Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

    Ищу работу трак драйвера CDL A, без опыта работы в США.
    Опыт работы: Россия, международные перевозки более 10 лет.
    Живу во Флориде. [email protected]
    Заранее благодарю за любую информацию!

  • #2
    Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

    Приветствую всех . Окончил школу начал искать работу . Есть предложение на старт, после стажировки. 0.42 с . Компания CARAVAN GROUP INC. MC 830436 \ DOT 2412690 \ Fed ID 46-2929543 .
    Хочется узнать советы более мудрых товарищей ... Я смотрел https://ai.fmcsa.dot.gov/SMS/Carrier...icleMaint.aspx об этой компании , несколько смутил желтенький треугольничек

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

      3 месяца для стажа отработайте, а там уйдете

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

        3 месяца мало, минимум пол года, лучше год. $.42 на старт без опыта очень неплохо. Надеюсь речь идет об официальном имплойменте с W-2 и бенефитами? А стажировка, это как и сколько?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

          Завтра выезжаем . Стажировка две-три недели ( как пойдет ) , оплата 250$ за неделю .

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

            Originally posted by Serg34
            Приветствую всех . Окончил школу начал искать работу . Есть предложение на старт, после стажировки. 0.42 с . Компания CARAVAN GROUP INC. MC 830436 \ DOT 2412690 \ Fed ID 46-2929543 .
            Хочется узнать советы более мудрых товарищей ... Я смотрел https://ai.fmcsa.dot.gov/SMS/Carrier...icleMaint.aspx об этой компании , несколько смутил желтенький треугольничек
            Их лучше смотреть на safersys.org
            Эти товарищи на рынке услуг с августа 2013г. Аварий не было.
            - 21 трак и 21 драйвер.
            - В августе 2014г их было 8. Может быть оунеры добавились, и вожди их внесли в обновление базы. А может получили наследство и купили за пол года 13 траков. С начала их трудовой деятельности было:
            - 17 инспекций траков, 4 - out of service
            - 39 инспекций водителей, 7 - out of service
            Начальника зовут Zack.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

              Если я правильно понял по этой статистике как то многовато и прошли плоховато и что надо быть готовым к частым проверкам ? А что такое "инспекция водителей" и как она проходит ( проверка логбука ?)

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                Не совсем так. Эта статистика за последние 24 месяца. По инспекциям они средние. Бывают огого! Больше 100 инспекций и под 50 out of service. Особенно среди флетбэдов. Я знаю одного флетбэдчика, ему за одну инспекцию влепили сразу 3 out of service. Инспектор обнаружил у него 3 потертые стропы. Чем больше нарушений, тем чаще останавливают. А это нервы, потеряное время, отметки в системе, а значит следующие 8 дней ехать нужно строго по лог-буку со всеми вытекающими последствиями.
                Проверка водителя (Level 3) - проверяют документы (CDL, Medical certificate, Registration, IFTA, Insurance, Truck and trailer annual inspection report, в зависимости от штата могут спросить пермит или какой-нибудь сертификат, например, в NM, NY, OR, BC), лог-бук, топливные реситы, документы на груз.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                  У меня пошла вторая неделя КМБ .
                  С моим " наставником " проехали около 3500 ми. Два раза были на юге штатов , два раза на севере ( сейчас едем третий ) .
                  И пальмы видели и под Freezing rain
                  попадали и на наших глазах в метрах 100 впереди идущей машины Jacknife наблюдали . Вообщем все времена года . Обкатка моя продлиться еще около 2 х недель .
                  Так что романтики хапну по самые не могу )
                  Кто в Viking пойдет , передавайте инструкторам привет от " Сэнсея " ))) это мне такую " погремуху " там дали . Сейчас движемся по 77 на север .
                  Всем удачи и всяческих успехов .
                  P.S. Слушайте маму и хорошо учитесь в школе (

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                    Погодка впереди не самая лучшая ожидает .
                    Attached Files

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                      Ищу работу трак драйвера CDL A, без опыта работы в США. Живу в Украине.
                      Опыт работы: 10 лет водителем. Ищу компанию для работы трак драйвера с обучением. [email protected]

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                        Так у Вас сидиэла ещё нет? А Вы когда прибываете в США, в каком штате планируете осесть? 10 лет опыта на каких машинах? Как с английским? Насколько Вы дисциплинированны? Впрочем, это уже лишнее, сори, можете не отвечать.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                          Originally posted by Serg34
                          У меня пошла вторая неделя КМБ .
                          С моим " наставником " проехали около 3500 ми. Два раза были на юге штатов , два раза на севере ( сейчас едем третий ) .
                          И пальмы видели и под Freezing rain
                          попадали и на наших глазах в метрах 100 впереди идущей машины Jacknife наблюдали . Вообщем все времена года . Обкатка моя продлиться еще около 2 х недель .
                          Так что романтики хапну по самые не могу )
                          Кто в Viking пойдет , передавайте инструкторам привет от " Сэнсея " ))) это мне такую " погремуху " там дали . Сейчас движемся по 77 на север .
                          Всем удачи и всяческих успехов .
                          P.S. Слушайте маму и хорошо учитесь в школе (
                          Отставить уныние, тока в бой, тока вперед!!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                            Originally posted by proletary
                            Отставить уныние, тока в бой, тока вперед!!!
                            Ну ты, Прол, даёшь! На своём лунном тракторе всю грамоту забыл. Не "токА", а "токО" пишется. Проверочные слова - ктойтО и Стой, ктО идёт! Ну этожь так просто, бэйба!
                            P. S. И ищо "токОприёмник", но это очень сложное иностранное слово, не многие его знают. А ищо менее многие понимают всю сложность и мелодичность этого слова. Эти люди помещаются на пальцах одной руки. А ты "токА"! Ты, что ли, токарь? Нет! Вот и пиши правильно, голуба!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу работу трак драйвера CDL A без опыта работы в США

                              Originally posted by Morozov P.
                              ... и Стой, ктО идёт! ...!
                              Позвольте уточнение ... сэээээР!
                              -".... не идет, а едет." (с)

                              Comment

                              Working...
                              X