Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провал феминизма

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Провал феминизма

    Originally posted by IvanZoloto
    Да знаю я это этикет, мужчина должен по кругу должен предложить, должен оплатить, должен пригласить и т.д. ))))
    Originally posted by BKate
    никто никому и ничего не должен что за странный настрой? ))
    ну хотите, сидите и ждите пока вас позовут на свидание )) почувствуйте равноправие в действии
    ...Ты крикнешь мне в след: «Оплати хотя-бы наш счет!»
    Послушай мои размышления на этот счет:
    Тот, кому секс не нужен,
    Не должен оплачивать ужин,
    Поскольку награды за это он вовсе не ждет....

    (Семён Слепаков)

    Comment


    • #17
      Re: Провал феминизма

      Originally posted by Net Takogo View Post
      ...Ты крикнешь мне в след: «Оплати хотя-бы наш счет!»
      Послушай мои размышления на этот счет:
      Тот, кому секс не нужен,
      Не должен оплачивать ужин,
      Поскольку награды за это он вовсе не ждет....

      (Семён Слепаков)
      OMG, какой у вас интересный настрой........ т.е. по вашему, оплатив ужин с девушкой, вы оплачиваете ее "услуги"? очень трепетное отношение к женскому полу... интересно, а те с кем вы "ужинаете" знают о вашем мировоззрении?..

      п.с. и раз разговор перешел на цитаты. то
      Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную... Возникает вопрос: Вы-то ей зачем ?

      Comment


      • #18
        Re: Провал феминизма

        Originally posted by BKate
        OMG, какой у вас интересный настрой........ т.е. по вашему, оплатив ужин с девушкой, вы оплачиваете ее "услуги"? очень трепетное отношение к женскому полу... интересно, а те с кем вы "ужинаете" знают о вашем мировоззрении?..
        да, те кто "ужинают" должны знать все правила этикета...
        и помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке

        а вот песня целиком

        Comment


        • #19
          Re: Провал феминизма

          Originally posted by Net Takogo
          да, те кто "ужинают" должны знать все правила этикета...
          и помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке
          как вижу цитату я выбрала верно

          Comment


          • #20
            Re: Провал феминизма

            Originally posted by BKate View Post
            как вижу цитату я выбрала верно
            абсолютно верная цитата...тем более что я никого не ищу...я же песню тоже правильную подбрал

            Comment


            • #21
              Re: Провал феминизма

              Originally posted by IvanZoloto
              Согласно теории феминизма мужчины и женщины равны, следовательно должны были быть зафиксированы случаи когда женщина закрыла собой любимого. Однако этого не произошло, соответственно делаем вывод, что про принципы феминизма женщины вспоминают только когда им ничего не грозит
              Закрыть своим телом любимого можно только в одном случае:если это твой сын. П.С.:никакого равноправия не было,нет и никогда не будет.

              Comment


              • #22
                Re: Провал феминизма

                А когда мужья напиваются, а жёны их потом тащат домой, наверное в прямом смысле на себе, это как называется.......равноправие, фиминизм, рабство, или как то по другому?

                Comment


                • #23
                  Re: Провал феминизма

                  Originally posted by Sherhan
                  Закрыть своим телом любимого можно только в одном случае:если это твой сын. П.С.:никакого равноправия не было,нет и никогда не будет.
                  Это Вы еще не любили
                  По ПС абсолютно точно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Провал феминизма

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    А когда мужья напиваются, а жёны их потом тащат домой, наверное в прямом смысле на себе, это как называется.......равноправие, фиминизм, рабство, или как то по другому?
                    Дурость, любить алкоголика большая дурость

                    Comment


                    • #25
                      Re: Провал феминизма

                      Originally posted by Sherhan
                      Закрыть своим телом любимого можно только в одном случае:если это твой сын. П.С.:никакого равноправия не было,нет и никогда не будет.
                      Апсалютна правильно................я на эту тему анекдот постила..........

                      Comment


                      • #26
                        Re: Провал феминизма

                        Originally posted by Net Takogo
                        абсолютно верная цитата...тем более что я никого не ищу...я же песню тоже правильную подбрал
                        кто ж вас обидел в жизни? что вы так к женскому полу относитесь...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Провал феминизма

                          Originally posted by IvanZoloto
                          Да знаю я это этикет, мужчина должен по кругу должен предложить, должен оплатить, должен пригласить и т.д. ))))
                          Конечно,а вы как думали... А потом должен семью содержать.....

                          Comment


                          • #28
                            Re: Провал феминизма

                            Originally posted by Sherhan
                            Конечно,а вы как думали... А потом должен семью содержать.....
                            вообще современные мужчины мельчают, к сожалению и любое ожидаемое от них действие, как от сильной половины человечества, воспринимают как мелочность и меркантильность со стороны женщины... действительно вопрос, если женщина должна все делать сама и ничего не ждать от мужчины в ответ, зачем он вообще сдался??..

                            Comment


                            • #29
                              Re: Провал феминизма

                              Originally posted by IvanZoloto View Post
                              Это Вы еще не любили
                              По ПС абсолютно точно.
                              Да как бы женщина не любила, не будет она закрывать своим телом чужого мужика, по причине, что у женщин более развит инкстинкт самосохранения.....

                              Comment


                              • #30
                                Re: Провал феминизма

                                Защитить или спасти хочется кого-то меньше и слабее себя, маленького или больного. Женщина прикроет собой ребенка, а уж мужчина пусть прикрывает женщину. И не в мифах дело, это просто правильно.
                                Стрелять в кино, кстати, не женщина вооруженная до зубов и в полном обмундировании пришла.

                                Comment

                                Working...
                                X