Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полноценное питание без мяса, что обязательно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

    Originally posted by Elafonisi
    и клыки отпадут у всех )))
    И так, зубы у современных человеков за несколько веков - уменьшились почти в двое.
    Переход на мягкую пищу.(мучные изделия - повлияли больше других)

    Originally posted by BKate View Post
    говорили, что растения - это тоже живые существа, и им очень больно когда отламывают ветки или отрывают цветы . так вот по этой логике, то, что растет тоже живое и тоже отдает "энергию" свою. но разве мы относимся к этому как к поеданию разумного существа?? о яйцах вообще разговор особый если рассуждать в этом направлении, то вы убиваете и едите (да и мы тоже ) еще не родившихся живых существ, практически поедаем абортивный материал (хоть и термически обработанный) это не "тапки", так что не обижайтесь. просто, если вдоваться в подробности всего что мы едим... надо отказаться от всего и пить водичку, заедая ее поливитаминами может когда-нибудь мы научимся обходится без еды, заменяя ее "капсулами", но пока... придется привыкать к "доле хищника"


    ну в принципе см. выше. и вопрос: у вас ко всей пище подобный "рефлекс"?


    а вы не смотрите. если такой желудок чувствительный. я вот вообще не представляю что там и как. да и не хочу представлять. к мясу/рыбе/яйцам я отношусь просто как к пище (если не есть - умрешь, другого способа выживания пока не придумали). да и вообще мясо я в основном вижу кусками, и не смотрю в глаза корове, перед тем как съесть бифштекс, потому что уже это считаю ненормальным.
    по природе человек хищник, вот так вот
    Говорю, мы еще не на той стадии развития. Но к счастью некоторые более продвинуты эмоционально, чем другие. И это тенденция! Начинать думать, а не жить инстинктами!

    Раз хищник, почему не берете силой привлекательных самок - которые гуляют по улицам?
    Или не убиваете еду, вон её сколько бегает. Толстенькие, аппетитные..

    Нравиться покупать жрачку в пластиковых коробочках? И чувствовать себя царем природы.
    Если бы "в прошлом" обстоятельства немного изменились- возможно жрали бы нас, а не мы.

    Наш вид, не может называть себя Людьми! Покуда обрекает подобные себе, живые существа - на муки; Ради удовлетворения первородных желаний

    Comment


    • #92
      Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

      Originally posted by USser View Post
      Говорю, мы еще не на той стадии развития. Но к счастью некоторые более продвинуты эмоционально, чем другие. И это тенденция! Начинать думать, а не жить инстинктами!
      и чем это вы продвинутые? тем более эмоционально?.. (это не в общем о вас, а конкретно о том, что вы не идете мясо. как это делает вас эмоционально продвинутым?). и между прочим, как раз для процесса "думания" мясо очень даже нужно. вы не задумывались, почему врачи запрещают переводить детей на вегетарианство? по многим причинам, но среди них необходимость расти (физически) и развиваться (умом) на первых местах.

      Раз хищник, почему не берете силой привлекательных самок - которые гуляют по улицам?
      и это вы говорите, обращаясь к собеседнику женского пола??

      Или не убиваете еду, вон её сколько бегает. Толстенькие, аппетитные..
      простите, где бегает? у меня в городе из потенциальной еды бегают только воробьи. но я знаете ли никогда ими не питалась, и надеюсь не буду.

      Нравиться покупать жрачку в пластиковых коробочках?
      грубить не надо.

      чувствовать себя царем природы.
      Если бы "в прошлом" обстоятельства немного изменились- возможно жрали бы нас, а не мы.
      вот я вам как раз об этом и сказала (правда в более мягкой форме и без грубости...). радуйтесь, что вас еще не съели, и вряд ли когда то съедят ну раз что попадете в дикое племя африки или новой гвинеи (говорят еще остались такие, которые кушают людей)

      Наш вид, не может называть себя Людьми! Покуда обрекает подобные себе, живые существа - на муки; Ради удовлетворения первородных желаний
      а вы в школе пищевые цепи рассматривали? там все друг дружку кушают. и ничего.
      а кем вы, простите, себя считаете, если не можете назваться человеком? (из чисто женского любопытства интересно )

      Comment


      • #93
        Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

        так опяять хищники набежали в вегетарианскую тему и расстраивают травоядных(((. Тут делятся опытом и советами жалосливые, нинада их уговаривать есть зверей.

        Comment


        • #94
          Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

          Originally posted by Фтеньке View Post
          так опяять хищники набежали в вегетарианскую тему и расстраивают травоядных(((. Тут делятся опытом и советами жалосливые, нинада их уговаривать есть зверей.
          да я не уговариваю пусть жуют свою травку, нам больше достанется просто не понимаю зачем народ смущать тем, что это супер для здоровья, да еще и выводит на новый уровень эмоционального развития ей богу, не хотят, пусть сидят голодные. вот только называть "хищников" отсталыми не надь, а то можно этих "травоядных" и скушать

          Comment


          • #95
            Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

            Originally posted by USser View Post
            И так, зубы у современных человеков за несколько веков - уменьшились почти в двое.

            Вы это серьёзно???
            В 18-19 веке у людей были зубы как у лошадей, не вмещались в рот..........

            Comment


            • #96
              Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

              Так, почему негатив в теме перед праздниками...? ))))

              Этот спор продолжается уже давно и никто не победил в нем пока что... Так что, давайте каждому оставим свое право выбора, тем более, каждый вправе сам решать что ему употреблять в пищу. И он также вправе рассказывать о своих ощущениях и соображениях другим. Но никто ведь никому здесь ничего не навязывает, правда?

              Таких противостояний нам не надо
              214620.jpg

              Comment


              • #97
                Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                Originally posted by Elafonisi View Post
                этот спор вечен...

                говорят, жареные насекомые почти как семечки )))
                элка... суриката вапщето тоже плотоядное...

                Comment


                • #98
                  Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                  Originally posted by BKate View Post
                  надо отказаться от всего и пить водичку, заедая ее поливитаминами
                  тожи нельзя... хто ЛЕМа читал поймет... ну те кому Жорж Клуни нравицаа тоже поймут... я про Солярис...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                    Originally posted by USser View Post
                    И так, зубы у современных человеков за несколько веков - уменьшились почти в двое.
                    Переход на мягкую пищу.(мучные изделия - повлияли больше других)



                    Говорю, мы еще не на той стадии развития. Но к счастью некоторые более продвинуты эмоционально, чем другие. И это тенденция! Начинать думать, а не жить инстинктами!

                    Раз хищник, почему не берете силой привлекательных самок - которые гуляют по улицам?
                    Или не убиваете еду, вон её сколько бегает. Толстенькие, аппетитные..

                    Нравиться покупать жрачку в пластиковых коробочках? И чувствовать себя царем природы.
                    Если бы "в прошлом" обстоятельства немного изменились- возможно жрали бы нас, а не мы.

                    Наш вид, не может называть себя Людьми! Покуда обрекает подобные себе, живые существа - на муки; Ради удовлетворения первородных желаний
                    как можно в живого человека х...м тыкать(с)

                    Comment


                    • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      как можно в живого человека х...м тыкать(с)
                      а вот про это поподробней. Ниче не поняла((( про то чем можна тыкать в мёртвого человека

                      Comment


                      • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                        Originally posted by BKate View Post
                        и чем это вы продвинутые? тем более эмоционально?..
                        Да,те кто не жрут мясо развиты выше. У них больше дум, соответственно извилин в мозгу. Кроме того, проживут дольше.


                        Originally posted by BKate View Post

                        и это вы говорите, обращаясь к собеседнику женского пола??
                        Не суть. Что за сексизм?! Вы только подтверждаете мою теорию.

                        Originally posted by BKate View Post
                        простите, где бегает? у меня в городе из потенциальной еды бегают только воробьи. но я знаете ли никогда ими не питалась, и надеюсь не буду.


                        грубить не надо.
                        На улице, раз вы едите свинину или баранину - почему бы не употреблять идентичную материю - " Человеческую ". Её нынче в избытке.

                        Простите, это на меня отсутствие ферментов которые содержатся в меся пагубно влияет. Ничего не поделать.

                        Originally posted by BKate View Post
                        а вы в школе пищевые цепи рассматривали? там все друг дружку кушают. и ничего.
                        а кем вы, простите, себя считаете, если не можете назваться человеком? (из чисто женского любопытства интересно )
                        Человекоподобным приматом, высокой стадии развития.

                        Comment


                        • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Вы это серьёзно???
                          В 18-19 веке у людей были зубы как у лошадей, не вмещались в рот..........
                          "Слущай, Ты там был,а?" Я вот - как сейчас, помню!

                          Originally posted by jabba25 View Post
                          как можно в живого человека х...м тыкать(с)
                          Вот-тоже, не приемлю эти вульгарные методы зачатия детей!

                          Поскорее бы перешли на искусственное оплодотворение

                          Comment


                          • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                            Originally posted by USser View Post
                            "Слущай, Ты там был,а?" Я вот - как сейчас, помню!


                            Вот-тоже, не приемлю эти вульгарные методы зачатия детей!
                            Срочно съешь мяса, а то тебе отказывает зрение, понимание написанного...........

                            Comment


                            • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                              Originally posted by USser View Post
                              Да,те кто не жрут мясо развиты выше. У них больше дум, соответственно извилин в мозгу. Кроме того, проживут дольше.
                              ну вот как можно на это нормально реагировать?
                              подарите ему бан на недельку в честь праздника, кто-нибудь

                              а кем вы, простите, себя считаете, если не можете назваться человеком?
                              Originally posted by USser View Post
                              Человекоподобным приматом...
                              оно и видно

                              Comment


                              • Re: Полноценное питание без мяса, что обязательно?

                                Основные советы ...
                                1. Вырежьте нездоровой пищи! Помните, что корень вегетарианец "овощей", не "мусор".
                                2. Замените мясо. В качестве источников белка, унции мяса и четверть стакана вареной фасоли примерно эквивалентны. Соя и лебеда являются хорошим выбором. Я ем ТОНН тофу для белка.Лучшая часть об этом потому, что она не имеет никакого вкуса, какой бы вы положили его на вкус нравится то, что вы положили его дюйма .. (Я не знаю, если это имело смысл ха-ха).
                                3. Следите за своими питательными веществами! Будьте осторожны, чтобы получить достаточное количество омега-3 жирные кислоты, железо, цинк, йод, кальций, и витамины D и B-12, по данным ADA.
                                4. Читайте этикетки. Вегетарианская упакованные и обработанные продукты распространяются те же опасности, как nonvegetarian альтернатив.
                                5. Ищите продукты, которые обогащены дополнительными питательными веществами для питания импульс. Выберите продукты из сои, которые, обогащенных кальцием, витамином D и B12.
                                6. Попробуйте тофу и соевое крошится, которые являются мягким вкусом и поглощать приправы и аромат любого
                                Вы готовите их.
                                7. Ешьте много темного, зеленые листовые овощи, которые богаты железом и обеспечить кальцием.
                                8. Топ салаты, супы, тушеные блюда, и омлеты с бобами, орехами, или семена, чтобы добавить белок.
                                9. Добавить один раз в день поливитаминные / минеральные для питания страхования.
                                10. Выберите с низким и обезжиренные молочные продукты.
                                11. Повышение омега-3 жирных кислот в рационе, употребляя в пищу жирной рыбы (если включать рыбу в свой рацион), обогащенного яйца, грецкие орехи, льняное семя, и рапсовое масло.
                                ~Надеюсь, я помог! Любите животных! Они друзья не еду. : 3 ~

                                Я 16-летний вегетарианский ... Извините мой русский не так хорош. ^. ^

                                Comment

                                Working...
                                X