Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провал феминизма

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Провал феминизма

    Приходится быть подтянутой и мускулистой.
    В нынешних что-то не то, ну не привлекает меня нонешние кавалеры:

    b16418f71dcee57d1cd1721d305dd18c.jpg

    Comment


    • Re: Провал феминизма

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Приходится быть подтянутой и мускулистой.
      В нынешних что-то не то, ну не привлекает меня нонешние кавалеры:

      [ATTACH=CONFIG]14763[/ATTACH]
      а кто вам женщинам лекарь???
      шляются по гей стрип клдубам а потом переживают он такой лапочка но ей, или он такая сука... чё просили, то и получили... как сказала незабвенная ведьма севен, совков, мышёнков пробовали??? или как хотеть так брутальный мачо. а как жить так честность надёжа да опора... нафик мачу такие требоваительные? у него очередь мачолюбок...
      вы б тётеньки определились чё больше потребно, муж а ли так, пипетка на один раз.....

      Comment


      • Re: Провал феминизма

        Originally posted by IvanZoloto
        Если я отказал Вам во внимании, это еще не повод так мелко мстить.
        Ой, спасибо, мне конкретно без вашего внимания живется даже лучше. А мести тут и подавно нет даже в зачатках.

        Originally posted by IvanZoloto
        Если львенка воспитывать в свинарнике, то генетически он конешно львенок, но по поведению будет свиньей. Зачем льву нести ответственость за свиненка?
        Это вы себя что ли львом назвали????

        Comment


        • Re: Провал феминизма

          Originally posted by Sharvin
          Ой, спасибо, мне конкретно без вашего внимания живется даже лучше. А мести тут и подавно нет даже в зачатках.



          Это вы себя что ли львом назвали????
          Личные письма мне воспитание не позволяет обнародовать, но повторюсь я желаю тебе счастья.

          Comment


          • Re: Провал феминизма

            Originally posted by Logos
            .................................................. .................................................. ..........................................
            Ya ne dumau chto takie zhenschiny prosiat chto-to podnosit

            Comment


            • Re: Провал феминизма

              Originally posted by Sonya
              чай/шампанское/конфеты/мороженое
              падение или провал морали будем праздновать по-взрослому )))

              Comment


              • Re: Провал феминизма

                Originally posted by Виктория.Л
                И презерватив тоже 50/50....................
                а кто за ним пойдет? ) ))

                Comment


                • Re: Провал феминизма

                  Originally posted by IvanZoloto
                  Личные письма мне воспитание не позволяет обнародовать, но повторюсь я желаю тебе счастья.
                  Это какие личные письма? Oo

                  У вас явно какие-то проблемы, раз вы "получаете" письма от людей с форума, которым вы неинтересны ни капли от же ж самомнение!

                  Comment


                  • Re: Провал феминизма

                    Originally posted by Sciolist View Post
                    Равны в чём ?
                    Феминистки это женщины которые утверждают что они должны восприниматся во всех аспектах на равне с мужчинами, то есть женщина президент, женщина сантехник и т.д. А как только да дела заходит то оказывается что за станок на завод они не хотят, не их видители специальность, водить фуру тоже не все способны и т.д. То есть балобольство и привлечение к себе внимание, обычно феминистки это не состоявшиеся личности которые во всех своих не удачах винят тот фактор что их не воспринимают в серьез на равне с мужчинами.

                    Что лучше женщина тракторист - прокуреная просмальцованая мазутой и солярой или кассир, ну иль там менеджер? Чисто физически многую мужскую работу женщинам выполнять нежелательно или очень трудно.

                    Логика феминистки такова, если у меня что-то не получается - виновато общество, они в упор верят что мужчинам легче женщин в обществе устроится, хотя всё это говорит о собственной неогранизованности, непрофесиональности и несостоятельности в какойто специальности или направлении.

                    Comment


                    • Re: Провал феминизма

                      2 Шавриной
                      Умру, но докажу, что ты мне безразличен.

                      Comment


                      • Re: Провал феминизма

                        Originally posted by seven
                        а кто за ним пойдет? ) ))
                        таааак...., кажется мы уже наконец-то кого-то за чем-то посылаем?

                        Comment


                        • Re: Провал феминизма

                          Мутант. В игнор мутанта и п******а. Вот поэтому ты такое ничтожество и мнение такое имеешь. Видать тебя чмырят все, что женщины, что мужики. Вот ты и отираешься на форумах, где пытаешься пыль в глаза пускать и казаться кем-то, кем ты будешь только в твоих мечтах тупиковая ветвь эволюции...

                          Можешь кстати не писать в ответ ничего, все равно твою ахинею читать не буду. Мальчик. Фу.

                          Comment


                          • Re: Провал феминизма

                            Прости, но сердцу не прикажешь

                            Comment


                            • Re: Провал феминизма

                              Originally posted by Фтеньке
                              таааак...., кажется мы уже наконец-то кого-то за чем-то посылаем?
                              батон из отрубей, шампунь для непослушных волос, вантуз, а так все хорошо начиналось lol

                              Comment


                              • Re: Провал феминизма

                                Originally posted by seven
                                батон из отрубей, шампунь для непослушных волос, вантуз, а так все хорошо начиналось lol
                                А разве сей ассортимент ( загадочный по совместимости ) для тех , кто не романтично ( плохо ) заканчивает ?

                                Comment

                                Working...
                                X