет. Одинока, когда нет взаимопонимания с теми, кто рядом. Бывает, так-что иду и не замечаю людей, иногда же не могу поздороваться с ними, потому-что нахожусь со своими мыслями, иногда просто выдавливаю из себя слова- Здравствуйте!И еще неизвестно, какое одиночество страшнее… Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                          Мне не бывает одиноко, скорее часто хочется побыть одной в покое.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                            Если у меня не будет возможности оставаться одной, у меня крыша , наверно, поедет.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                              Originally posted by Dulcinea View Post
                              Если у меня не будет возможности оставаться одной, у меня крыша , наверно, поедет.
                              Так это-ж хорошо! Вам сразу продадут три ствола без всяких разрешений!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                                Originally posted by madog View Post
                                Так это-ж хорошо! Вам сразу продадут три ствола без всяких разрешений!

                                Мне ети стволы как собаке 5 нога.

                                Comment

                                Working...
                                X