Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Originally posted by szavalin View Post
    А я во французской бейкери купил торт тирамису
    у нас был медовик
    такие милые .

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Originally posted by seven View Post
      такие милые .
      Не завидуй Севен. Пять минут удовольствия, а потом 1 час поклоны бить до седьмого пота (упражнения)

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Originally posted by seven View Post
        такие милые .
        А для нажеру можно тирамису сверху толстым слоем маскарпоне намазывать!

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          Originally posted by Logos View Post
          иди сюда ведьмочка, у меня пицца и кока-кола...
          Мы с ребёнком, когда жили в Бенсонхёрсте, частенько покупали у итальянцев такую забавную булку из пиццевого теста с маринованными помидорами сверху и запивали это блаженство кокой или пепси. Эх и вкусно было!!!
          Так жаль, что у нас на Шепсхедбее эти булки не продают. Итальянцы отсюда уже практически окончательно ушли -- и их магазинов больше не стало. А я так скучаю...

          Но правда, как я выяснила, можно купить готовое тесто в пиццерии и самой что-нибудь такое наварганить. У нас тут есть неподалёку довольно приличная пиццерия и тесто там стоит недорого -- что-то около +/-3 баксов всего.
          Мне, например, очень нравятся эти хлебные палочки из пиццевого теста, обсыпанные корицей с сахаром, которые в Домино продают.
          Их просто покупать -- они стоят сумасшедшие деньги! Или заказывать вместе с пиццей, а её не всегда хочется. А вот если самой испечь -- и удовольствие будет и без этих бешеных затрат.

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            А я сейчас пойду и сделаю мерзкое изобретение мерзкой Америки. Типа, хот-дог. Нет, лучше два хот-дога. Я как раз купил горчичку хорошую, дижонскую (так по крайней мере врет на этикетке).

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Originally posted by Сталкер
              А я сейчас пойду и сделаю мерзкое изобретение мерзкой Америки. Типа, хот-дог. Нет, лучше два хот-дога. Я как раз купил горчичку хорошую, дижонскую (так по крайней мере врет на этикетке).
              Правильно, два лучше )) (за жену переживаю)

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                А жена пельменей пожарила и им отужинала.

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Originally posted by Сталкер View Post
                  А жена пельменей пожарила и им отужинала.
                  а моя жена сейчас в командировке москве-питере и питается в ресторанах. а я купил в семсе охлажденной мраморной говядины, положил на гриль, сделал мидиум-реар, положил на теплую тарелку, накрыл другой, дал дойти, налил винца, сел в газибо рядом с бассейном и отдался процессу!

                  ... зашел сосед, прервал кайф -- за это предолжил ему сельтерскую с докторской колбасой!

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Originally posted by szavalin View Post
                    ... зашел сосед, прервал кайф -- за это предолжил ему сельтерскую с докторской колбасой!
                    Праально! Не фиг соседей баловать... Особенно, когда являются так не вовремя.

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Мы с ребёнком, когда жили в Бенсонхёрсте, частенько покупали у итальянцев такую забавную булку из пиццевого теста с маринованными помидорами сверху и запивали это блаженство кокой или пепси. Эх и вкусно было!!!
                      Так жаль, что у нас на Шепсхедбее эти булки не продают. Итальянцы отсюда уже практически окончательно ушли -- и их магазинов больше не стало. А я так скучаю...

                      Но правда, как я выяснила, можно купить готовое тесто в пиццерии и самой что-нибудь такое наварганить. У нас тут есть неподалёку довольно приличная пиццерия и тесто там стоит недорого -- что-то около +/-3 баксов всего.
                      Мне, например, очень нравятся эти хлебные палочки из пиццевого теста, обсыпанные корицей с сахаром, которые в Домино продают.
                      Их просто покупать -- они стоят сумасшедшие деньги! Или заказывать вместе с пиццей, а её не всегда хочется. А вот если самой испечь -- и удовольствие будет и без этих бешеных затрат.
                      Аппетит разыгрался на ночь глядя......так вкусно описала.)

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Originally posted by Сталкер
                        А я сейчас пойду и сделаю мерзкое изобретение мерзкой Америки. Типа, хот-дог. Нет, лучше два хот-дога. Я как раз купил горчичку хорошую, дижонскую (так по крайней мере врет на этикетке).
                        А заварная картошка -- чьё изобретение? Я как-то раньше её не очень... Больше просто прикольно было, что кипятком зальёшь -- и пюрешка готова. А сейчас понравилось. Добавляю туда всяких спайсов, раст.масличка, полужирных сливок -- и за милую душу!
                        Щас вот только камбалы нажарю и можно будет отрываться по-полной.

                        Слушайте... Я тут недавно у нас в русском купила голубцов... Можете себе представить эту гадость?!! Я не знаю, какому придурку пришло в его пустую башку насовать в фарш сахару... До такого даже наши итальянцы не додумались!
                        Брала как-то тоже голубцы в супермаркете с итальянским уклоном. Ну, они в соус сахара насовали. Но по-крайней мере сами голубцы были вкусные. А тут... Капуста -- пожуй и передай другому. Так ещё и фарш сладкий! Я только не поняла... Они что, индусов, что ли, на кухню наняли?!! Я слышала, что у индусов приняты какие-то совершенно дикие сочетания вкусов, вплоть до селёдки со сладким кремом...

                        Короче, выкинула всё к чёртовой матери. Больше я в этом магазине голубцы не беру!

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          А заварная картошка -- Больше я в этом магазине голубцы не беру!
                          страхи-то какие! а мой сосед докторскую так и не стал есть, сука...

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            Originally posted by szavalin View Post
                            страхи-то какие! а мой сосед докторскую так и не стал есть, сука...
                            Избалованный сосед попался.

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Originally posted by szavalin View Post
                              а моя жена сейчас в командировке москве-питере и питается в ресторанах. а я купил в семсе охлажденной мраморной говядины, положил на гриль, сделал мидиум-реар, положил на теплую тарелку, накрыл другой, дал дойти, налил винца, сел в газибо рядом с бассейном и отдался процессу!

                              ... зашел сосед, прервал кайф -- за это предолжил ему сельтерскую с докторской колбасой!
                              Да вы, батенька, как я погляжу гурман... то тирамису, то говядины мраморная с винцом... Зажрали-с .... Я тоже это все люблю Но у нас сегодня погода "не для гриля", дождик с ветерком... но пиво с биф джерки уже выпито, а на ужин предполагаются колбаски (их грилить быстрее) с вином из местной винарни (знаю, что колбаски лучше с пивом, но пиво уже кончилось)

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Сейчас мафины с клюквой печь буду

                                Comment

                                Working...
                                X