Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провал феминизма

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Провал феминизма

    Originally posted by birchleaf
    ой, а где же like что бы кликнуть на него :-)
    точно про нас в этой ветке :-)
    Nu inogda nuzhno i prosto tak poboltat'

    Comment


    • Re: Провал феминизма

      Originally posted by IvanZoloto View Post
      Понятно, здесь пожилые в основном, секс уже не столь важен как апельсиновый сок ))
      A skol'ko vam let, esli ne sekret?

      Comment


      • Re: Провал феминизма

        Originally posted by Logos
        так а чего ходишь то? ведь речь о "Они спорили о пустяках," тем не менее вы, высокопорящие орлы к нам черпаха зачемто спускаетесь, значит не сё так уж и мелочно видать раз вы внимани обращаете...
        ну так, орлы спускаются к черепахам обычно только чтобы выклевать их из панцыря.
        только мы не Орлы, мы Львы...Лев Абрамович и Лев Соломонович...да и черепахи ваши не живые - макеты, чучела набытые опилками, соломой и стериотипами.
        я человек принципиальный, но в меру и спорить просто ради спора мне не интересно. "Авторитетного" мнения я здесь на 12 страницах не разглядел, всё больше незамужнее, неженатые или разведённые, но очень уверенные в правильной семейной жизни; бездетные, но не понимающие прикрытие маленькими детьми на рабочем месте; и куча случаев из жизни "одной знакомой женщины".

        Comment


        • Re: Провал феминизма

          Originally posted by Omenia
          A skol'ko vam let, esli ne sekret?
          Секрет. Так что возможности аргументировать "не дорос", "староват","вот своих заведешь тогда", и прочих "атызамужем?" не будет

          Comment


          • Re: Провал феминизма

            Originally posted by Nels On
            А чувства .......................?
            Nu esli byt dostanet, to na chuvstva sil prosto ne ostanetsia... Oni prosto umrut. Potomu i govoria "lodka lubvi razbilas o byt".

            Comment


            • Re: Провал феминизма

              Originally posted by Net Takogo
              ну так, орлы спускаются к черепахам обычно только чтобы выклевать их из панцыря.
              только мы не Орлы, мы Львы...Лев Абрамович и Лев Соломонович...да и черепахи ваши не живые - макеты, чучела набытые опилками, соломой и стериотипами.
              я человек принципиальный, но в меру и спорить просто ради спора мне не интересно. "Авторитетного" мнения я здесь на 12 страницах не разглядел, всё больше незамужнее, неженатые или разведённые, но очень уверенные в правильной семейной жизни; бездетные, но не понимающие прикрытие маленькими детьми на рабочем месте; и куча случаев из жизни "одной знакомой женщины".
              А что считается "авторитетным мнением" в жизненных вопросах?

              Comment


              • Re: Провал феминизма

                Originally posted by IvanZoloto View Post
                Секрет. Так что возможности аргументировать "не дорос", "староват","вот своих заведешь тогда", и прочих "атызамужем?" не будет
                Да я вообщето не с этой целью спросила. Потому что тогда получится дискриминация по возрасту. А я против всяких дискриминаций

                Comment


                • Re: Провал феминизма

                  Originally posted by Omenia
                  Так мы ж не хотим спорить с природой, но некоторые мужчины ж отказываются чумаданы носить
                  так никакого секса пол года решат вопрос, он манипулирует тобой своими методами ты своими... поверь рано или поздно, мужчины созревают ти большиснтво слушается жён хотя бы потому чтоб она вынос мозга не устраивается и погуливают, ну мужчине нужны небольшие победы, причём перманентно... я утрирую конечно всё, но если твой муж перестанет заботится о тебе то может это не твой муж??? и если жена твоего мужа перестанет заботится о муже и детях то может это и не жена???

                  Comment


                  • Re: Провал феминизма

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Да я вообщето не с этой целью спросила. Потому что тогда получится дискриминация по возрасту. А я против всяких дискриминаций
                    Народная мудрость гласит, женщине нужно многое, деньги, золото, шубы, дома.... Или качественно оттрахать

                    Comment


                    • Re: Провал феминизма

                      Originally posted by Logos View Post
                      так никакого секса пол года решат вопрос, он манипулирует тобой своими методами ты своими... поверь рано или поздно, мужчины созревают ти большиснтво слушается жён хотя бы потому чтоб она вынос мозга не устраивается и погуливают, ну мужчине нужны небольшие победы, причём перманентно... я утрирую конечно всё, но если твой муж перестанет заботится о тебе то может это не твой муж??? и если жена твоего мужа перестанет заботится о муже и детях то может это и не жена???
                      Логос, ты какие-то извергские методы предлагаеш. И манипуляция с помощью секса - совсем не метод - я ж первая сдамся, это только себя наказывать.
                      А на счет чемодана - это я не про своего мужа, это ж Иван носить не хочет, а потом возмущается, что женщины совсем страх потеряли и на место мужчин претендуют. Может мы бы и хотели быть слабыми, если б нам позволили.

                      Comment


                      • Re: Провал феминизма

                        Originally posted by Net Takogo
                        ну так, орлы спускаются к черепахам обычно только чтобы выклевать их из панцыря.
                        только мы не Орлы, мы Львы...Лев Абрамович и Лев Соломонович...да и черепахи ваши не живые - макеты, чучела набытые опилками, соломой и стериотипами.
                        я человек принципиальный, но в меру и спорить просто ради спора мне не интересно. "Авторитетного" мнения я здесь на 12 страницах не разглядел, всё больше незамужнее, неженатые или разведённые, но очень уверенные в правильной семейной жизни; бездетные, но не понимающие прикрытие маленькими детьми на рабочем месте; и куча случаев из жизни "одной знакомой женщины".


                        чего ты там поклевать собрался??? ладно нельсон великий и серьёзный пргнозист, прогнозы которого я даже визуализирую, эдакий звездочёт который вместо цифр каждфй прогноз зщаканчивает многзначительно сдвинув пенсне на краешек носа подняв палец и словами "ждём-с" или"этот чтото значит" или "ууууууу" ну как то так, при этом расказав нам о некчемности полемики он в неё таки ввязался...

                        и раз ты такой принципиаотный и не видимшь предмета в живой теме так чё ж повторил вход? костик, большинство тем форума, при этом самые живые это темы не о чём. большинство из нас хорошие спецы у себя на работе... а форум это место где можно поискать чтото важном и потрепатся о чём то не важном. какую пользу и какое авторитетное мнение ты видешь в чате в котором ты торчишь безвылазно...??? думаю никакой, но ты тоже человек и тебе тоже надо отдохнуть говря не о чём.

                        Comment


                        • Re: Провал феминизма

                          Originally posted by IvanZoloto View Post
                          Народная мудрость гласит, женщине нужно многое, деньги, золото, шубы, дома.... Или качественно оттрахать
                          Po-moemu eto vse nuzhno muzhchine, a zhenschine chasche nuzhna prosto zabota i ljubov'

                          Comment


                          • Re: Провал феминизма

                            Originally posted by Omenia
                            Логос, ты какие-то извергские методы предлагаеш. И манипуляция с помощью секса - совсем не метод - я ж первая сдамся, это только себя наказывать.
                            А на счет чемодана - это я не про своего мужа, это ж Иван носить не хочет, а потом возмущается, что женщины совсем страх потеряли и на место мужчин претендуют. Может мы бы и хотели быть слабыми, если б нам позволили.
                            скажи мне а слова "я утрирую конечно всё" ты принципаиально не заметила???

                            ваня кстати прикольный и умный чувак, отчасти мне напомнинает добрую версию ёвила, ведь ёвил же не дурак, просто не очень устроеный, ваня ведёт себя как будто он ёвил, но только без злобы... он вкинул прикольную интригу и думаю в жизни он не только чемоадны таскает а ещё и девок на руках, как миниму до кровати, или стола в кухне...

                            ЗЫЖ попробуй не воспринимать меня очень буквально плиз

                            Comment


                            • Re: Провал феминизма

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Po-moemu eto vse nuzhno muzhchine, a zhenschine chasche nuzhna prosto zabota i ljubov'
                              Хахаха женщина, без регулярного, качественого(важно) секса портится как... Вообщем становится мегерой с плохим характером, с проблемами здоровья и т.д и т.п )))
                              А забота и любовь, да в определенном возрасте да, вязанье, варенье варить из антоновки ))))

                              Comment


                              • Re: Провал феминизма

                                Originally posted by Logos
                                скажи мне а слова "я утрирую конечно всё" ты принципаиально не заметила???

                                ваня кстати прикольный и умный чувак, отчасти мне напомнинает добрую версию ёвила, ведь ёвил же не дурак, просто не очень устроеный, ваня ведёт себя как будто он ёвил, но только без злобы... он вкинул прикольную интригу и думаю в жизни он не только чемоадны таскает а ещё и девок на руках, как миниму до кровати, или стола в кухне...

                                ЗЫЖ попробуй не воспринимать меня очень буквально плиз
                                Да я и не воспринимаю...Ты видно смайлики тоже не заметил
                                Да, Евил не дурак, он просто нетерпимый какой-то и все сразу в штыки воспринимает и начинает нападать, а оттого хамить.

                                Comment

                                Working...
                                X