Announcement

Collapse
No announcement yet.

Люди - кто же они? Да какая уже разница

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Желаешь показать нам стриптиз??
    Та шо ж я совсем изверг без сердца???

    Comment


    • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

      Originally posted by fisherman View Post
      Та шо ж я совсем изверг без сердца???
      Да ладно, не скромничай................а мы тебе в носочки по доллару будем класть.......

      Comment


      • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

        Давайте вернемся к евреям )

        Comment


        • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

          Originally posted by fisherman View Post
          Давайте вернемся к евреям )
          Нет уж.......................коней не переправе не меняем.............

          Comment


          • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

            Originally posted by seven View Post
            что ты можешь сказать о женских ногах? (хорошего)
            Про ту фотку? Ноги не очень, но допустимо.

            Comment


            • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

              Originally posted by fisherman
              Мы тут сейчас все переругаемся. Давайте про чукчей, шутить тоже можно. И никому не обидно будет, кроме чукчей. Но шанс что в тему чукча зайдет очень мал. Или про ноги женские давайте ругаться.
              Вот и я про то. А ведь если бы чукчи разбрелись по миру, мы бы про них тоже шутили осторожно. Все-таки, сионизм - идея хорошая, вернуть всех евреев в Израиль и шутить спокойно.

              Comment


              • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                Originally posted by fisherman
                О волосатых кривульках? Только поговорить или созерцать желаете?
                Ну че ж так сразу. Есть же и ничего, наверное. У некоторых. Вот хотя бы взять Брэд Пита Особенно, если сзади смотреть

                Comment


                • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Давайте вернемся к евреям )
                  Ты ж вроде был первый, кто радовался, что тема с евреев сместилась на "про ноги" А теперь на попятную?

                  Comment


                  • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                    Originally posted by DrEvil
                    Вот и я про то. А ведь если бы чукчи разбрелись по миру, мы бы про них тоже шутили осторожно. Все-таки, сионизм - идея хорошая, вернуть всех евреев в Израиль и шутить спокойно.
                    Ладно чукчи отсталые, но евреи то прогрессивные, умеют пользоваться интернетом, и о ужас.........читают форум.......

                    Comment


                    • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                      Originally posted by DrEvil View Post
                      Почему?
                      Не считаю правильным меряться погибшими.
                      Originally posted by DrEvil View Post
                      Следует его обвинить в отрицании холокоста? ))
                      Тебе решать.

                      Comment


                      • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                        Originally posted by helmsman View Post
                        Не считаю правильным меряться погибшими.

                        Тебе решать.
                        Я тут абсолютно согласен, однако дело тут вот в чем. Есть такая тенденция среди очень многих евреев, ставить холокост как самое абсолютное зло. Для евреев, оно действительно абсолютное. Однако, если заходит в этом контексте, разговор про другие страшные события, тебя начинают подозревать в антисимитизме, если ты не еврей. Ну признай, есть такое.

                        Comment


                        • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                          может быть немного не в тему, но хотелось бы вот что заметить - пока человечество не перестанет делить себя на евреев, белорусов, русских и пр. а так же мусульман, иудеев, православных и проч. - ничего хорошего не будет. Оно и исчезнет само собой, в рассуждениях чем еврей хуже или лучше другого какого-нибудь нееврея.. Земляне - вот наша нация и религия.

                          Comment


                          • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                            Originally posted by ulitka View Post
                            может быть немного не в тему, но хотелось бы вот что заметить - пока человечество не перестанет делить себя на евреев, белорусов, русских и пр. а так же мусульман, иудеев, православных и проч. - ничего хорошего не будет. Оно и исчезнет само собой, в рассуждениях чем еврей хуже или лучше другого какого-нибудь нееврея.. Земляне - вот наша нация и религия.
                            Космополитизм - абсолютное зло. Правильно товарищ Сталин расправлялся с ними.

                            Comment


                            • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                              Originally posted by DrEvil View Post
                              Я тут абсолютно согласен, однако дело тут вот в чем. Есть такая тенденция среди очень многих евреев, ставить холокост как самое абсолютное зло. Для евреев, оно действительно абсолютное. Однако, если заходит в этом контексте, разговор про другие страшные события, тебя начинают подозревать в антисимитизме, если ты не еврей. Ну признай, есть такое.
                              Есть. Но тому есть веские причины и одна из них - гибель трети народа, целенаправленно уничтожавшегося. Потому и реакция не всегда адекватная. Ещё скажу по-секрету, самые страшные антисемиты - евреи. Например, Ноам Хомский или Исраэль Шамир.

                              Comment


                              • re: Евреи - кто же они? Да какая уже разница

                                Originally posted by seven View Post
                                я против, чтоб они были толщиной с шею, даже по уважительной причине (как у Фишермана)
                                Это смотря с чью шею...

                                А то ведь шеи и такие бывают тоже





                                Comment

                                Working...
                                X