Announcement

Collapse
No announcement yet.

от Бориса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: крах форума и откат почти на 3 недели назад...

    Originally posted by Boris8594 View Post
    Вашего отношения к форуму и его члена


    Comment


    • #17
      Re: крах форума и откат почти на 3 недели назад...

      Originally posted by fisherman View Post
      Борис, кто Вы?
      -------------------
      Графоман поди.....................................!?

      Comment


      • #18
        Re: крах форума и откат почти на 3 недели назад...

        Originally posted by Фтеньке View Post
        подрихтуйте, там каждое слово весит...оч.много.
        Фтенька, не разбрасывайся тижолыми славами, ато зашибёшь ненароком .........................

        Comment


        • #19
          Re: крах форума и откат почти на 3 недели назад...

          Originally posted by Boris8594 View Post
          Бороде68

          много умнее, чем подаете себя: я точно вижу, что все 18 тысяч букв Вы знаете и даже осилили. Но, как и в п. 1, жду более детального разгрома.
          Я вам, что крейсер "Варяг"!?


          Originally posted by Boris8594 View Post
          Этим и интересен форум: бедный, любимый мною, AlexDJ, случайно обмолвился в своем таком ужасном расстройстве от всех нас, случайно обронил словечко "эксперимент", и такое торнадо закрутилось по всем мировым весям, что не может успокоиться
          Что-то в этом закрутившемся торнадо, я не припомню своей скромной персоны........................

          Comment


          • #20
            Re: крах форума и откат почти на 3 недели назад...

            Originally posted by Boris8594 View Post
            С целью соблюдения краткости, ответ дается сразу всем троим ораторам: Жабе25, Бороде68 и дорогой Виктории.Л.

            1. Как это Я - и не прав. Быть такого не может. Если Я, значит всегда прав. А в чем не прав? Прошу, плиз, детали. Иначе это лишено воздействия на меня.
            цели воздействавать не было... иначе бы лайку плд постом не поставил... просто, может немножко не в тему, но в памяти всплыл образ:
            Егор Лигачёв - Борис, ты не прав - YouTube

            Comment


            • #21
              Re: от Бориса

              Нет! Ну у меня тоже такое бывает... тогда или водка, или по женщинам... (Кузьмич)

              Comment


              • #22
                Re: крах форума и откат почти на 3 недели назад...

                Originally posted by Виктория.Л View Post


                Виктория, а написал не просто члена, а активного члена - а это огромное его преимущество, эта активность.

                Ну, почему такая предвзятость. Написал бы просто - члена-корреспондента, так никто бы не насмехался. а член, что он рамного почетнее и выше, чем просто член-корреспондент, вызывает циничные усмешки в сторону Рыбаков. Несправедливо.

                Comment


                • #23
                  Re: крах форума и откат почти на 3 недели назад...

                  действительно, пора уже повзрослеть и перестать ржать над словом член...
                  тем более что на форуме он может быть и активный член...а в семье не просто хороший, а скорее всего незаменимый...и в новых трениках.

                  уверен, что упоминание названия озера в латинской америки у публики вызывает такую же бурю эмоций....Титикака, господа, Титикака

                  Comment


                  • #24
                    Re: крах форума и откат почти на 3 недели назад...

                    Originally posted by Net Takogo View Post
                    действительно, пора уже повзрослеть и перестать ржать над словом член...
                    тем более что на форуме он может быть и активный член...а в семье не просто хороший, а скорее всего незаменимый...и в новых трениках.

                    уверен, что упоминание названия озера в латинской америки у публики вызывает такую же бурю эмоций....Титикака, господа, Титикака
                    Не хочу взрослеть........хочу жить эмоциями и ассоциациями.....

                    Comment


                    • #25
                      Re: крах форума и откат почти на 3 недели назад...

                      Originally posted by борода68 View Post
                      Графоман поди.....................................!?
                      Борода68 - молодец, прям в точку! Тем более, что термин графоман (Г.), согласно Википедии, на 100% раходится с обсуждаемым вами случаем.

                      Но как Вы точно это диагностировали! Правда, ни одна из характеристик графомании не подходит здесь, но ничего, кинул термин и порядок.

                      И еще. Две опции у Вас были. Не читал вообще, но решил, что ярлык подходит, поскольку длинно написано. Или начал читать и сразу определил, что это Г. и тут же пекратил читать, дабы не тратить свое бесценное время. Или, то что на деле и случилось: дочитал до конца. А вот этого ни один графоман ни от одного читателя и никогда не может добиться. Если здесь это случилось, значит, что-то Вас заинтересовало, а, значит, это не Г.
                      А теперь об упомянутых типичных характеристках Г. Цитата из Википедии:

                      "Графома́ния (от греч. γράφω — писать, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т.п."

                      Здесь, на форуме, это НЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, в т.ч. НЕ худож. произведение, а только лишь частное письмо.
                      "претендующих на публикацию в литературных изданиях" - б-г мой, нашему Форуму до "литер. издания" сорок верст по морю топать. А Форум и не претендует на это звание.


                      "псевдонаучных трактатов " - где здесь пахнет наукой у меня? Просто мелкотравчатая философия на уровне Эллочки-людоедкиного приземленного быта.

                      "и т.п." - а ВОТ это определение Г., впрямь, подходит к письмам моим - да, признаю, это подтверждает, что все написанное, это графоманство. Хоть это и не литер. произведение, хоть и не послано в литер. издания - неважно. Нам бы лишь бы ярлык привесить. А я и согласен с Вами - да, графоманство.
                      Все равно будем дружить, ладно. Т.к. спасибо, что прочитали д конца. Не все члены форума это сделали (и молодцы).
                      Мои нервы чуть прочнее, чем у некоторых. К тому же, знаю я один маленький секретик, о котором не знал наш лруг из ЛА, когда так сорвался: весь форум, со всеми его потрохами - не более, чем просто большая и приятная игра. Ну, не нужно все так всерьез принимать поток подначек!

                      Comment


                      • #26
                        Re: от Бориса

                        Originally posted by Forester77 View Post
                        Нет! Ну у меня тоже такое бывает... тогда или водка, или по женщинам... (Кузьмич)
                        А почему "ИЛИ"? ИЛИ уже на обе цели пороха перестало хватать7 По Вашей боевой матросской внешности - еще пороховницы полны.

                        Comment


                        • #27
                          Re: крах форума и откат почти на 3 недели назад...

                          Originally posted by борода68 View Post
                          Я вам, что крейсер "Варяг"!?




                          Что-то в этом закрутившемся торнадо, я не припомню своей скромной персоны........................
                          А разве я называл кого-то поименно? К Вашему сведению: я Вас отношу к группе самых уравновешенных и спокойных участников (Виктория: видите, я учел критику - не члены, а участники)

                          Comment


                          • #28
                            Re: крах форума и откат почти на 3 недели назад...

                            ..эхх мать..скучно то как....
                            суицидальный занавес, заплатками надежд заштопан..опустился, и нет покоя душам страждущим, блуждающим в потемках жизни, грязью лжи..обмана и предательства покрыты их чела, и дикий огонь в глазах, гнилые зубы обнажает, ухмылка что оскал звериный...

                            Comment


                            • #29
                              Re: крах форума и откат почти на 3 недели назад...

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              ..эхх мать..скучно то как....
                              суицидальный занавес, заплатками надежд заштопан..опустился, и нет покоя душам страждущим, блуждающим в потемках жизни, грязью лжи..обмана и предательства покрыты их чела, и дикий огонь в глазах, гнилые зубы обнажает, ухмылка что оскал звериный...
                              Васисуалий Лоханкин и пятистопный ямб:

                              "Ты самка, Варвара, ты волчица! Волчица ты, тебя я презираю!
                              К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом."

                              (с)

                              Comment


                              • #30
                                Re: крах форума и откат почти на 3 недели назад...

                                ЯМБом и живем )
                                ------------------

                                Comment

                                Working...
                                X