Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провал феминизма

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Провал феминизма

    - В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали
    и рвали на части(с)

    Comment


    • Re: Провал феминизма

      Originally posted by Vinni
      Феминистки это женщины которые утверждают что они должны восприниматся во всех аспектах на равне с мужчинами, то есть женщина президент, женщина сантехник и т.д. А как только да дела заходит то оказывается что за станок на завод они не хотят, не их видители специальность, водить фуру тоже не все способны и т.д. То есть балобольство и привлечение к себе внимание, обычно феминистки это не состоявшиеся личности которые во всех своих не удачах винят тот фактор что их не воспринимают в серьез на равне с мужчинами.

      Что лучше женщина тракторист - прокуреная просмальцованая мазутой и солярой или кассир, ну иль там менеджер? Чисто физически многую мужскую работу женщинам выполнять нежелательно или очень трудно.

      Логика феминистки такова, если у меня что-то не получается - виновато общество, они в упор верят что мужчинам легче женщин в обществе устроится, хотя всё это говорит о собственной неогранизованности, непрофесиональности и несостоятельности в какойто специальности или направлении.
      По-моему, феминистки борятся за равенство в ПРАВАХ, а не за дополнительные обязанности. Т.е. если она ХОЧЕТ быть трактористкой, то ей не в праве отказать. Так же, как и мужчине. Если честно не все мужчины хотят быть трактористами.

      Comment


      • Re: Провал феминизма

        Феминистки борятся за права, а не за обязаности. (с)
        Занес в цитатничеГ Браво!

        Comment


        • Re: Провал феминизма

          Originally posted by IvanZoloto
          Феминистки борятся за права, а не за обязаности. (с)
          Занес в цитатничеГ Браво!
          Не надо передергивать, пожалуйста.
          Это понятно, что с дополнительными правами приходят и дополнительные обязанности. Но я говорила о том, что если женщина хочет быть сантехником или трактористом или директором крупной компании, то они принимают все обязанности, которые с этими работами соотносятся. НО в то же время никто не имеет право не взять человека на эти работы только потому, что она женщины, а не мужчина.
          В странах бСССР, к сожалению с этим пока не очень

          Comment


          • Re: Провал феминизма

            Originally posted by Omenia
            Ya ne dumau chto takie zhenschiny prosiat chto-to podnosit
            ноно, они что по твоему не женщины??? картошку из магазина должне носить мужчина, он берёт в руки мешок, а она его на руки...

            гена, тебе тяжело?
            как тебе сказать чебурашка, тяжело конечно...
            тогда давай я возьму чемодан, а ты возмёшь меня! (с)

            Comment


            • Re: Провал феминизма

              Originally posted by seven
              падение или провал морали будем праздновать по-взрослому )))
              жду не даждусь када ты пройдёшь тест на мачоизм... сомнения мучаю меня... слышь, коллективный разум, сделай милость!

              Comment


              • Re: Провал феминизма

                Originally posted by Omenia
                По-моему, феминистки борятся за равенство в ПРАВАХ, а не за дополнительные обязанности. Т.е. если она ХОЧЕТ быть трактористкой, то ей не в праве отказать. Так же, как и мужчине. Если честно не все мужчины хотят быть трактористами.
                Ну к примеру физически трактористкой труднго быть, уволят и потом крики о равенства в правах.
                Лично я считаю что мужчины должны заниматься мужской работой а женщины женской.

                Originally posted by Omenia
                По-моему, феминистки борятся за равенство в ПРАВАХ, а не за дополнительные обязанности.
                Каждое право на что-то накладывает дополнительные обязанности, иначе не бывает.

                Comment


                • Re: Провал феминизма

                  Originally posted by Omenia
                  В странах бСССР, к сожалению с этим пока не очень
                  Незнаю где как там где я живу побарабану кто ты, женщина мужчина или гермофродит, если взялся за что-то то выполняй, не можешь пшёл вон с работы, и никто не посмотрит что ты женщина или мужик, отношения сугубо экономические.

                  Comment


                  • Re: Провал феминизма

                    Феминизм это как коммунизм, кроме тупика другого исхода нет.

                    Comment


                    • Re: Провал феминизма

                      а мне вот интерестно, почему в нашем обществе устройство женщин на традиционно мужские специальности считается чуть ли не достижением, а вот устройство мужчины на традиционно женскую (например воспитатель в детском саду), воспринимается как.... ну не знаю даже как сказать....постыдным что ли.....

                      Comment


                      • Re: Провал феминизма

                        Женщины претендуя на мужские роли не хотят понимать, что в этом случае они заходят на территорию где идет борьба по жестким правилам, и когда они проигрывают они начинают кричать про ущемления своих прав, требуют особого к себе отношения, что убивает идею о равноправии полов. Селяви.

                        Comment


                        • Re: Провал феминизма

                          Originally posted by Vinni
                          Незнаю где как там где я живу побарабану кто ты, женщина мужчина или гермофродит, если взялся за что-то то выполняй, не можешь пшёл вон с работы, и никто не посмотрит что ты женщина или мужик, отношения сугубо экономические.
                          абсолютно верный подход. если при этом еще и зарплату платят в соответствии с квалификацией, а не принадлежностью к gender - то это как раз то за что борется феминизм. Так что у вас он можно сказать уже победил....

                          Comment


                          • Re: Провал феминизма

                            Originally posted by birchleaf View Post
                            а мне вот интерестно, почему в нашем обществе устройство женщин на традиционно мужские специальности считается чуть ли не достижением, а вот устройство мужчины на традиционно женскую (например воспитатель в детском саду), воспринимается как.... ну не знаю даже как сказать....постыдным что ли.....
                            миром рулят мужики, а за ниточки дёргают тётки, беда в том что правильно дёргать могут не умные а мудрые, и таких явное меньшинство... знаешь поговрку, мужчина голова, а женщина шея, куда шея повернётся туда голова и посмотрит... но беда не в этом мужчины эргономичны, а не ленивы вопреки женскому мнению... мыть посдуд после еды это расточительство, мыть посуду надо перед едой...

                            а ещё есть проблема, вы мужей хотите ласковых и нежных, а любовников страстных, грубых и ненасытных, а мы далеко не все можем соревноватся с зайчиками дюрасел... вот и получается, что усатый нянь это так мило, но так не мужественно... женщины слепили тот образ мужчин которому мужики и следует мы же ненасильничаем а добровольно стремимся быть такими как вам нравится...

                            Comment


                            • Re: Провал феминизма

                              Originally posted by IvanZoloto View Post
                              Женщины претендуя на мужские роли не хотят понимать, что в этом случае они заходят на территорию где идет борьба по жестким правилам, и когда они проигрывают они начинают кричать про ущемления своих прав, требуют особого к себе отношения, что убивает идею о равноправии полов. Селяви.
                              это ты просто про жестокость женщин ваня не знаешь.... разнимал када нить двух дерущихся тёток??? я много раз разнимал мужиков, и один раз двух женщин, потом зарёкся... большинство мужчин увидев кровь соперника из подсознания выдернут "ну что получил урод", а большинство женщин от крови озвереют "кончай козла". точно так же и в бизнесе и во всём...

                              Comment


                              • Re: Провал феминизма

                                Логос, по крайней мере про БОЛЬШИНСТВО то не привирай)

                                Comment

                                Working...
                                X