Announcement

Collapse
No announcement yet.

40+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: 40+

    Originally posted by IvanDrago1
    И так 28 раз подряд....................)
    The magic number 42 .

    Comment


    • #92
      Re: 40+

      Я смотрю, для вас, дамы и господа, главное в напитке это "шо бы торкнуло". Даже стыдно за некоторых... Вот, например, я употребляю очень редко и, исключительно, в медицинских целях - профилактика простудных и сердечно-сосудистых заболеваний, кишечных инфекций, etc...

      Comment


      • #93
        Re: 40+

        Originally posted by IvanDrago1
        Я смотрю, для вас, дамы и господа, главное в напитке это "шо бы торкнуло". Даже стыдно за некоторых... Вот, например, я употребляю очень редко и, исключительно, в медицинских целях - профилактика простудных и сердечно-сосудистых заболеваний, кишечных инфекций, etc...
        Это водка с солью?
        Какого размера должен быть мессидж, чтобы пропустило? Мне всё время талдычит, что "Too short" и не пропускает. Делает из людей болтунов и трепачей.

        Comment


        • #94
          Re: 40+

          Originally posted by Marthyn
          Это водка с солью?
          Какого размера должен быть мессидж, чтобы пропустило? Мне всё время талдычит, что "Too short" и не пропускает. Делает из людей болтунов и трепачей.
          Цитирую La famme, требует не менее 25 знаков, но можно сделать много пробела и поставить в конце точку

          Comment


          • #95
            Re: 40+

            Originally posted by IvanDrago1
            Я смотрю, для вас, дамы и господа, главное в напитке это "шо бы торкнуло". Даже стыдно за некоторых... Вот, например, я употребляю очень редко и, исключительно, в медицинских целях - профилактика простудных и сердечно-сосудистых заболеваний, кишечных инфекций, etc...
            А кто про торкнуло говорит? исключительно в медицинских целях. я как-то своему доктору пыталась обьяснить как народ болезни водкой лечит, он меня не понял (или не захотел понять)

            Comment


            • #96
              Re: 40+

              Originally posted by Marthyn
              Это водка с солью?
              Мартя, какая в опу водка с солью? Водка с апельсиновым соком!

              Comment


              • #97
                Re: 40+

                Originally posted by IvanDrago1
                Мартя, какая в опу водка с солью? Водка с апельсиновым соком!
                Водка с солью - первейшее средство от поноса. Только не посолить ту водку, а размешать с пол-чайной ложки на рюмку и выпить. Это заявляю с полной ответственностью и гарантией. Лично только так и лечусь, если вдруг что. Водка же с апельсиновым соком - это х...алера знает от чего. Подозреваю, что буржуйские вытребеньки. И от такого только вред.

                Comment


                • #98
                  Re: 40+

                  Originally posted by Riverain
                  нет, я коньяк предпочитаю, 50-70 мл вечерком вместо сонотворного
                  Originally posted by Marthyn
                  Водка с солью - первейшее средство от поноса. Только не посолить ту водку, а размешать с пол-чайной ложки на рюмку и выпить. Это заявляю с полной ответственностью и гарантией. Лично только так и лечусь, если вдруг что.
                  Короче, я смотрю, одна употребляет, шоб уснуть, а вторая от поноса... От тётки... тока продукт переводят...

                  Comment


                  • #99
                    Re: 40+

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Хорошо, тов. Бабаягов, оставьте свой бисер при себе и, лучше, ответьте на вопрос - сколько стоит та печенюшка?
                    С такой слоновьей дозой где-то $50-60 будет. А вообще печенюшки от $5 за штуку начинаются.

                    Comment


                    • Re: 40+

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Короче, я смотрю, одна употребляет, шоб уснуть, а вторая от поноса... От тётки... тока продукт переводят...
                      Народ прям дословно понимает " здоровье подправить"
                      Сейчас придет еще одна и скажет что горло водкой с перцем полощет.... Им же чтоб бухнуть лишний раз нужно найти как оно их лечит

                      Comment


                      • Re: 40+

                        Originally posted by Baba Yaga
                        С такой слоновьей дозой где-то $50-60 будет. А вообще печенюшки от $5 за штуку начинаются.
                        Дануна... 1/8 унции отличной медицинской стоит от 27 до 37 бакинских, а это, примерно, 3,54 грамма. А в этой печенюшке всего 2.33 грамма и ещё не известно, шо за трава...

                        Comment


                        • Re: 40+

                          Originally posted by veey
                          Даже Швепс не подходит ?
                          я его пил.. так же пил какойто канадский, желтая бутылка .. , .. но судя по содержимому написанному на бутылке там ароматизаторы и пр.. , а хотелось бы настоящий) как по рецептам, органик )

                          p.s канадский тоник - «Canada Dry»

                          Comment


                          • Re: 40+

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Короче, я смотрю, одна употребляет, шоб уснуть, а вторая от поноса... От тётки... тока продукт переводят...
                            А ты не завидуй .

                            Comment


                            • Re: 40+

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Дануна... 1/8 унции отличной медицинской стоит от 27 до 37 бакинских, а это, примерно, 3,54 грамма. А в этой печенюшке всего 2.33 грамма и ещё не известно, шо за трава...
                              У нас сейчас цены, кстати, сильно упали.

                              Comment


                              • Re: 40+

                                Originally posted by marUSka
                                Но там нужны листья вишни, а где их здесь взять...
                                Могу подсказать....


                                Comment

                                Working...
                                X