Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Вот и думай, дойдет ли твоя посылка..... ))))))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      ты про это???
      у них тоже швыряются чемоданами в портах и приворовывают, но хоть борятся с этим...

      Ага, моя посыль из штатов за 1000$ так и пропала!!!!)
      Как сказали в Москве, виновные будут наказаны!)) и вот Вам страховка на 150$

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Я только за свое, обожаю дома сама всякие огурчики-помидорчики-перчики-капусточку мариновать И хлеб иногда сама пеку

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          потому что наши дети заслуживают лучшего!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Вот молодец!!!!Asmona! Я только огурчики и помидорчики делала ))))) ням-ням ))))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              не ну вы пасатрите на них про ням рассказывают, и не угощают... во жадные...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Kristinasona
                Вот молодец!!!!Asmona! Я только огурчики и помидорчики делала ))))) ням-ням ))))
                У меня все перцееды дома, я вот этот рецепт использую "Светофор", или перец мгновенно-маринованный - кулинарный рецепт, очень вкусно и быстро

                И грибочки вот так http://www.povarenok.ru/recipes/show/16663/

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Asmona View Post
                  У меня все перцееды дома, я вот этот рецепт использую "Светофор", или перец мгновенно-маринованный - кулинарный рецепт, очень вкусно и быстро

                  И грибочки вот так Салат из свежих шампиньонов - кулинарный рецепт
                  Спасибо!!!! А капусту как ??

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Kristinasona View Post
                    Спасибо!!!! А капусту как ??
                    Капусту экспромтом Обычно зимой, когда варю борщ,остается какая-то часть и я ее солю, потом жмакаю сильно руками чтобы сок пустила, добавляю укроп лук и соль и ставлю в кастрюльку под пресс потяжелее. Соль два раза написала не случайно - первый раз немножко, для выпускания сока, а второй раз добавляю по вкусу

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Asmona
                      Я только за свое, обожаю дома сама всякие огурчики-помидорчики-перчики-капусточку мариновать И хлеб иногда сама пеку
                      я тут второй год осваиваю капусту по грузински. а... еще недавно научилась быстро пиццу делать

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by e-katy View Post
                        я тут второй год осваиваю капусту по грузински. а... еще недавно научилась быстро пиццу делать
                        Я почему-то с тестом для пиццы не подружилась, покупаю готовый корж без добавок и сама добавляю все,что душе угодно.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Asmona View Post
                          Капусту экспромтом Обычно зимой, когда варю борщ,остается какая-то часть и я ее солю, потом жмакаю сильно руками чтобы сок пустила, добавляю укроп лук и соль и ставлю в кастрюльку под пресс потяжелее. Соль два раза написала не случайно - первый раз немножко, для выпускания сока, а второй раз добавляю по вкусу
                          Спасибо!!!! Попробую сделать )))))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Kristinasona View Post
                            Спасибо!!!! Попробую сделать )))))
                            На сайте "Поваренок", который я уже упоминала, просто куча рецептов. Посмотри там еще, наверняка найдешь что-нибудь на свой вкус

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona View Post
                              Я почему-то с тестом для пиццы не подружилась, покупаю готовый корж без добавок и сама добавляю все,что душе угодно.
                              я тоже тесто не особо жалую... но тут посмотрела передачу с оливером. он вообще в комбайн просто сыпет мука + вода. ну чуть соли и оливковое масло. ии все. 2 минуты. я это делаю руками. получилось с первого раза

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Kristinasona
                                Это единственный в Калининградской области хлеб, имеющий патент на изобретение. Хлеба «Галицкий» и «Ржаной» «Первый хлебозавод» отправляет на экспорт в Германию.
                                отправляет на экспорт в Германию - конечно звучит престижно...
                                как предположение -- не думаю, что пол Германии кормится их хлебом, скорее в "русские магазины" для сильно ностальгирующих

                                Comment

                                Working...
                                X