Announcement

Collapse
No announcement yet.

Люди - кто же они? Да какая уже разница

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

    Originally posted by helmsman
    Не хотите ли Вы этим сказать, что, мол, раз и других резали в не меньших количествах, так что сидите и не рыпайтесь, когда в следующий раз за вами придут? А вот хрен вам, не дождетесь.
    Ну не надо же вести себя как прибалты, орущие на каждом углу, что Россия хочет их в 3-ий раз захватить.

    Comment


    • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

      Originally posted by helmsman View Post
      Продолжаем: евреи - не нация, а образ жизни (русским или немцем можно только родиться, а вот евреем можно стать). Обычаи и традиции разные настолько, насколько разные сами евреи.
      Евреем стать нельзя - только Геюр - т.е. Шестерка. А евреем можно только родится - причем желательно чтоб и мама и папа...)))
      А то на мангал пустят)))

      ПС А если серЪезно то ...

      Евреи - это группа людей вышедшая из Вавилона.

      Comment


      • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

        Originally posted by fisherman
        Всё, круг замкнулся! О себе: 25% русский, 25% украинец, 25% еврей, 25% поляк.
        Когда по улице гуляешь, птицы падают? )

        Comment


        • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

          Originally posted by Net Takogo View Post
          ох, столько за два дня насобиралось... уж трудно будет наверстать, хоть как то постараюсь



          конечно можно вспомнить многих, но Мстислав Ростропович просто талантливый человек, а это еще никак не делает его евреем....из поляков он вроде...из дворян
          пересмотрите свой список чтобы было о чём рассказывать
          Кстати, я вот тоже заметил, часто говорят про кого-то что он еврей, а на самом деле нет. Исаак Ньютон, Рокфеллер, Франклин, Линкольн, Растрапович, Шостакович и тд. На кой черт приписывают ложно к евреям? Может сами евреи это делают? )

          Comment


          • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

            Originally posted by seven View Post
            и все хотят работать парикмахерами в Ирландии где-нить)
            Вместе с прибалтами )

            Comment


            • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

              Originally posted by DrEvil View Post
              Ну не надо же вести себя как прибалты, орущие на каждом углу, что Россия хочет их в 3-ий раз захватить.
              Не надо говорить, что нам делать и т.д. Разницу между "захватить" и "уничтожить" понимаешь?

              Comment


              • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                Originally posted by Марат View Post
                Евреем стать нельзя - только Геюр - т.е. Шестерка. А евреем можно только родится - причем желательно чтоб и мама и папа...)))
                Все ссылки с ответами на первой странице.
                Originally posted by Марат View Post
                Евреи - это группа людей вышедшая из Вавилона.
                Если верить известной книге, то такое можно сказать о любой нации.

                Comment


                • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                  Originally posted by helmsman View Post
                  Если верить известной книге, то такое можно сказать о любой нации.
                  Я вообще где-то читала, что Адам и Ева из Африки родом, это они потом уже севернее перебрались, когда расплодились. Так что в каждом человеке на земле есть африканская кровь И все люди - братья/сестры.

                  Comment


                  • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Я вообще где-то читала, что Адам и Ева из Африки родом, это они потом уже севернее перебрались, когда расплодились. Так что в каждом человеке на земле есть африканская кровь И все люди - братья/сестры.
                    А ученые генетики говорят что это чушь собачья.

                    Comment


                    • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                      Первая часть интервью с Анатолием Клёсовым для всенародного документального фильма Михаила Задорнова «Рюрик. Потерянная быль».✔ Смотрите на Задор ТВ:➡ Концер...

                      Вторая часть интервью с Анатолием Клёсовым для всенародного документального фильма Михаила Задорнова «Рюрик. Потерянная быль».✔ Смотрите на Задор ТВ:➡ Концер...

                      Comment


                      • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                        Originally posted by DrEvil
                        Кстати, я вот тоже заметил, часто говорят про кого-то что он еврей, а на самом деле нет. Исаак Ньютон, Рокфеллер, Франклин, Линкольн, Растрапович, Шостакович и тд. На кой черт приписывают ложно к евреям? Может сами евреи это делают? )
                        не, не евреи...евреи точно знают что Исаакиевский Собор это не синагога. тот же принцип с Исааком Ньютоном, Абрахамом Линкольном и остальными

                        Comment


                        • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                          Originally posted by Omenia View Post
                          Я вообще где-то читала, что Адам и Ева из Африки родом, это они потом уже севернее перебрались, когда расплодились. Так что в каждом человеке на земле есть африканская кровь И все люди - братья/сестры.
                          Когда-то давным-давно один чёрный секьюрити мне доказывал, что Адам и Ева на самом деле были чёрными, часа 2, наверное...
                          Единственное, что меня тогда спасло от его ещё более "жарких" аргументов -- это что я спорить с ним не стала.))))))))))))))

                          Comment


                          • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                            Originally posted by Net Takogo
                            не, не евреи...евреи точно знают что Исаакиевский Собор это не синагога. тот же принцип с Исааком Ньютоном, Абрахамом Линкольном и остальными
                            Иван Цагевич тоже евреем не был, кстати.

                            Comment


                            • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                              Originally posted by DrEvil
                              Кстати, я вот тоже заметил, часто говорят про кого-то что он еврей, а на самом деле нет. Исаак Ньютон, Рокфеллер, Франклин, Линкольн, Растрапович, Шостакович и тд. На кой черт приписывают ложно к евреям? Может сами евреи это делают? )
                              Тут недавно комический случай вышел, когда Forbes Israel опубликовал список самых богатых в мире евреев. И туда попали: узбек Алишер Усманов и татарин Ринат Ахметов. Потом их удалили конечно из этого списка, но получилось смешно

                              Comment


                              • Re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Когда-то давным-давно один чёрный секьюрити мне доказывал, что Адам и Ева на самом деле были чёрными, часа 2, наверное...
                                Единственное, что меня тогда спасло от его ещё более "жарких" аргументов -- это что я спорить с ним не стала.))))))))))))))
                                Каин Авелю: возап бро, нау айл кил ю мазэфака

                                Comment

                                Working...
                                X