Announcement

Collapse
No announcement yet.

За кого болеем?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: За кого болеем?

    Originally posted by Borat4eva
    Самая главная вещь, которая меня раздражает в Американском футболе, это название. Как можно было назвать этот вид спорта так, учитывая то, что мяч в основном там носят а не пинают?
    Пинают, пинают! Ещё как пинают!
    В самом начале игры пинают!

    Originally posted by Borat4eva
    Лично я всегда считал, что "болеть" за кого-то глупо, всегда считал эти эмоции ненужными. Из-за "боления" могут случаться ссоры с друзьями и прочие неприятности на улице. Так что я предпочитаю играть вместо того, чтобы болеть, даже в крикет, если играть больше не во что
    А пахаварыть?

    Вона как я Майами давеча с форума вынес - до сих пор не видать!

    Comment


    • #47
      Re: За кого болеем?

      Originally posted by D-sp
      IvanDrago1, это опять ты, штоле?
      Не думаю. Иваня грамотнее пишет.

      Comment


      • #48
        Re: За кого болеем?

        Originally posted by Кот Пушок
        Пинают, пинают! Ещё как пинают!
        В самом начале игры пинают!
        Please.... Пинают в футболе

        Originally posted by Кот Пушок

        А пахаварыть?
        Это что за слово непонятное?

        Comment


        • #49
          Re: За кого болеем?

          Originally posted by Кот Пушок
          Не думаю. Иваня грамотнее пишет.
          На свою писанину посмотри...
          А пахаварыть?

          Comment


          • #50
            Re: За кого болеем?

            Originally posted by Net Takogo
            миссала, а вы случайно не подходите под описание : "Русскую девушку 22-33 лет с хорошей наследственностью, глаза серые, волосы русые, правильные черты лица, рост не ниже 164см." просто хочется помочь как-то людям, и чувствуется что человек вы сердечный, правильно реагирующий на всю безнравственность, что творится с "нашими" бывшими согражданами...Америка портит уже испорченных людей и в если мы с вами сможем хотя бы одного спасти мир станет только замечательнее от этого
            Нет с возрастом я не подхожу, - поищите другую.

            Comment


            • #51
              Re: За кого болеем?

              Originally posted by Borat4eva
              Самая главная вещь, которая меня раздражает в Американском футболе, это название. Как можно было назвать этот вид спорта так, учитывая то, что мяч в основном там носят а не пинают?
              Вот уж от кого не ожидал... Это ж вы там у себя в Англии сами так назвали!

              Добропорядочные англичане долго носились с мячом и никак не могли договориться о единых правилах, типа - руками или ногами? В результате в 19 веке отфильтровались две основные ассоциации: soccer football (где по большей части пинали ногами) и rugby football (в честь города Rugby, где предпочитали бегать с мячом в руках). Само слово football - от размера мяча примерно в фут, а не от способа его перемещения.

              Американцы на свой лад переделали правила города Регби и по честному отказались от приставки rugby, и до сих по по честному ногомяч называют соккером - а теперь в этом еще и виноваты!

              Comment


              • #52
                Re: За кого болеем?

                Originally posted by missala
                Вот и я о том же, страна с короткой историей где ценность фэстфуд и переделанный из регби спорт находит таких же поклонников без флага и родины. Которые готовы возвышать достижения реднеков забыв своих предков.
                Originally posted by Baltika

                - Сегодня в России работает 488 предприятий быстрого обслуживания Макдоналдс
                - За 25 лет работы Макдоналдс в России принял свыше 3 миллиардов гостей
                - Первый ресторан Макдоналдс в России открылся 31 января 1990 года в Москве на Пушкинской площади. За 25 лет работы он обслужил свыше 160 миллионов посетителей - больше, чем все население России.
                - По итогам 2014 года 20 российских ресторанов вошли в Топ-100 ресторанов Макдоналдс в мире по объему товарооборота, а 25 ресторанов – в первую сотню с самым большим количеством заказов.
                - Каждый день в ресторанах Макдоналдс в России обслуживают около одного миллиона посетителей.
                - В 2014 году открыто 73 предприятия, в планах открытие около 50 новых ресторанов каждый год.

                ... источник - Страница Виртуальных Путешественников

                ..."страна ... где ценность фэстфуд"

                Comment


                • #53
                  Re: За кого болеем?

                  Originally posted by Кот Пушок
                  ..."страна ... где ценность фэстфуд"
                  Самое смешное что там фастфуд всегда был. Просто ессно не гамбургеры с пиццей а пельмени, чебуреки, шашлыки и т.п. Это как критиковать Америку за потребление виски не удозуживаясь посмотреть на своё потребление водки. Буа-га-га.

                  Comment


                  • #54
                    Re: За кого болеем?

                    Originally posted by Miami Vice
                    Самое смешное что там фастфуд всегда был. Просто ессно не гамбургеры с пиццей а пельмени, чебуреки, шашлыки и т.п. Это как критиковать Америку за потребление виски не удозуживаясь посмотреть на своё потребление водки. Буа-га-га.
                    Но ты словооборот зацени!

                    ..."переделанный из регби спорт находит таких же поклонников без флага и родины. Которые готовы возвышать достижения реднеков забыв своих предков."

                    С запятыми, правда, не в ладах, но памяти предков верна.
                    В Америке.
                    10 лет, как.
                    Покинув "землю предков".
                    Но с "флагом" и "родиной".
                    Интересно, фотку Путина в кошельке носит?

                    Верность предкам выражается, правда, всего лишь в неспособности прочесть правила американской игры, но це вже так, по боку.

                    Comment


                    • #55
                      Re: За кого болеем?

                      Originally posted by Кот Пушок
                      Но ты словооборот зацени!

                      ..."переделанный из регби спорт находит таких же поклонников без флага и родины. Которые готовы возвышать достижения реднеков забыв своих предков."

                      С запятыми, правда, не в ладах, но памяти предков верна.
                      В Америке.
                      10 лет, как.
                      Покинув "землю предков".
                      Но с "флагом" и "родиной".
                      Интересно, фотку Путина в кошельке носит?

                      Верность предкам выражается, правда, всего лишь в неспособности прочесть правила американской игры, но це вже так, по боку.
                      Это про евреев ДО 1948г? Буа-га-га.

                      Ессно фотку Путина носит. Были бы у неё в кошельке фотки Бени Франклина наверно такой бред не писала бы.

                      Comment


                      • #56
                        Re: За кого болеем?

                        а не нужен нам Путин в кошельках, у нас Сталин на груди наколат.
                        Как можно сравнивать эти генетически модифицированные гамбургеры, которыми с детства пичкают несчастных детей и поэтому они и вырастают бездушными громилами, неспособными не к чему другому, а только бегать по так называемому футбольному полю и падать друг на друга с разбегу, с нашими славянскими пирожками с вкусной начинкой из зеленого лучка с яйцом где воединно собранны все нужные витамины и питательные элементы так необходимые для нормального развития ребенка

                        Comment


                        • #57
                          Re: За кого болеем?

                          Отвлеченно от наколок на груди и прочей политики - был бы у меня сын, ни в жисть бы в ам. футбол не разрешила играть :/ Статистика по травмам мозга просто ужасающая. 1 из 3.

                          Comment


                          • #58
                            Re: За кого болеем?

                            Originally posted by Винни
                            Отвлеченно от наколок на груди и прочей политики - был бы у меня сын, ни в жисть бы в ам. футбол не разрешила играть :/ Статистика по травмам мозга просто ужасающая. 1 из 3.
                            ну смотреть по tv хотя бы разрешила??

                            Comment


                            • #59
                              Re: За кого болеем?

                              Originally posted by Net Takogo
                              ну смотреть по tv хотя бы разрешила??
                              Пусть смотрел бы, мне-то что. Не больше 2-х часов в день, though

                              Comment


                              • #60
                                Re: За кого болеем?

                                Мои дети, кстати, в американский футбол не играли.
                                А за сеатлийскую команду болеют.
                                И мне пришлось правила посмотреть, чтобы понимать, о чём они между собой говорят.
                                А тут на тебе - ..."переделанный из регби спорт находит таких же поклонников без флага и родины. Которые готовы возвышать достижения реднеков забыв своих предков."
                                Тьфу!

                                Comment

                                Working...
                                X