Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школьные проделки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Дневник

    Ну вы даете. Мне это и в голову не приходило, меня и брата били смертным боем за поведение и так. Убила бы мама на месте за подделки.

    Comment


    • #17
      Re: Школьные проделки

      Я тоже не занимался подлогом
      Всё по-честному. Как-то 1-го сентября, после Ленинского урока принес домой красный дневник. Родителей вызвали в школу, умничал сильно и типа "юморил" на первом "святом" уроке

      Comment


      • #18
        Re: Школьные проделки

        Originally posted by fisherman View Post
        Я тоже не занимался подлогом
        Всё по-честному. Как-то 1-го сентября, после Ленинского урока принес домой красный дневник. Родителей вызвали в школу, умничал сильно и типа "юморил" на первом "святом" уроке
        Смотрю, вызов родителей в школу так и не помог До сих пор умничаешь

        Comment


        • #19
          Re: Школьные проделки

          Originally posted by Kunny View Post
          Смотрю, вызов родителей в школу так и не помог До сих пор умничаешь
          Таки да, язык мой - враг мой.
          Но с годами становлюсь сдержанней.

          Comment


          • #20
            Re: Дневник

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Ну вы даете. Мне это и в голову не приходило, меня и брата били смертным боем за поведение и так. Убила бы мама на месте за подделки.
            я тоже до поры до времени был честным, но после того, как получил от папы по тыкве, желание быть честным disappeared like a fart in the air

            Comment


            • #21
              Re: Дневник

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Ну вы даете. Мне это и в голову не приходило, меня и брата били смертным боем за поведение и так. Убила бы мама на месте за подделки.
              фига се какая мама сторгая! у меня дело ограничивалось строжайшим выговором но таким что до слез, мне очень популярно было объяснено кто я где мое место и что будет со мной в будущем за такие проделки.
              правда за английский язык мне доставалось и физически, это не помогло в изучении, но я не в обиде (такую тупизну с моей стороны мало кто бы выдержал)

              Comment


              • #22
                Re: Школьные проделки

                И это школьные проделки!
                Вот мы стоим в классе (училки), завуч заходит.
                -Девочки, такие-то, такие-то ваши?
                -Наши.
                -Пишите характеристики.
                -Куда, господи, дети только первый класс окончили?
                -Да тут мужик в школу приехал(у нас там бабок отвалили вдруг на ремонт), Лексус во дворе школы оставил по наивности. Так они его на спор камнем исцарапали.И слова, как вы понимаете, вовсе не "Миру-мир"

                Comment


                • #23
                  Re: Дневник

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  почему мне это не пришло тогда в голову??? во тупая....! чесс слово, тупая. я просто выдирала страницы пока это не становилось заметно а один раз стерла двойку до дырки, хотя я не могла наверно два дневника купить, это все мама покупала сама. да школьный дневник это тема! это надо хранить для истории
                  Да я тоже в шоке, как это я не додумался. У меня как-то дело дошло до того, что в дневнике листиков 10 осталось и не все двойные и я задания карандашом записывал туда, а потом вытирал и лишние задания тоже.

                  Не помогало даже, когда отец нумеровал страницы своим почерком - я просто купил еще один и давал его для плохих оценок.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Дневник

                    Originally posted by Andrew2603 View Post
                    отец нумеровал страницы своим почерком
                    Говорит о том, что отец очень хорошо знал откуда ноги растут Видать, себя вспоминал

                    Comment


                    • #25
                      Re: Дневник

                      Originally posted by Andrew2603 View Post
                      Не помогало даже, когда отец нумеровал страницы своим почерком - я просто купил еще один и давал его для плохих оценок.
                      у моего друга было так - один для плохих, другой - для хороших.

                      Comment


                      • #26
                        Школьные проделки

                        У нас был учитель математики в 6-м классе. Признаться, его мы не любили и не понимали материал в его изложении, за что потом в основной массе своей получали тройки в самом лучшем случае. И решили сделать ему "что-нибудь эдакое". Сидим, пишем контрольную, у девочки рядом на плечах белый платок сотканный фабричным способом из шерстяных тонких ниток. Я вытаскиваю одну, и как он проходит мимо, кидаю ему на спину. Нитка благополучно цепляется на его черный пиджак, в следующий раз, когда он проходит мимо, кидаю еще одну. Все это замечают мальчишки и начинают подавать знаки, передай, мол и нам немного ниток. Ого, думаю... подмигиваем, улыбаемся, все поняли друг друга. Нитки начинают передаваться по рядам. Платок редеет с каждой выдернутой ниткой, а ниток на спине у учителя становится все больше и больше И вот, он уже ходит с прилично "лохматой" спиной. Еле досидели до конца урока, давя приступы смеха )))
                        Конец истории: на следующем уроке заходит делегация из того учителя и нашей классной во главе с директором. В этот день у всего класса появилась запись в дневниках за плохое поведение.

                        На последнем звонке наш класс дружно извинился перед бедолагой-математиком и мы что-то там ему подарили, я не помню уже ))) Но выглядел он довольный и радостный

                        Comment


                        • #27
                          Re: Школьные проделки

                          Беларуская литература предмет. Отвечаем отрывок из "Новая Зямля" Коласа.
                          Отрывок длинный, очень трудно выучить за пару дней. Преподаватель сидит сгорбившись над жураналом и что-то пишет, а наш одноклассник читает поэму со спины учителя (первым), куда определил вырванный лист поэмы Препод пару раз в недоумении оборачивается на декламирующего Вообщем человек 10 успело прочитать (ваша покорная слуга в их числе ), пока учитель не ... встал!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Школьные проделки

                            Originally posted by seven
                            пока учитель не ... встал!
                            А что потом, оценки не аннулировал?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Школьные проделки

                              Чего-то не вспоминается ничего (почёсывая затылок). Может попозже память освежится.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Школьные проделки

                                Не из школьных, но был такой профессор белор.языка у нас на журфаке. Он был очень строгий, на четверку надо было знать как аспирант. Чесс слово.
                                Никому 5 не ставил, и надо было сдавать зачет. Я с подругой поперлась в субботу на пересдачу, я его нет, ну я начала танцевать в коридоре - кружиться. И тут он идет... а подруга мне: на ловца и зверь бежит... Он увидел меня и говорит танцевать выучилась, я тебя сополнительно погоняю за эти танцы.

                                Comment

                                Working...
                                X