Announcement

Collapse
No announcement yet.

40+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 40+

    на самом деле мой сын сначала решил, что вегетерианство помогает от всяких ауто-иммунных заболеваний, но еще недавно он потреблял молоко, яйца, масло. А сейчас добавились этические доводы, мол над бедными животными издевются, а потом все равно убивают их на мясо

    Comment


    • Re: 40+

      Originally posted by Riverain
      на самом деле мой сын сначала решил, что вегетерианство помогает от всяких ауто-иммунных заболеваний, но еще недавно он потреблял молоко, яйца, масло. А сейчас добавились этические доводы, мол над бедными животными издевются, а потом все равно убивают их на мясо
      Так что, коров не доить? Это издевательство? Или курям настрого запретить нестись?

      Comment


      • Re: 40+

        Originally posted by Marthyn
        Так что, коров не доить? Это издевательство? Или курям настрого запретить нестись?
        Мартин, извини за прямое сравнение, но женщин доют? Нет. Т.е. когда ребенку нужно молоко, он его получает, а как от груди отнимают - доить перестают. Коров же продолжают. Куриц держат в клетках и устраивают им день - ночь несколько раз в сутки чтоб они несли яйца, которые у них не будет возможности высидеть, поскольку их сразу отберут. Ну примерно так. Скажу сразу что я не вегетарианец, но их аргументы понимаю.

        Comment


        • Re: 40+

          Originally posted by Baba Yaga
          Мартин, извини за прямое сравнение, но женщин доют? Нет. Т.е. когда ребенку нужно молоко, он его получает, а как от груди отнимают - доить перестают. Коров же продолжают. Куриц держат в клетках и устраивают им день - ночь несколько раз в сутки чтоб они несли яйца, которые у них не будет возможности высидеть, поскольку их сразу отберут. Ну примерно так. Скажу сразу что я не вегетарианец, но их аргументы понимаю.
          А еше, когда они становятся старше определенного возраста, из зверски убивают, а мясо продают

          Comment


          • Re: 40+

            Так, через час сосед должен зайти. С водкой, которую лично из Исландии привез. Попробуем )

            Comment


            • Re: 40+

              Originally posted by fisherman
              Так, через час сосед должен зайти. С водкой, которую лично из Исландии привез. Попробуем )
              Надеюсь, что не Reyka .... она не особо

              Comment


              • Re: 40+

                Originally posted by Net Takogo
                Надеюсь, что не Reyka .... она не особо
                Не знаю. Он рассказывал, что пил там водку из ледяных стопок, ему понравилось и он купил домой.
                Но пить мы будем из обычных стопок, не ледяных )

                Comment


                • Re: 40+

                  Originally posted by fisherman
                  Не знаю. Он рассказывал, что пил там водку из ледяных стопок, ему понравилось и он купил домой.
                  Но пить мы будем из обычных стопок, не ледяных )
                  Заморозь свои стопки до его прихода ))

                  Comment


                  • Re: 40+

                    Originally posted by fisherman
                    Не знаю. Он рассказывал, что пил там водку из ледяных стопок, ему понравилось и он купил домой.
                    Но пить мы будем из обычных стопок, не ледяных )
                    Делов то-засуньте стопки в морозильник.

                    Comment


                    • Re: 40+

                      Originally posted by Net Takogo
                      Заморозь свои стопки до его прихода ))
                      Originally posted by Strekozka
                      Делов то-засуньте стопки в морозильник.
                      Не, ну он пил из стопок ледяных, т.е. они сделаны изо льда, там нет стекла совсем.

                      А водка пили вот такую
                      Attached Files

                      Comment


                      • Re: 40+

                        Уютно !

                        Comment


                        • Re: 40+

                          Originally posted by fisherman
                          Не, ну он пил из стопок ледяных, т.е. они сделаны изо льда, там нет стекла совсем.

                          А водка пили вот такую
                          У меня были формы чтоб замораживать стопки из воды. Не для русского человека эта развлекуха: выпили раз, два - а потом попи€$еть же надо - ну тут стопки и тают...

                          Comment


                          • Re: 40+

                            Вспомнилось... В 90-е я по бизнесу зависал в Болгарии. Был там у них (может до сих пор есть) такой напиток под названием, кажется, "Мастика", со вкусом хвои. После двух по сто, казалось, что ты ёлку съел. Гадость уникальная.

                            Comment


                            • Re: 40+

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Вспомнилось... В 90-е я по бизнесу зависал в Болгарии. Был там у них (может до сих пор есть) такой напиток под названием, кажется, "Мастика", со вкусом хвои. После двух по сто, казалось, что ты ёлку съел. Гадость уникальная.
                              А ты уверен, что это надо было для применения внутрь?

                              Comment


                              • Re: 40+

                                Originally posted by Riverain
                                А ты уверен, что это надо было для применения внутрь?
                                Вот, нашёл.

                                Comment

                                Working...
                                X