Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Телефонный разговор.
    - Вань, ты где?
    - На охоте.
    - А кто это так дышит?
    - Медведь.
    - А стонет почему?
    - Ранил я его.
    - А почему женский голос?
    - Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Жена мужу в постели:
      -Вечно ты лежишь в постели, как бревно!
      -А ты видела, что вытворяют с бревном румынские гимнастки?

      * * *
      - Скажи, а что такое гламурная тусовка?
      - Ну, это когда много-много людей, Рубашки у всех мятые, джинсы порваны и на голове всё так в разные стороны.
      - Я же говорил, мы вчера на гламурной тусовке были, а ты «вытрезвитель, вытрезвитель»...

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        * - Ты мне можешь объяснить, почему вы- мужчины, так редко дарите женщинам цветы?
        - Да вы-бабы нам пиво вообще не дарите!
        ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

        * - Господин Президент, почему в столицах всех демократических государств регулярно проводят гей-парады и только в Москве они под запретом?
        - Понимаете ли, парады обычно проводят победители.
        ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

        2020 год. Урок русского языка в российской школе.
        Учитель-ученику: - Просклоняй местоимение первого лица единственного числа.
        Ученик: - Йа, мну, мну, мну, мну, обо мну.
        Учитель: - Зачод!
        ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

        Отец смотрит дневник сына: математика – 2, физика – 2, английский – 2, литература – 2, пение - 5 !
        Он поднимая глаза к небу: - Господи, этот дебил еще и поёт!!!
        ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

        Дочь матери: - Мам! Все говорят, что я такая страшная-это правда?
        - Сейчас ещё-ничего, а когда ты родилась- доктор закричал: "Если зашевелится--стреляйте!!!"

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.


          к вопросу о математике .....................

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего. Танечка говорит:
            - Самое быстрое слово - сказал, а уже не вернешь!
            Ванечка говорит:
            - Самый быстрый свет! Только включил, а он уже горит!
            Вовочка в ответ:
            - У меня тут понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить...

            - Дорогая, ложись спать!
            - Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...

            Парень - девушке:
            - У меня квартира завтра будет пустая, приезжай!
            - Зачем?
            - Купим мебель, будем обставлять...

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
              Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец.

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                Блодндинка спрашивает, а вы не подскажите как правильно говорить Ирак или Иран?

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  У одной женщины был сын-оболтус. Напились они как-то с дружками
                  и он по пьяни поспорил, что с двентацатого этажа вниз на лыжах
                  съедет. Нацепил лыжи и поехал по лестнице. На девятом этаже сбил
                  старушку, которая выходила мусор выносить. На следующее утро
                  парниша протрезвел, ему стыдно стало, решил старушку навестить.
                  Купил цветов, фруктов, поехал в больницу. Приезжает, спрашивает -
                  так, мол и так, где тут бабушка, которую вчера привезли?
                  Ему отвечают:
                  - Нет такой...
                  - Как нет? Ее вчера же должны были привезти...
                  - А, эта... Так ее в дурдом отправили - она утверждала, что ее
                  на девятом этаже лыжник сбил.

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    - С вас 283 рубля. Завернуть?
                    - А? Нет, не надо, просто в пакет положите... Один вопрос - гарантия
                    есть?
                    - Простите, а для какого случая гарантия?
                    - Ну, если не прочитается?
                    - То есть как?
                    - Ну несовместимость требований, например... Брак там, туда-сюда...
                    - Вся прогрессивная молодежь в курсе, что обычно сначала туда-сюда, а
                    потом брак. В худшем случае... Не прочитается... А, я понял - вы по
                    профессии, как бы это сказать, минимум продвинутый пользователь?
                    - Да, я программист. Но как вы догадались?
                    - Молодой человек, будь на моем месте Шерлок Холмс, он бы сказал - по
                    очкам, грязным джинсам, торчащему из кармана рюкзака винчестеру, трем
                    бутылкам пива в руках и клавиатуре под мышкой. Но я не он.... И все
                    намного проще. Это бумажная книга, она обязательно прочтется...



                    АЭРОФЛОТ рекомендует: Ваша регистрация на рейс пройдет гораздо быстрее,
                    если вы прибудете в аэропорт уже раздетым и разутым.


                    Устроился мужик на завод работать. На следующий день оказывается в
                    больнице. Приходит друг его навестить:
                    - Че случилось-то?
                    - Да захожу в цех, кричу напарнику: Вася, кинь мне ключ на 27
                    - И че?
                    - Да знал бы я, что там столько Вась....


                    Надпись в Будапештском зоопарке, тоже на английском языке:
                    ``Кормить зверей запрещается. Если у вас есть какя-нибудь
                    подходящая еда - отдайте ее охранникам``.

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      Мойша приметил на Изе оч-ч-чень даже приличный золотой "Роллекс":
                      - Изя, откуда-таки у тебя, шлимазла, такие часы?
                      - Да так, по случаю прикупил за тысячу долларов.
                      - Слушай, тебе они не идут. Ты же ж не откажешься продать мне их за две
                      тысячи?
                      - Да нет, не откажусь.
                      Сказано - сделано. Однако, провернув операцию, Изя тяжело задумывается:
                      "Мойша - человек дела и просто так деньгами бросаться не станет. Если он
                      заплатил за эту побрякушку такие деньги, значит он имел вид перепродать
                      ее еще дороже. Боже, как я опростоволосился. Положение нужно
                      поправлять!" И на следующий день идет к Мойше.
                      - Мойша, знаешь, все не так просто... Я подумал, что эти часики не так
                      плохи для меня, давай я заберу их за три тысячи.
                      Какой же коммерсант откажется от такого гешефта! Ударили по рукам. Но
                      ночью Мойша сам не свой ворочался, укоряя себя за поспешность: "Изя
                      знает что делает. Один раз сглупив он быстро поправил положение и как
                      знать за сколько он хочет теперь продать этот дивный "Роллекс"! Утром
                      бегу выкупать их, и тысячи сверху не пожалею!"
                      И таким манером коммерция шла день за днем.
                      Как-то приходит Изя к Мойше, держа за пазухой заветную пухлую пачку, а
                      тот отрицательно мотает головой:
                      - Все, Изя. Часов больше нет.
                      - Что?! Как нет?!?!?!..... Как это "нет часов", я тебя спрашиваю?!
                      - Так и нет. Я их продал сегодня утром одному новому русскому за
                      двадцать две тысячи долларов.
                      - ЧТО?! Скотина, гой, идиот, посмешище Крещатика, чтоб с тебя весь
                      Ланжерон смеялся!!! Как у тебя рука не отсохла, за какие-то двадцать две
                      тысячи продать часы, которые ежедневно давали нам по тысяче долларов
                      гешефта!

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        Двое во время путешествия из-за непогоды вынуждены были переночевать в доме у богатой вдовы.
                        Через 9 месяцев один из них получает письмо от адвоката вдовы и звонит другу:
                        - Помнишь мы во время похода ночевали в доме у вдовы?
                        - Помню...
                        - Помнишь как ты несколько раз ходил к ней в комнату, а потом хвастал - как славно ты её отхарил?
                        - Ну помню...
                        - Ты что - назвался ей моим именем?!
                        - Аааа... ээээ... да..., а что, у неё родился ребенок?
                        - Нет, но можешь меня поздравить! Вдова умерла - и завещала мне всё своё состояние!
                        ....Молчание.....


                        Галина показывает подруге семейный альбом.
                        - Это моя кузина Марина, она моя полная противоположность. А это кузина Оля, она моя тощая противоположность...

                        - Саня, ты мог бы одолжить до утра $100 своему лучшему другу?
                        - Конечно, мог бы, но у меня нет такого близкого друга.

                        Два приятеля встpечаются, один говоpит:
                        - Жена обнаглела, мало того, что со мной не спит, еще и за стол с ней садиться не pазpешает.
                        - Так ты еще и есть не yмеешь…

                        Из тостов: - Смотря на Вас, хочется ещё раз пожелать Вам здоровья!

                        Женщина у врачa: - Доктор, когда я смотрю на себя в зеркало, у меня возникают рвотные рефлексы. Что это может быть?
                        - Ну, что ж, это говорит о том, что у вас отличное зрение.

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          - Соблюдай акт воздержания против звуков.
                          - Что за акт такой?
                          - Заткнись!

                          Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал "п----ц" из-за вытекшей в кармане автручки. Но 15 человек всё равно преждевременно поседели...

                          Она: А я себе новое бельё купила!
                          Я: Класс! Покажешь?
                          Она: на себе?
                          Я: конечно лучше на себе!
                          Она: Неее... на себе не показывают - примета плохая...

                          Самая ужасная трагедия 20-го века - на месте Титаника должна была быть Аврора.

                          Федя, ты кем работаешь?
                          - Физиком-философом! Специализация - закон сохранения материи.
                          - Как это?!
                          - Текстильный склад охраняю!

                          В сауне два друга:
                          - Что это у тебя за татуировка на заднице: TMР 397?
                          - Это не татуировка, это жена нажала на газ, когда я гараж открывал...

                          Если утром Вы встали с левой ноги - это не Ваш день. Хорошо будет завтра!
                          Если Вы встали с правой - хорошо будет сегодня.
                          А если Вы вообще не можете встать на ноги - значит хорошо было вчера.

                          На лекции в мединституте: - Медицина наука не совсем точная. Деньги назад не отдавайте!

                          Если вас назвали секс-символом - не спешите радоваться: возможно, имелось в виду, что вы просто гондон штопаный.

                          Автолюбителю на заметку:
                          - Силу защиты иконок и талисманов можно существенно увеличить с помощью пристегнутых ремней и соблюдения скоростного режима.

                          Грудь у нее висела как уши грустного терьера.

                          Мочевой пузырь срабатывал четко как часы – но, к сожалению, будильник был неисправен.

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Маленькая Виктория уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо ее соседа, достопочтенного мистера Уолтера. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, мистер Уолтер вежливо полюбопытствовал: - Что ты там закапываешь, малышка? - Мою золотую рыбку, сэр, - всхлипывая отвечала Виктория, - теперь она похоронена... Расчувствовавшись от увиденного, Мистер Уолтер позволил себе лишь заметить вслух: - Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки... Бросив последний совочек земли, Виктория неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному соседу свое искаженное от переживаний лицо прокричала: - Это все потому, что она внутри Вашего е*****о кота!!!!!!!!

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              - Слушайте, Изя, почему, когда вам звонят домой, вы не берёте трубку
                              раньше, чем после десяти звонков?
                              - А шобы они себе знали, шо у меня таки большая квартира.

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ РУК
                                снимает боль в суставах,
                                нормализует давление,
                                полностью убирает зубную и головную боль,
                                улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

                                Comment

                                Working...
                                X