Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провал феминизма

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Провал феминизма

    Originally posted by IvanZoloto
    Все женские страдания от недое..а))))))
    страсти-то какие Господи

    Comment


    • Re: Провал феминизма

      Originally posted by BKate
      Sherhan, такой длинный пост печатала в ответ но из инета выбило
      ну да ладно. если коротко, то она работала в той организации, ждала повышения, начальство ее ценило и повышение обещало. когда она уходила, ей все же предложили з/п выше, но ее уже было не остановить больно решительная тетенька мое имхо, надеялись, что женщина и на это согласится.
      мужская черта характера:уходя-уходи...

      Comment


      • Re: Провал феминизма

        Originally posted by IvanZoloto
        Все женские страдания от недое..а))))))
        фу... єто все мужские страдания изза єтого... первый кто мучается когда её плохо, это её мужчина...

        Comment


        • Re: Провал феминизма

          Originally posted by seven View Post
          страсти-то какие Господи
          Жизненый факт, хорошо отлюбленная женщина к конфликтам индифферентна

          Comment


          • Re: Провал феминизма

            Originally posted by BKate
            эх, люблю, когда все позволено )
            и всё остальное бла-бла-бла...

            первое: каждый должен делать то, что он делает лучше, просто я от женщины хочу детей, а не чтоб у неё изза поднятия тяжести вывалилась матка, поэтому я и ношу картошку, второе мне иногда после секса хочется покурить, не часто, но иногда хочется, ненадо зимой выпихивать меня из под одеяла, потерпи, я же терплю когда ты этой ацетоновой гадостью корректируешь маникюр, и делаешь ты это не на холодной кухне а в тёплой спальне... третье ты не обессудь родная, но менять постельное бильё это твоих рук дело, постель ждля меня чтото священое, и это чать обряда, когда ты встряхиваешь одеяло и у тебя как у дркона раздуваются ноздри... дада я тоже об этом думаю... короче..
            ты понимаешь что я имел ввиду.. мы разные, давайте пользоватся стыковками, а не спорить кто главнее, у меня всё равно писька длиннее, а у тебя зато глубже...
            и кстати, очень распостраннёное явление когда жена жертвует мужу почку, и наоборот, это относительно первого поста...

            Comment


            • Re: Провал феминизма

              Как мне кажется, перевоспитывать мужа пытаются только неопытные женщины... прожив вместе достаточно долгий срок( или повзрослев :-) ) женщины в большинстве своем понимают бессмыссленность этого потому что:

              знаешь почему женщины не оборачиваясь определяют место положение носков, которые мужик в упор не видит. но при случае въедут в дверь гаража, и наоборот, мужчина получив целиуказание пролазит, а носки под носом невидит???
              эволюция так устроила, пока мужик на охоте из кустов вёл взглядом объект-мамонта до ловушки, то есть смотрел в одну точку, женщина дома на очеге в пещере варила суп из черепахи, при этом краем глаза отслеживала всё многочисленное потомство...то есть вела не точку а целый сектор...

              даже в армии в такой професси как снайпер это применимо, у мужчин быстрее прицеливание, им визуально легче сконцентрироватся на объекте, а женщины лучше усидчивостью. и могут дольше не шевелясь лежать в засаде... короче, у нас ну уж очень много физиологических отличий которые и обуслвливают почему ты быстрее нарежешь салат, а я лучше пожарю мясо на открытом огне..
              Я тоже по юнности (я вышла замуж в очень раннем возрасте)пыталась, а потом вот дошла до понимания того что мы просто устроены по разному и поетому капли апелсинового сока от холодильника к столу больше не вызывают у меня возмущения, я просто молча протру их.... и всем хорошо.....

              Что касается работы, то я никогда не оправдывала не выполнение работы болезнью ребенка/мигренью/PMS/аллергией на работу ит.д. Я работала и работаю наравне с мужчинами и выполняю работу чаще качественнее и быстрее. На моей предыдущей работе у меня был сотрудник, у которого уровень сложности его работы был сравним с моим, часто мы работали над одним и тем же проэктом и на меня всегда ложилась бОльшая часть. Кроме этого моя работа требовала время от времени овэртаймов (работали с Калифорнией), тогда как он всегда уходил домой вовремя ("у него жена ревнивая - она не позволяла ему задерживатся"). Наличие маленького ребенка (я вышла на работу когда ему было всего 2 месяца) и недосыпов никого не волновало. Работу надо было выполнять и я ее выполняла. Мой колега получал почти на 10К в год больше меня. Почему? ......
              я не скажу что я феминистка, просто я верю в то что хоть мы и разные, но справедливость должна существовать....

              Comment


              • Re: Провал феминизма

                Originally posted by seven
                через пару лет:
                - да делай, что хочешь )))

                и только тут приходит понимание, это какой интересный мужчина/женщина оказывается lol
                ПС нельзя нарушать личностные границы.
                и ещё нельзя воевать в одиночку, когда вас двое... а то есть риск вывалить всё в войну против друг друга...

                ПЫСЫ пройди тест, кинь хоть в личку просто ну очень важно интересно... только пройли не в качестве коллективного разума... возьми в руки своё женское начало, и усыпи на минуту тестирования мужской эээээ антогонизм... ( с концом будет как то двусмыслено)

                Comment


                • Re: Провал феминизма

                  Даешь ------------------------------- Холивар


                  Они спорили о пустяках, как дети, и доводы их были крайне наивны. Собственно говоря, они даже не приводили никаких доводов, а ограничивались голословными утверждениями или отрицаниями. Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин
                  Дж. Лондон, «Морской волк»

                  Comment


                  • Re: Провал феминизма

                    Originally posted by Logos
                    мужская черта характера:уходя-уходи...
                    при всем моем уважении к вашему мнению.....
                    если она просуща вам, это не значит что она "всеобщемужская."... она так же присуща многим женщинам и если вы с такими не сталкивались - это не означает что таких нет.

                    Comment


                    • Re: Провал феминизма

                      Originally posted by Nels On
                      Даешь ------------------------------- Холивар


                      Они спорили о пустяках, как дети, и доводы их были крайне наивны. Собственно говоря, они даже не приводили никаких доводов, а ограничивались голословными утверждениями или отрицаниями. Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин
                      Дж. Лондон, «Морской волк»
                      ой, а где же like что бы кликнуть на него :-)
                      точно про нас в этой ветке :-)

                      Comment


                      • Re: Провал феминизма

                        Originally posted by birchleaf
                        Как мне кажется, перевоспитывать мужа пытаются только неопытные женщины... прожив вместе достаточно долгий срок( или повзрослев :-) ) женщины в большинстве своем понимают бессмысленность этого
                        Согласна. Хотя, возможно, подсознательно все-таки пытаемся?

                        Comment


                        • Re: Провал феминизма

                          Originally posted by birchleaf
                          мы просто устроены по разному и поетому капли апелсинового сока от холодильника к столу больше не вызывают у меня возмущения, я просто молча протру их.... и всем хорошо.....
                          А я все еще возмущаюсь,но уже молча...

                          Comment


                          • Re: Провал феминизма

                            Originally posted by BKate
                            Sherhan, такой длинный пост печатала в ответ но из инета выбило
                            ну да ладно. если коротко, то она работала в той организации, ждала повышения, начальство ее ценило и повышение обещало. когда она уходила, ей все же предложили з/п выше, но ее уже было не остановить больно решительная тетенька мое имхо, надеялись, что женщина и на это согласится.
                            Возможно и так.Это доказывает,что нет никакого равноправия.

                            Comment


                            • Re: Провал феминизма

                              Понятно, здесь пожилые в основном, секс уже не столь важен как апельсиновый сок ))

                              Comment


                              • Re: Провал феминизма

                                Originally posted by Nels On
                                Даешь ------------------------------- Холивар


                                Они спорили о пустяках, как дети, и доводы их были крайне наивны. Собственно говоря, они даже не приводили никаких доводов, а ограничивались голословными утверждениями или отрицаниями. Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин
                                Дж. Лондон, «Морской волк»
                                народ, зря вы продолжаете - ведь это именно про вас здесь и сейчас.

                                жаль нельзя дабл или трипл лайк поставить

                                Comment

                                Working...
                                X