Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by nineangel View Post
    А вы заметили, что внушать чувство вины за отъезд на чужбину исключительно особенность славян.
    Вчера встречался с давним товарищем, с которым ещё в школе 91-93гг сидели за одной партой. Вот он меня очень допрашивал, что , да как. А потом зачем, зачем и ещё раз зачем? Он не понимает меня, зачем это надо делать. Сказал именно про берёзки ) , что очень любит их, любит Родину и его всё устраивает. А там, в Америке, говорит.. Говорит, короче, словами Задорнова. Сам ни разу не был за границей, ездит отдыхать только в Адлер.

    Я ему рассказывал несколько часов про Америку, про планы. Он успокоился ) В итоге мы с ним обнялись и тепло попрощались как в былые времена.

    Comment


    • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

      Originally posted by Boltyk View Post
      Может все от простой зависти?
      Не зря же есть байка, про выколи мне глаз.
      Если завидуют, то значит тоже хотят уехать. а если не уехали, то либо ничего не делают для этого либо боятся делать потому, что осудят другие завистники. Тоесть свою трусость или беспомощность прикрывают "задорновщиной" и переносят свой негатив на нормальных людей.

      Comment


      • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

        Originally posted by angyl View Post
        Boltyk, если вы не поняли из моего поста-я ходила не за благославением,я ходила в церковь,для себя,для души,повторюсь поблагодарить и попросить помощи у Бога,простите,не у батюшки. то,что он не захотел меня благославить-его личное дело и решение, пусть так. "тебе на него начхать"-Ваше личное мнение, и если бы Вы повнимательнее прочитали,то поняли,что мне не начхать, и я переживаю из-за этого,а если Вы считаете,что раз я улетаю без его благославление,то мне начхать,пусть так. Спорить я с Вами больше не собираюсь,каждый останется при своем мнении. Рассказала я об этом случае здесь не для того,чтобы показать,какая я приколистка решила сходить в церковь или наоборот,какая молодец,и чтобы меня здесь осуждали или хвалили, а лишь потому,что меня поразило и действительно очень задело поведение этого человека,его отношение,я бы его поняла, если бы я решила поменять веру,а не страну жительства.
        Во, дык и не надо было к батюшке ходить то - в этом весь вопрос.
        Только лишнее расстройство.
        Ато ведь получается, что если бы благостовил - все супер, есть благословение свыше, а если нет - его личное дело.
        В общем не понимаю я такую выборочную веру, ну да ладно - не мне судить.

        Думаю в любом случае по этому поводу не стоит так сильно переживать - это может быть наоборот, как показатель, что даже в этом деле тут не могут подойти непредвзято, как должны были.

        Удачи в переезде, быстрых сборов всех стартовых доков и самое главное: найти нормальную работу.

        Comment


        • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

          Originally posted by Baron_ View Post
          Я ему рассказывал несколько часов про Америку, про планы. Он успокоился ) В итоге мы с ним обнялись и тепло попрощались как в былые времена.

          Барончег!! Да ты истинный психолог!!! Тебе надо на этом деньги делать!

          Comment


          • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

            Originally posted by nineangel View Post
            Работаете где-то поблизости? )
            Да тут после Москвы все поблизости в даунтауне то.
            Работаю на углу второй и коламбии.

            Comment


            • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

              Originally posted by shokocat View Post
              Барончег!! Да ты истинный психолог!!! Тебе надо на этом деньги делать!
              Дык может он это и рассматривает как запасной вариант.
              Как один из запасных вариантов.

              Comment


              • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                Originally posted by Boltyk View Post
                Да тут после Москвы все поблизости в даунтауне то.
                Работаю на углу второй и коламбии.
                Хотел приватно спросить подробности, но PM недоступно (

                Comment


                • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                  Originally posted by nineangel View Post
                  Хотел приватно спросить подробности, но PM недоступно (
                  Шококошке в приват напиши.

                  Comment


                  • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                    Originally posted by Boltyk View Post
                    А тебе капчу сняли, чтоль?
                    Так давно уже.. Пишу мало, так как времени сейчас совсем нет подсесть к ноуту. МОниторище свой отдал... ( принтерь отдал.. колонки...
                    Ну ничего. Куплю побольше и поновее )

                    Comment


                    • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                      Originally posted by Baron_ View Post
                      ..... МОниторище свой отдал... ( принтерь отдал.. колонки...
                      Ну ничего. Куплю побольше и поновее )
                      Канэшна купишь!! И побольше и помощнее Какие наши годы!

                      Comment


                      • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                        Originally posted by Baron_ View Post
                        Так давно уже.. Пишу мало, так как времени сейчас совсем нет подсесть к ноуту. МОниторище свой отдал... ( принтерь отдал.. колонки...
                        Ну ничего. Куплю побольше и поновее )
                        Ага, значит это я такой остался на привелигированном положении с капчей и безо всего. Понятно.

                        Comment


                        • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                          Ждем с нетерпением адаптаций Барона и Angel. Может и Барон найдет пару минут поделиться своими планами?

                          Comment


                          • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                            Originally posted by Lara69 View Post
                            Ждем с нетерпением адаптаций Барона и Angel. Может и Барон найдет пару минут поделиться своими планами?
                            Lara, планы и их реализация будет в моей ветке. ) А эту ветку оставим для Angel.

                            Comment


                            • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                              Удачи, Ангел!!! Ты сейчас уже где-то или летишь, или уже приземлилась. Пусть всё произойдёт легко и спокойно, без лиших приключений
                              Будем ждать первой весточки!!!

                              Comment


                              • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                                Пёрышек вам в полёте и мягкой посадки Ангел

                                Comment

                                Working...
                                X