Announcement

Collapse
No announcement yet.

40+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 40+

    Originally posted by Riverain
    А вот так у нас делают виски
    River, ты на экскурсии была ?

    Comment


    • Re: 40+

      . .

      Comment


      • Re: 40+

        А Вы (или ТЫ?) надолго? Или так, на огонёк заскочили (ла)?
        Прям швырнули меня на пяток с хвостиком лет назад, в ту яркую, веселую, наполненную контентом, интересными персонажами и юмором Улитку!
        Предался сладостным воспоминаниям, а тут еще вИски по венам... комок к горлу

        Comment


        • Re: 40+

          Fisherman,
          P.S. Еще раз хотела сказать вам (хотя говорила не раз) и тема, кстати, позволяет.
          После принятия напитка крепостью 40+ мы часто начинаем признаваться в любви, и я признаюсь - обожаю ваш юмор - смесь иронии, капелька сарказма и умение пошутить над собой и над другими совершенно безобидно! Ну это же чудесное свойство! Сейчас снова сижу и просто искренне улыбаюсь, читая ваши посты.

          Comment


          • Re: 40+

            Originally posted by marUSka
            River, ты на экскурсии была ?
            Меня попросили попросили заехать, забрать бутылки, которые он заказал, ну я решила совместить с экскурсией и прикупить вискарь для себя тоже. Этот дистиллари маленький, продают только у себя. Интересная информация была о том, что в начале прошлого века (до сухого закона) 50% налогов с продажи алкоголя в федеральную казну поступало из нашего города, ну и как сухой закон ударил по бизнесу

            Comment


            • Re: 40+

              . .

              Comment


              • Re: 40+

                Originally posted by fisherman
                Рыбак уже не тот
                Есть такой форумчанин Гвидон, офицер. Вот он сейчас по тётенькам. Я ему и в подметки не гожусь, так.., на подтанцовке, на пятых ролях.
                Не верю!
                Вы для меня на форуме самый-самый, лучший-лучшейший и по тётенькам, и вапще.
                Это странно как-то, так долго не заходила, а как вас "увидела" сижу и лыбу давлю без остановки.

                Comment


                • Re: 40+

                  Originally posted by fisherman
                  А Вы (или ТЫ?) надолго? Или так, на огонёк заскочили (ла)?
                  Прям швырнули меня на пяток с хвостиком лет назад, в ту яркую, веселую, наполненную контентом, интересными персонажами и юмором Улитку!
                  Предался сладостным воспоминаниям, а тут еще вИски по венам... комок к горлу
                  Ты.
                  К сожалению, фруктовый смути не даёт эффекта "по венам и комка к горлу", но правда хотелось бы опять того же и в той же кампании.

                  Comment


                  • Re: 40+

                    Originally posted by Aldia
                    Fisherman,
                    P.S. Еще раз хотела сказать вам (хотя говорила не раз) и тема, кстати, позволяет.
                    После принятия напитка крепостью 40+ мы часто начинаем признаваться в любви, и я признаюсь - обожаю ваш юмор - смесь иронии, капелька сарказма и умение пошутить над собой и над другими совершенно безобидно! Ну это же чудесное свойство! Сейчас снова сижу и просто искренне улыбаюсь, читая ваши посты.
                    Ах Алдиа, Вы рвете мне сердце на сотни маленьких клаптиков!!!
                    После вашего ухода по-английски я места себе не находил, пропал аппетит, появились первые седины.
                    Но ведь жизнь продолжается, хоть и виртуальная. И все мы люди, хоть и виртуальные, под никами.
                    Затем я встретил новую любовь! Я полюбил нашего модератора Севен. Но чувство не было взаимным. После долгих и неудачных попыток завоевать её сердце я был опустошен и опечален. Затем появилась Маруся и её нетленные кулинарные рецепты. Я снова почувствовал вкус жизни, восстал как птица Феникс.
                    И тут снова Алдиа... неожиданно, как из другой жизни... Всё перевернулось внутри!
                    (пойду-ка накачу еще соточку, темка располагает)

                    Comment


                    • Re: 40+

                      Originally posted by fisherman
                      Ах Алдиа, Вы рвете мне сердце на сотни маленьких клаптиков!!!
                      После вашего ухода по-английски я места себе не находил, пропал аппетит, появились первые седины.
                      Но ведь жизнь продолжается, хоть и виртуальная. И все мы люди, хоть и виртуальные, под никами.
                      Затем я встретил новую любовь! Я полюбил нашего модератора Севен. Но чувство не было взаимным. После долгих и неудачных попыток завоевать её сердце я был опустошен и опечален. Затем появилась Маруся и её нетленные кулинарные рецепты. Я снова почувствовал вкус жизни, восстал как птица Феникс.
                      И тут снова Алдиа... неожиданно, как из другой жизни... Всё перевернулось внутри!
                      (пойду-ка накачу еще соточку, темка располагает)
                      Ах, не рассказывайте мне про ваши любови!
                      Да, кстати, к seven я не ревную, она как старый друг, чего уж тут, всякое бывает...

                      Нет, на самом деле (если мы на ты), люблю твой юмор, просто ради него надо приходить на форум!

                      Comment


                      • Re: 40+

                        Originally posted by fisherman
                        Ах Алдиа, Вы рвете мне сердце на сотни маленьких клаптиков!!!
                        После вашего ухода по-английски я места себе не находил, пропал аппетит, появились первые седины.
                        Но ведь жизнь продолжается, хоть и виртуальная. И все мы люди, хоть и виртуальные, под никами.
                        Затем я встретил новую любовь! Я полюбил нашего модератора Севен. Но чувство не было взаимным. После долгих и неудачных попыток завоевать её сердце я был опустошен и опечален. Затем появилась Маруся и её нетленные кулинарные рецепты. Я снова почувствовал вкус жизни, восстал как птица Феникс.
                        И тут снова Алдиа... неожиданно, как из другой жизни... Всё перевернулось внутри!
                        (пойду-ка накачу еще соточку, темка располагает)
                        вот же соловей ))

                        Фишер, я просто не сомневалась, что поклонниц у тебя как русалок в море

                        ps ты держись там ))

                        Comment


                        • Re: 40+

                          Originally posted by Aldia

                          Нет, на самом деле (если мы на ты), люблю твой юмор, просто ради него надо приходить на форум!
                          Ух, у меня аж морда лица красной сделалась
                          Хотя может это от виски )

                          ------------------

                          Да, на ТЫ конечно, как раньше.

                          Comment


                          • Re: 40+

                            Originally posted by Riverain
                            Меня попросили попросили заехать, забрать бутылки, которые он заказал, ну я решила совместить с экскурсией и прикупить вискарь для себя тоже. Этот дистиллари маленький, продают только у себя. Интересная информация была о том, что в начале прошлого века (до сухого закона) 50% налогов с продажи алкоголя в федеральную казну поступало из нашего города, ну и как сухой закон ударил по бизнесу
                            Ривер, а ты виски неразбавленным пьешь?

                            Comment


                            • Re: 40+

                              Originally posted by marUSka
                              Ривер, а ты виски неразбавленным пьешь?
                              сегодня неразбавленный пробовала, так вкуснее. Но зависит от виски. этот мне будет жалко разбавлять

                              Comment


                              • Re: 40+

                                Originally posted by Riverain
                                сегодня неразбавленный пробовала, так вкуснее. Но зависит от виски. этот мне будет жалко разбавлять
                                Попробовала с колой-такая бурда! Вообще теперь к виски отвращение (правда я и до колы его не пила)

                                Comment

                                Working...
                                X