Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провал феминизма

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Провал феминизма

    Originally posted by Sharvin View Post
    ...Еще немного, и мы скоро вообще перестанем в мужиках нуждаться...
    Упразднят правила дорожного движения...уберут знаки и светофоры, а смысл?!

    Comment


    • Re: Провал феминизма

      Originally posted by IvanZoloto
      "Приходишь домой там пиво, футбол, вобла, а не эта сука в бигудях"(с)
      А что? Вариант ))) Только, похоже, после всего сказанного самый близкий такой: "Любите себя, и ваш роман будет длиться вечно".

      Originally posted by Sharvin View Post
      И вообще, приличные мужик (даже если он муж) должен сам стирать свои носки-трусы. Вот только сейчас за наличием стиральных машин вы свои обязанности не выполняете.


      Originally posted by Виктория.Л
      Боже.............вымрет мужик как вид......................жалко, а они вроде тоже же люди...
      И то правда. Вика, может скинемся Ивану на стирку? Представляешь, - приходит он в прачечную, протягивает женщине (приемщице) носки и просит постирать... и она берет и стирает! ))) Сбудется мечта... Правда, не знаю, может, тогда он, как честный человек, должен будет жениться?

      Comment


      • Re: Провал феминизма

        О времена, о нравы... На пару носков женщины скидываются третьей))))

        Comment


        • Re: Провал феминизма

          Соня, зачем скадываться, он как выдно человек не бедный, сам заплатит приёмщице, он в соседней теме интернетному аферисту тысчёнку с барского плеча пожаловал...........

          Comment


          • Re: Провал феминизма

            Originally posted by KiDHeLL
            Упразднят правила дорожного движения...уберут знаки и светофоры, а смысл?!
            Что значит смысл ?

            Если исходить из противоположной логики , то надо придумать новые правила . Ну и тогда - новые знаки , а к ним другие семафоры ....

            Comment


            • Re: Провал феминизма

              Originally posted by IvanZoloto
              Увы и ах, женщины никогда не говорят "мой мужчина ушел, потому что я перестала следить за собой, я ему изменила или я оказалась плохой спутницей жизни", в стороцентах случаев виноват мужчина подлец.
              А даже если это и так, то почему из этого следует, что и ребенка нужно бросать? Уходишь от женщины - уходи, но будь добр ребенка воспитывать и помогать ему. Эту-то ответственность никто с мужчины не снимает, кроме него самого.

              Comment


              • Re: Провал феминизма

                Originally posted by IvanZoloto View Post
                О времена, о нравы... На пару носков женщины скидываются третьей))))
                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Соня, зачем скадываться, он как выдно человек не бедный, сам заплатит приёмщице, он в соседней теме интернетному аферисту тысчёнку с барского плеча пожаловал...........
                Вика, ну потому ж и предлагаю - не на стиральную машинку (тем более, там выше Шарвин писала, что машинки эти для мужчин есть зло )

                А ваще... ну никакого воображения (у обоих )
                Речь ведь о мечте, разве нет? (правда, в самом начале "чемоданно-носочных" разборок это было сформулировано как месть, но... у каждого своя мечта).

                Comment


                • Re: Провал феминизма

                  Originally posted by Omenia
                  Эту-то ответственность никто с мужчины не снимает, кроме него самого.
                  Нельзя снять то, что и не "надевалось" ))
                  Это я утрирую, конечно. Мужчины тоже разные. ))

                  Comment


                  • Re: Провал феминизма

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Вопрос - с каких пор стирка носков - это женская обязанность?
                    На счет чемодана, тут понятно, если он тяжел и женщина чисто с физической точки зрения не может его поднять. А носки-то чем тяжелы для мужчины? Или они наоборот слишком легкие и он их в своих сильных руках удержать не может, мыльные выскальзывают?
                    .................................................. .................................................. ..........................................
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: Провал феминизма

                      Originally posted by Logos
                      ........
                      Я твоей барышне (которая на картинке) пару нашла:

                      0312.jpg

                      ну или так: )))

                      517532_v-zhizni-kazhdogo-muzhchinyi-nastupaet-momentkogda-chistyie-noski-prosche-kupit.jpg

                      Comment


                      • Re: Провал феминизма

                        Originally posted by Sonya View Post
                        Я твоей барышне пару нашла:
                        у моей барышни уже есть пара...

                        давай я твоему мужу барышн найду... понравится??? и кстати в какждом деле у любой пары один ведущий, другой ведомый... иначе конфликт интересов.

                        второе, я не сводник, я просто отметил что женщины бывают разные, а если оба будут принимать стероиды, то дети сдохнут на стадии формирования сперматозоида. счас доиграешся я перетяну разговор в область репродуктологии.

                        Comment


                        • Re: Провал феминизма

                          Originally posted by Logos
                          у моей барышни уже есть пара...
                          давай я твоему мужу барышн найду... понравится??? и кстати в какждом деле у любой пары один видущий, другой ведомый... иначе конфликт интересов.
                          Не перестаешь удивлять ))) я ваще-то про барышню с картинки, пост подправила ))

                          Comment


                          • Re: Провал феминизма

                            Originally posted by Omenia
                            А даже если это и так, то почему из этого следует, что и ребенка нужно бросать? Уходишь от женщины - уходи, но будь добр ребенка воспитывать и помогать ему. Эту-то ответственность никто с мужчины не снимает, кроме него самого.
                            Если львенка воспитывать в свинарнике, то генетически он конешно львенок, но по поведению будет свиньей. Зачем льву нести ответственость за свиненка?

                            Comment


                            • Re: Провал феминизма

                              К вопросу о лидерстве в семье .. да и не только ..

                              Comment


                              • Re: Провал феминизма

                                Originally posted by Sonya
                                Бедные мужчины... Эти "некачественные" женщины - и платить за себя в кафе/ресторанах не хотят, и за собой не следят, и изменяют, и носки на вокзале не постирают... Только и знают, что с тяжелыми чемоданами приставать.
                                Прямо слеза наворачивается )))

                                П.С. Может, так мужчины и становятся геями?
                                как раз-таки и песенка готова

                                Семён Слепаков: Стану геем - YouTube

                                Comment

                                Working...
                                X