Announcement

Collapse
No announcement yet.

от Бориса

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: от Бориса

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Я конечно не мальчик, но насколько я знаю их анатомию.....кроме одного органа им больше и померяццо не чем........
    1. Первая часть фразы повисла в воздухе неоконченной. Предлагается конкурс на ее завершение. Победитель получит красочное пейпер фото от героини.
    Вариант: Я, конечно, не мальчик, но зато я очень даже девочка.
    2. И какой молодец: знает ИХ анатомию. "Кроме одного органа..." - этот орган, конечно, ветвистые рога. У кого они подлиннее. Правильно, Вика! Ничего выдающегося больше у них нет.

    Нет, нет, НЕ ПО ТЕМЕ, просто, чтобы не забыть: Из леса донесся полный ужаса девичий крик, плавно перешедший в ласковый женский.

    Comment


    • #62
      Re: от Бориса

      Originally posted by Boris8594 View Post
      Из леса донесся полный ужаса девичий крик, плавно перешедший в ласковый женский.
      Пусти урод... скотина... скотинушка... котенёночек мой...

      Comment


      • #63
        Re: от Бориса

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Я конечно не мальчик, но насколько я знаю их анатомию.....кроме одного органа им больше и померяццо не чем........
        Originally posted by Винни View Post
        Чего, у некоторых еще кошелек есть. Самая эрогенная зона
        Originally posted by Anders68 View Post
        Во, новые ругательства в мой адрес - "заштатный якобыпатриот" и "глист". Я коллекционирую. Пошленько, но сойдёт. Украшение коллекции - "жёпа с ушами". Подчёркивает мою уникальность. Согласитесь, никто, никогда не видел жопы через "ё".
        ПС. Я работаю на российскую компанию и налоги плачу в России, какие вам и не снились.
        Нет, девочки, все-таки слабовата у нас фантазия )))
        надо же... они даже налогами меряются! (не говоря уж о ругательствах)

        Comment

        Working...
        X