Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    Originally posted by jabba25 View Post
    а в Филе ктонить живет?

    я буду! почти рядом, на вашингтонщине. года через 3-4 точно. даже если 18 раз не выиграю в лоттерею.

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Originally posted by Vetalion View Post
      Запомните один раз, в Америке составить конкуренцию мексам по маленьким зарплатам, не может никто.Так что сильно не фантазируйте,здесь всю грязную работу выполняют мексы,кто живет в штатах подтвердит.
      я могу, согласен стартовать с 7 баксов в час против их 10 в работе на стройке.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Vetalion View Post
        Ну зачем вы иронизируете, Док один из немногих на форуме, который выдает инф. без пудры с сахаром и сливками, а жесткую реальность. Вы почитайте его посты, советую, он не говорит что все гавно, он просто говорит что собравшись в штаты, не надо настраиватся на халяву, по типу, вот приеду в Америку, лягу спать, проснусь утром, пойду в парк, найду доларовое дерево, нарву доларов, и все, сбылась мечта идиота, я в Америке, жизнь удалась, а Док пишет в своих постах Хренушки вам, если едете без бабла, без реальной поддержки там, без четкого плана действий, который вы сможете реализовать, а едете просто на встречу своей мечте, то посуду мыть тренируйтесь еще в Питере, это очень поможет в штатах на первых порах.
        Вот такая вот красивая, жесткая, но правда, и это не Дока версия, он просто пытается это донести до людей, которые собрались сюда, это реалии капитализма, мы же выросли в условиях социализма, комунизма и бог знает чего.
        Да читал я его посты, мы с ним еще давно спорили о чем-то похожем, когда он в каждой теме кричал что как раз таки все гавно и ничего не выходит. Но не надо обобщать опять же, те кто не осилят отсеятся еще на первых шагах, либо уедут обратно, вам то что? А это его "открытие" о суровой реальности, уже раз тысячный здесь пишут.. Все уже в курсе сто раз, да и это единственное что он делает - пишет как ему все не нравится, прикрываясь суровой реальностью.. лишь бы очередной раз какую то гадость написать.

        Comment


        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

          Originally posted by Logos View Post
          я могу, согласен стартовать с 7 баксов в час против их 10 в работе на стройке.
          В виде соревнования, чтобы победить, я соглашусь и на 3$, в работе по стрижке газонов, а если серьезно то это все не серьезно.Мне один мекс,он на улице где я живу, стрижет газоны перед двадцатью или тридцатью домами, я не считал, он по ошибке вальнул и перед моим домом, ну заработался пацан, я ему канечно дал два бакса и банку колы, было очень жарко в тот день, спрашиваю как работа? сколько зарабатываеш? он, сколько зарабатывает в штатах не смог посчитать, зато сразу выдал сколько зарабатывал на родине, я был в шоке два раза, первый раз когда он сказал сколько, а второй раз, когда он сказал что ему приходилось делать, так вот:1-зарабатывал 4 бакса в месяц, говорит я жил в очень бедном районе, 2-убирал за скотиной у какого-то полуолигарха местного, на роботу приходилось ходить, я так понял по его словам чуть больше пяти километров, единственное говорит чем мне в жизни повезло, что у этого полуолигарха, работал кем не знаю, какой-то тип, который разговаривал больше на английском, чем на мексиканском, и так говорит я немножко выучил язык, разговаривал он сносно,так что я думаю врядли, мы с вами, сможем с ними соревноваться в этом, они, я думаю, если прижмет будут и за 10 баксов в месяц вкалывать.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Dmax1
            Да читал я его посты, мы с ним еще давно спорили о чем-то похожем, когда он в каждой теме кричал что как раз таки все гавно и ничего не выходит. Но не надо обобщать опять же, те кто не осилят отсеятся еще на первых шагах, либо уедут обратно, вам то что? А это его "открытие" о суровой реальности, уже раз тысячный здесь пишут.. Все уже в курсе сто раз, и тема вообще не об этом. Но чувствую он все равно еще тысячу первый раз напишет...
            Остановить Дока может только Док, но я сним во многом согласен, немножко резко по форме, ну и что, главное суть.А по поводу ну не понравится уедут, мне-то что,так я никого и не отговариваю ехать.

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Vetalion View Post
              Остановить Дока может только Док, но я сним во многом согласен, немножко резко по форме, ну и что, главное суть.А по поводу ну не понравится уедут, мне-то что,так я никого и не отговариваю ехать.
              Согласны что скучная страна? А завтра он поселится в гето и скажет что там слишком много негров.. Да ему просто все не нравится, и даже если в чем то он прав, у каждого ситуация индивидуальна, а он тупо видит во всем негатив и троллит на форумах об этом..

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                народ, ответьте на вопрос. как вы умудрились перейти с темы Результаты2012 отменили !!! на тему обсуждения Дока?

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Dmax1 View Post
                  Согласны что скучная страна? А завтра он поселится в гето и скажет что там слишком много негров.. Да ему просто все не нравится, и даже если в чем то он прав, у каждого ситуация индивидуальна, а он тупо видит во всем негатив и троллит на форумах об этом..
                  На счет скуки, не согласен, мне лично совсем тут не скучно, порой просто скучать некогда.По поводу черных, их неграми тут никто не называет, это афроамериканцы, поверте Док не расист.А по поводу индивидульности, полностью с вами согласен, нравится не нравится, хорошо или плохо, это все сугубо индивидуально, интимно если хотите.Я в зоопарке как-то видел, как дикая свинья в болоте смешанном со своими же экскриментами лижит и греется на солнышке, картина была скажу я вам умиленная, я еще подумал как ей мало для щастья надо,нам тако счастье точно не подходит, вот так и людям одни счастливы в одном болоте, другие в другом, образно говоря.
                  Все иду спать, а вам HAVE A NICE DAY!

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Odream View Post
                    народ, ответьте на вопрос. как вы умудрились перейти с темы Результаты2012 отменили !!! на тему обсуждения Дока?
                    Скажу за себя:- Замечание правильное,принято.

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by antey View Post
                      Т.е вам там скучно, или все-таки нравится?
                      Я не могу сказать, жизнь превратилась в суровую бытовуху. Как тут можно сказать нравится или нет? Но то что тут скучно как в болоте это да, все общение англоязычное, потому не могу сказать, что веселья много.

                      Comment


                      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                        Originally posted by Logos View Post
                        чем больше читаю ваши посты, тем больше хочется присоеденится к клубу почитателей, делайте ссылку я для вас срадостью будут кликать, резюмируя всхлипы и восторги одним словом-браво!
                        тычь в звезду шерифа под постом, и добавляй репутэйшн.)))))))

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Я не могу сказать, жизнь превратилась в суровую бытовуху. Как тут можно сказать нравится или нет? Но то что тут скучно как в болоте это да, все общение англоязычное, потому не могу сказать, что веселья много.
                          В россии бытовуха тоже скучна, причем с языком проблем нет.

                          Для разнообразия есть горячие точки.

                          Comment


                          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                            Originally posted by Logos View Post
                            я могу, согласен стартовать с 7 баксов в час против их 10 в работе на стройке.
                            айда сразу щас бригаду сколачивать))))) я например могу обшивать стены, монтировать перегородки и подвесные потолки: гипсокартон, МДФ, пластик, армстронг.

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Dmax1
                              Да читал я его посты, мы с ним еще давно спорили о чем-то похожем, когда он в каждой теме кричал что как раз таки все гавно и ничего не выходит. Но не надо обобщать опять же, те кто не осилят отсеятся еще на первых шагах, либо уедут обратно, вам то что? А это его "открытие" о суровой реальности, уже раз тысячный здесь пишут.. Все уже в курсе сто раз, да и это единственное что он делает - пишет как ему все не нравится, прикрываясь суровой реальностью.. лишь бы очередной раз какую то гадость написать.
                              Все твои посты на форуме - обо мне, похоже у меня фанат появился

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Dmax1 View Post
                                Согласны что скучная страна? А завтра он поселится в гето и скажет что там слишком много негров.. Да ему просто все не нравится, и даже если в чем то он прав, у каждого ситуация индивидуальна, а он тупо видит во всем негатив и троллит на форумах об этом..
                                Если тебе что-то нe нравится не читай или поставь в игнор. А что мне нравится/не нравится - мое дело

                                Comment

                                Working...
                                X