Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школьные проделки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Школьные проделки

    Один мой одноклассник параллельно вёл 2 дневника - один для хороших оценок, а другой для двоек и замечаний от учителей.
    ...или о чем тут?

  • #2
    Re: Дневник

    Originally posted by fisherman View Post
    Один мой одноклассник параллельно вёл 2 дневника - один для хороших оценок, а другой для двоек и замечаний от учителей.
    ...или о чем тут?
    а мой дневник к концу года становился тоненьким и красненьким, училка по математике любила туда свои отзывы оставлять, она же была и нашей классной училкой, так шо бедный мой дневник был....

    Comment


    • #3
      Re: Дневник

      Originally posted by fisherman View Post
      Один мой одноклассник параллельно вёл 2 дневника - один для хороших оценок, а другой для двоек и замечаний от учителей.
      ...или о чем тут?
      я перед школьным годом покупал два дневника, с тем расчетом, чтобы цвет страниц совпадал и скрепки находились на одном уровне. Когда мне ставили кол, пару или замечания влепляли, я менял аккуратненько страницы в дневнике. Вышло так, что от частых раскрепляний скрепки не выдержали и сломались, пришлось заменить скрепки.
      Мама только недавно об этом узнала и была просто в шоке.

      Comment


      • #4
        Re: Дневник

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        я перед школьным годом покупал два дневника, с тем расчетом, чтобы цвет страниц совпадал и скрепки находились на одном уровне. Когда мне ставили кол, пару или замечания влепляли, я менял аккуратненько страницы в дневнике. Вышло так, что от частых раскрепляний скрепки не выдержали и сломались, пришлось заменить скрепки.
        Мама только недавно об этом узнала и была просто в шоке.
        почему мне это не пришло тогда в голову??? во тупая....! чесс слово, тупая. я просто выдирала страницы пока это не становилось заметно а один раз стерла двойку до дырки, хотя я не могла наверно два дневника купить, это все мама покупала сама. да школьный дневник это тема! это надо хранить для истории

        Comment


        • #5
          Re: Дневник

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          я перед школьным годом покупал два дневника, с тем расчетом, чтобы цвет страниц совпадал и скрепки находились на одном уровне. Когда мне ставили кол, пару или замечания влепляли, я менял аккуратненько страницы в дневнике. Вышло так, что от частых раскрепляний скрепки не выдержали и сломались, пришлось заменить скрепки.
          Мама только недавно об этом узнала и была просто в шоке.
          радуйся что мама ещё жива, потому что не всё про тебя знает.

          Comment


          • #6
            Re: Школьные проделки

            Когда колличество двоек и троек становилось критическим, я просто "ТЕРЯЛ" дневник.

            Comment


            • #7
              Re: Дневник

              Originally posted by Alexa222 View Post
              почему мне это не пришло тогда в голову??? во тупая....! чесс слово, тупая. я просто выдирала страницы пока это не становилось заметно а один раз стерла двойку до дырки, хотя я не могла наверно два дневника купить, это все мама покупала сама. да школьный дневник это тема! это надо хранить для истории
              Поздно научилась рисовать, ато какое бы было подспорье!

              Comment


              • #8
                Re: Дневник

                Originally posted by борода68 View Post
                радуйся что мама ещё жива, потому что не всё про тебя знает.
                далекоооо не все.

                Comment


                • #9
                  Re: Дневник

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  далекоооо не все.
                  Во-во... Это я так сейчас думаю "Интересно, что именно я не знаю про своего старшенького..."

                  Comment


                  • #10
                    Re: Дневник

                    Originally posted by Kunny View Post
                    Во-во... Это я так сейчас думаю "Интересно, что именно я не знаю про своего старшенького..."
                    Кунни, у вас , что семейный подряд?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Дневник

                      Originally posted by борода68
                      Кунни, у вас , что семейный подряд?
                      Это вы про что? .............................

                      Comment


                      • #12
                        Re: Дневник

                        Originally posted by Kunny View Post
                        Это вы про что? .............................
                        Про "ПАРОВОЗ ИЛЬИЧА" конешно.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Дневник

                          Originally posted by Alexa222 View Post
                          а мой дневник к концу года становился тоненьким и красненьким, училка по математике любила туда свои отзывы оставлять, она же была и нашей классной училкой, так шо бедный мой дневник был....
                          А я обожал заводить новые дневнеки и тетради, на протяжении всего учебного года. Правда родители, очень критически относились к моей тяге новизны вплоть до ремня!!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Дневник

                            Originally posted by борода68 View Post
                            Про "ПАРОВОЗ ИЛЬИЧА" конешно.
                            Перечитала. Ухохоталась.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Дневник

                              Originally posted by борода68
                              А я обожал заводить новые дневнеки и тетради, на протяжении всего учебного года. Правда родители, очень критически относились к моей тяге новизны вплоть до ремня!!!
                              ремень освежает мозги, но практиковать его на своем сыне я, чего то не хочу.

                              Comment

                              Working...
                              X