Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выпивки, Закуски и фотографии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Выпивки, Закуски и фотографии

    Originally posted by Templar View Post
    ну я рад, что смог вам помочь решиться на такое.
    и конечно всё на любителя, но я начинаю глотать слюни от запахов свежего пахучего кофе когда прохожу мимо. A он у них свежайший. там же и молят если надо - причём помол откалиброван до правильного размера и если я прошу турецкий помол (самый мелкий) для жезве, мне именно так и сделают. а с хлебом - у них там на месте пекарня и французский багет за 99 центов продают. на самом деле нечто. а дальше вы сами увидите. конечно это супермаркет, но его уровень на несколько порядков выше, чем Шоп райт или А&Р. ехать от вас максимум 10 минут по 4й запад и потом по 17й север дороге.

    Везет вам, люди, мне что бы чай нормальнй попить, приходится на и-бэй заказывать из китая, так как здесь даже дорогой так себе .
    То же и с кофе, правда недавно TODAY кофе появился растворимы, очень неплох.
    А в зернах, весь так себе.

    Comment


    • #47
      Re: Выпивки, Закуски и фотографии

      Мой экспромт на кухне. Польская колбаса с греческой брынзой, болгарским перцем и маринованным луком в соусе с тайскими специями.

      Comment


      • #48
        Re: Выпивки, Закуски и фотографии

        Судя по фотке - запеченное в духовке?

        Comment


        • #49
          Re: Выпивки, Закуски и фотографии

          Originally posted by Alex Smith View Post
          Везет вам, люди, мне что бы чай нормальнй попить, приходится на и-бэй заказывать из китая, так как здесь даже дорогой так себе .
          То же и с кофе, правда недавно TODAY кофе появился растворимы, очень неплох.
          А в зернах, весь так себе.
          Алекс я вам признаюсь, что такие магазины где на самом деле кофе было настолько свежим и вкусным были на моей памяти в Манхеттане повсюду, а вот в нашей деревне такой первый. т.е. кофе в зёрнах или в банках есть, но оно насыпано в пластиковые сосуды откуда ты берёшь их себе. сколько оно там лежит никто не знает и запах оно в такой таре долго не сохраняет. кофемолки молят, но слишком крупно для определённого приготовления кофе. так как они не настроены как надо и когда я менеджеру сказал про это он толком и не понял, что я прошу. а тут кофе в мешках холщовых, в специальной атмосфере держится. выбор разных ароматов невероятный. всё свежее по запаху определите сами как подойдёте. поэтому я и так хвалю подобное - это в моей непосредственной округе новшество. а в Манхеттане вот такой магазин был всегда одним из многих.

          Comment


          • #50
            Re: Выпивки, Закуски и фотографии

            Originally posted by Americanka View Post
            Судя по фотке - запеченное в духовке?
            да. под фольгой. иначе сухое выходит. а масла я кладу мало.

            Comment


            • #51
              Re: Выпивки, Закуски и фотографии

              Originally posted by Templar View Post
              Мой экспромт на кухне. Польская колбаса с греческой брынзой, болгарским перцем и маринованным луком в соусе с тайскими специями.
              <scnhtymrj gh
              Быстренько приготовил и всё сам съел.
              Всё съел сам!!!

              Comment


              • #52
                Re: Выпивки, Закуски и фотографии

                Originally posted by Templar View Post
                А это, что, наркотик!?........................................ ....

                Comment


                • #53
                  Re: Выпивки, Закуски и фотографии

                  Originally posted by Templar View Post
                  Алекс я вам признаюсь, что такие магазины где на самом деле кофе было настолько свежим и вкусным были на моей памяти в Манхеттане повсюду, а вот в нашей деревне такой первый. т.е. кофе в зёрнах или в банках есть, но оно насыпано в пластиковые сосуды откуда ты берёшь их себе. сколько оно там лежит никто не знает и запах оно в такой таре долго не сохраняет. кофемолки молят, но слишком крупно для определённого приготовления кофе. так как они не настроены как надо и когда я менеджеру сказал про это он толком и не понял, что я прошу. а тут кофе в мешках холщовых, в специальной атмосфере держится. выбор разных ароматов невероятный. всё свежее по запаху определите сами как подойдёте. поэтому я и так хвалю подобное - это в моей непосредственной округе новшество. а в Манхеттане вот такой магазин был всегда одним из многих.
                  ]
                  Всё новое - хорошо забытое старое. На старинных фото, продуктовые лавки именно так и выглядили.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Выпивки, Закуски и фотографии

                    Originally posted by борода68
                    Всё новое - хорошо забытое старое. На старинных фото, продуктовые лавки именно так и выглядили.
                    ну да. народ по моему понял насколько было не плохо в старые времена. насколько всё было продумано и разумно. не всегда новое это значит улучшение.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Выпивки, Закуски и фотографии

                      Originally posted by борода68 View Post
                      <scnhtymrj gh
                      Быстренько приготовил и всё сам съел.
                      Всё съел сам!!!
                      ну и как? понравилось? делается достаточно просто

                      Comment


                      • #56
                        Re: Выпивки, Закуски и фотографии

                        "Понравилось" не то слово.Это что-то.А если еще бокальчик красного сухого.,,

                        Comment


                        • #57
                          Re: Выпивки, Закуски и фотографии

                          Originally posted by Templar View Post
                          ну и как? понравилось? делается достаточно просто
                          Только колбаса Любительская, а сыр Маасдам. То, что было в холодильнике. По вкусовым очучениям немного перекликается с пиццей.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Выпивки, Закуски и фотографии

                            Originally posted by борода68 View Post
                            Только колбаса Любительская, а сыр Маасдам. То, что было в холодильнике. По вкусовым очучениям немного перекликается с пиццей.
                            можно так или можно брынзу на сулгуни заменить. а специи по вкусу

                            Comment


                            • #59
                              Re: Выпивки, Закуски и фотографии

                              Хорошо, что набрел на тему после ужина!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Выпивки, Закуски и фотографии

                                Originally posted by И г о р ь View Post
                                Хорошо, что набрел на тему после ужина!
                                Ту когда в тему сворачивал, там Оли-66 за углом не видел с брошюрой Малахова!?

                                Comment

                                Working...
                                X