Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общество воспитывает некачественных женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Nels On View Post
    Девушки - красавицы теперь могут не только по W - T - попадать в США .

    А еще демонстрируя свои внешние " экстраординарные способности " O - 1 ---- U.S. "Genius" visa attracts entrepreneurs and Playmates - Yahoo! News
    Из статьи: The O-1 visa allows individuals of "extraordinary ability" to come to the United States for up to three years, and can be extended.

    Так что смотрите девушки и женщины, как только ваши экстраординарные способности начнут "портиться", типа складок на животе, целлюлит на бедрах, морщины на руках и в районе шеи и т.п., так и перестанут продлевать вам O-1.

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Девушки - красавицы теперь могут не только по W - T - попадать в США .

    А еще демонстрируя свои внешние " экстраординарные способности " O - 1 ---- U.S. "Genius" visa attracts entrepreneurs and Playmates - Yahoo! News

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Посмотри фильм с Э. Мерфи "Тысяча слов".
    Можно сказать, задевает проблему многих семей...ну а так канешна глубже смысл.

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Sharvin
    А сколько старшему? а то там иногда такие словечки проскальзывают!!!! ))
    Семь. Про мальчиков и девочек вроде там все нормально.(Нет,сейчас пересмотрела,ближе к концу уже нельзя) А другие видео....мат-перемат.Посмотрела видео с Эдди Мерфи,так там через слово...

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Sherhan View Post
    Качать я не буду,у меня ноут слабый,посмотрю онлайн,мне очень понравилось.Вместе со старшим посмотрим )))
    А сколько старшему? а то там иногда такие словечки проскальзывают!!!! ))

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Sharvin
    Мальчишки тоже мальчишкам рознь. Ровно как и девчонки. У меня племянница такая что уууууу.... многие мальчишки с ней рядом не стояли, хотя ей еще 3х лет нет. Уже такое отчибучивает...

    Sherhan, ты посмотри на YouTube (а лучше скачай с торрента) все его выступления. Луис Си Кей сейчас один из моих любимых юмористов
    Качать я не буду,у меня ноут слабый,посмотрю онлайн,мне очень понравилось.Вместе со старшим посмотрим )))

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Sherhan
    Класс! Спасибо,Шарвин! Насмеялась! На весь день хватит! В каждой шутке....)))))))) Но мои мальчики не такие.....)))))) Какая же все таки огромная разница между нашими и амер. юмористами по эмоциональности! Небо и земля.
    Мальчишки тоже мальчишкам рознь. Ровно как и девчонки. У меня племянница такая что уууууу.... многие мальчишки с ней рядом не стояли, хотя ей еще 3х лет нет. Уже такое отчибучивает...

    Sherhan, ты посмотри на YouTube (а лучше скачай с торрента) все его выступления. Луис Си Кей сейчас один из моих любимых юмористов

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Sharvin View Post
    Было такое Крис Рок очень неплохо подмечает семейные такие нюансы

    У Louis CK Тоже что-то такое было




    **Вспомнила про разницу между мужчинами и женщинами

    Класс! Спасибо,Шарвин! Насмеялась! На весь день хватит! В каждой шутке....)))))))) Но мои мальчики не такие.....)))))) Какая же все таки огромная разница между нашими и амер. юмористами по эмоциональности! Небо и земля.

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Роланд View Post
    Я бы с удовольствием посидел, да ис сидел в своё время, ещё в студенчестве И вообще если была возможность не работать, то я не работал бы. Столько есть дел чем можно заняться вместо работы) Но богатых родителей нет и дядя в Америке наследство не оставлял, вот и арбайтен. А вам если хочется работать то конечно нельзя себе отказывать в удовольствие У меня супруга сидя дома находит себе кучу занятий и пилатес, и салоны красоты, а дома всегда чистота и порядок и приготовлено и первое и второе и компот) И может поэтому мы почти никогда не ссоримся. Но это конечно моё мнение. Я консервативен до мозга костей и считаю, что мужчина должен быть сильным физически и добытчиком для дома, а женщина красивой и заботливой ну и конечно прекрасной мамочкой А как там сейчас у нынешней молодёжи, где не поймёшь со спины где мальчик, а где девочка, особенно доставляет когда в обосранных штанах(с мотнёй по колено) пацаны шастают, вот где круть)
    Ну если это устраивает вас обоих,то почему бы и нет.... тем более,есть средства на салоны красоты и прочие радости.Молодцы! Я с первым ребенком посидела дома 4 года,но поняла,что хочу работать,невозможно слишком долго заниматься только домом...может,потому что хобби никакого не было.

    Leave a comment:


  • Роланд
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Sherhan View Post
    Да,мужчинам этого не понять,как можно быть уставшей,сидя дома с детьми... А когда сами остаются с детьми на пару часов,сразу приходит понимание...
    Я бы с удовольствием посидел, да ис сидел в своё время, ещё в студенчестве И вообще если была возможность не работать, то я не работал бы. Столько есть дел чем можно заняться вместо работы) Но богатых родителей нет и дядя в Америке наследство не оставлял, вот и арбайтен. А вам если хочется работать то конечно нельзя себе отказывать в удовольствие У меня супруга сидя дома находит себе кучу занятий и пилатес, и салоны красоты, а дома всегда чистота и порядок и приготовлено и первое и второе и компот) И может поэтому мы почти никогда не ссоримся. Но это конечно моё мнение. Я консервативен до мозга костей и считаю, что мужчина должен быть сильным физически и добытчиком для дома, а женщина красивой и заботливой ну и конечно прекрасной мамочкой А как там сейчас у нынешней молодёжи, где не поймёшь со спины где мальчик, а где девочка, особенно доставляет когда в обосранных штанах(с мотнёй по колено) пацаны шастают, вот где круть)

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Net Takogo View Post
    выходи замуж... проживи с любимым человеком лет 10, а потом уже .....

    У комика Крис Рока по-моему есть такой стэндап монолог где он говорит (дословно не помню, но примерно следующее): Вы никогда по настоящему не любили если вас ни разу посещала мысль об убийстве вашего супруга(супруги)...и единственное что остонавливало вас это сериал о криминальных расследованиях в котором за 30 минут находят убийцу....
    Было такое Крис Рок очень неплохо подмечает семейные такие нюансы

    У Louis CK Тоже что-то такое было




    **Вспомнила про разницу между мужчинами и женщинами

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    ...зачем интернет, можно просто телефон ))
    ..да, и голос приятный
    Секс по телефону.....

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by BKate View Post
    ..женщина с грудным ребенком - это все же "особая категория", но даже она способна заниматься чем-то приносящим доход (в век интернета это не так сложно).
    ..
    ...зачем интернет, можно просто телефон ))
    ..да, и голос приятный

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Sherhan
    Форекс предлагаете? ))))
    если есть склонность, почему нет )

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by BKate View Post
    да действительно можно спорить сколько угодно... женщина с грудным ребенком - это все же "особая категория", но даже она способна заниматься чем-то приносящим доход (в век интернета это не так сложно).
    насчет примера.... участь учителей и медсестер с такими з/п поистине прискорбна. но мы сейчас не о том. эти женщины работают (хоть и за смехотворную з/п), они не сидят дома, так что они не "в категории". тут уже отдельная история.
    Форекс предлагаете? ))))

    Leave a comment:

Working...
X