Announcement

Collapse
No announcement yet.

виза ребенку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • виза ребенку

    Год назад получили с супругой 3х летнюю визу. В октябре съездили, теперь хотим съездить с ребенком. Дадут ли визу ребенку 10 лет? (ребенок один)

  • #2
    Re: виза ребенку

    Originally posted by HiCaster
    Год назад получили с супругой 3х летнюю визу. В октябре съездили, теперь хотим съездить с ребенком. Дадут ли визу ребенку 10 лет? (ребенок один)
    Ребенку до 14 лет ехать на собеседование не надо. Отправляете документы на него через Пони, в посольство, и получаете назад паспорт с визой на 3 года. Естественно, перед этим, заполняете все документы, на сайте посольства и оплачиваете стоимость визы.

    Comment


    • #3
      Re: виза ребенку

      Подскажите пожалуйста, хотел в гости съездить к сестре подавал с семьёй на визу b1/b2 (я, жена и двое детей), нам отказали.
      У моей мамы есть виза и я хочу теперь с ней отправить старшую дочь (10лет). Ds160 заполнил, сбор оплатил.
      Вопрос в личном кабинете на сайте посольства, я так понял там надо получить письмо подтверждения без собеседования, я там зарегистрирован и ко мне привязаны жена и дети, в пони-экспрес мне сказали отвязать дочь и зарегистрировать ее отдельно но при заполнении её профиля пишет что с такими данными уже есть кабинет и ссылается на мой. В моем кабинете сохранены данные на дочь, совсем не удаляются.
      Может это надо не новый создавать кабинет, а к маме в кабинет добавить, просто но в пони экспрес сказали надо все отдельно.

      Comment


      • #4
        Re: виза ребенку

        Что то ответа нет, отвечу сам себе, может кому пригодится.
        Надо звонить в посольство (туда же где записывают на собеседование) и объяснять ситуацию, спросили номер паспорта ребёнка, (вроде мой тоже не помню точно ), они отвязывают его от моего профиля и она теперь отдельно, зашел к ней в кабинет и все сделал.
        P.S При назначении нового собеседования ,там есть вопрос что то вроде "вы назначаете реёнку до 14 лет с родителями имеющих визу или в составе группы ........." надо ответить "да" и тогда в конце вместо обычного "подтверждение записи на собеседование" вам выйдет страница "Письмо подтверждение подачи обращения без прохождения
        собеседования" которую надо будет распечатать и принести для отправки в пони экспресс с др. документами.

        Comment

        Working...
        X