Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Пятница
    мяско

    25епрст
    Тож небось голову к телам приделываешь?))))))))

    Comment


    • Re: Фотография для анкеты

      Originally posted by Пятница
      мяско

      25епрст
      ща по рукам стукну.. шо ты там шерудишь, пиши письмо модераторам и удаляй фото, дай девочке то что она хочет, а то ты молодо зелено, не знаешь что если ей не дать то что хочет возмёт либо силой либо измором! ну или женись хороняка.

      Comment


      • Re: Фотография для анкеты

        Originally posted by Logos View Post
        для того чтобы анкету дисквалифицровали надо ещё указать имя и фамилию, а также место рождения, и дату рождения, семейный статус и уровень образования... и ещё 13 пунктов анкеты... а при условии что вы замуж и того больше... я уже молчу про если есть дети...

        кроме того, вы как выходец из украины должны знать, что до 70% заявок из украины задублированы потому что ктото на рынке петровка давно уже купил все ваши мвдшные данные.
        Ну и все, значит все ок и можно регистрироваться... Спасибо, Logos, за ответ. Триста раз пожалела, что вообще решила проконсультироваться... Людям только дай повод посмеяться. Хорошего всем вечера!)

        Comment


        • Re: Фотография для анкеты

          Originally posted by Nusya View Post
          Ну и все, значит все ок и можно регистрироваться... Спасибо, Logos, за ответ. Триста раз пожалела, что вообще решила проконсультироваться... Людям только дай повод посмеяться. Хорошего всем вечера!)
          Не жалейте - улыбка у Вас хорошая, и глаза
          и Пятница наверняка не со зла (не устоял, наверное )
          ... просто напишите в личку Seven и попросите удалить фотку.

          Ссылку на офф.сайт я выше давала - с улыбкой можно регистрироваться спокойно ))

          Comment


          • Re: Фотография для анкеты

            не со зла конечно. не понимаю, к чему весь этот кипишь, уже 20 раз тут довели, что обладая лишь фото ну никак мошенники не смогут проделать всякие плохие штучки.

            п.с. кстати, проверил, кнопки "отредактировать сообщение" реально нет. я бы удалил конечно, раз такая фишка, а так только модер сможет удалить.

            Comment


            • Re: Фотография для анкеты

              хотя у меня идея, отправлю-ка я эту фотку на сайт знакомств, подпишусь какой-то юлей и буду читать взрослые бредни от волосатых жирных мужиков

              Comment


              • Re: Фотография для анкеты

                Originally posted by Alexa222
                вот тут все парятся как фотку сделать да в каком ателье лучше, а знаете где американцы делают фотку на паспорт? например одно из мест Walgreen кто не знаком, это типа аптека супермаркет или супермаркет с аптечным уклоном. ну и вот там есть фото отдел, и написано фотка на паспорт, и пример висит. как раз такая квадратная фотка на белом фоне, ну думаю щас и сфотаюсь.

                Ищу тетку. она наконец вылезла из под прилавка, нашарила там фотик, обычную мыльницу, пошла немного в сторонку от отдела и там в потолке висел свернутый экран, она его развернула, и это типа белый фон,
                никаких тебе двух источников света, штатива даже нету, низкорослая тетка с мыльницей в руке.
                Я ей показываю распечатаный шаблон. И спрашиваю: вот так могЁшь? она отвечает: Без базара! ... ну по типа sure!
                потом поясняю что файлик мне надо на флэшку но я конечно заплачу за полный сервис все как положено,
                и она говорит: на флэшку не могу и тычет пальцем в тупой такой предмет, это типа монитора который печтатет с разных носителей, туда в экран пальцем тычут. Я говорю а вон у вас компьютер же есть, а она говорит а он не работает и ваще. на флэшку не могем...

                вот так то вот, то есть я что хочу сказать, не надо гемороя, они сами на свой паспорт как попало фоткаются и это проходит...

                а уж как на права фоткают... то это другая история
                продолжение истории... вообще то, за все время что я играю в лотерю, всегда сама фоткалась, но тут думаю надо ж профессионально, надо ж по-гемороится как все тут на форуме, по-привередничать, фотографа помурыжить.. а как без этого???? а вдруг сделаю офигенно правильную фотку и выиграю?! ... так вот, поехала я в фото-салон, а тут эти салоны не как грибы натыканы, тут это вам не там... тут надоть переться хрен куда за этим.

                Приезжаю в салон такой себе супер пупер, там такенные всякие фотки по стенам огромные, офис. кресла все как полагается, думаю, ага значит у них белый фон, два источника света, штатив крутая камера.......................... ага! щаааас.... подошла девушка. я ей показала шаблон с сайта распечатаный, она говорит, про лотерею ничо не знаю, а это стандарты на цифровой паспорт конечно мы такое делаем и на флэшку скинем давайте и с вас 24 бакса. ОФИГЕТЬ! ну ладно думаю пускай будет по вашему.

                Привела меня в студию, там стульчик такой за ним на полу источник света подсвечивает белый ватман и больше других источников света нет, штатива тоже нет, зато есть камера. получше чем мыльнца и вспышка к ней прикручена и закрыта белой бумажкой. Сфотала она меня один всего раз. Показала, фотка прямоугольная, я говорю мне надо квадратная......аааа,... говорят....щааазз мы ее в фотошпчике обрежем..... ну я говорю давайте где хотите обрезайте только чтоб в свойствах никаких фотошопчиков небыло. а то знаем мы вас....... ну тут ужо специальный дядька-фотошопщик вышел взял файл и удалился минут на 20!!!! и за все про все вместе с таксами 26 баксов..... так шо так вот как то...

                а думаете фотка вышла супер дупер? конечно резолюция там размер и прочее совпадет с правилами, фотошопа в свойствах нет, но чесс слово я себя лучше фоткаю.... так что не парьтесь лишнего, господа

                сегодня анкета моя укатилась................. в 17 раз......... с оху правильной фоткой

                Comment


                • Re: Фотография для анкеты

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  сегодня анкета моя укатилась................. в 17 раз.........
                  после этой фразы долго буду в себя приходить это же какое терпение нужно, чтоб столько лет...

                  Comment


                  • Re: Фотография для анкеты

                    Originally posted by BKate View Post
                    после этой фразы долго буду в себя приходить это же какое терпение нужно, чтоб столько лет...
                    Интересно, а кто рекордосмен среди форума?

                    Comment


                    • Re: Фотография для анкеты

                      Originally posted by BKate View Post
                      после этой фразы долго буду в себя приходить это же какое терпение нужно, чтоб столько лет...
                      ну самые первые разы были бумажные, может их не считать?

                      впрочем я о фотках писала, а это как бы между прочим...

                      Comment


                      • Re: Фотография для анкеты

                        На берестяных точно не считаются

                        Comment


                        • Re: Фотография для анкеты

                          Originally posted by Alexa222 View Post
                          ну самые первые разы были бумажные, может их не считать?
                          Считать конечно, какая разница, какая форма участия.

                          Короче, мое мнение, вам должны дать гринку как подарок за упорство и терпение)) и компенсировать потраченные года мгновенным получением гражданства!!!

                          Comment


                          • Re: Фотография для анкеты

                            Originally posted by BKate View Post
                            после этой фразы долго буду в себя приходить это же какое терпение нужно, чтоб столько лет...
                            я в 17 раз играю. правда 16 лет...

                            Comment


                            • Re: Фотография для анкеты

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              сегодня анкета моя укатилась................. в 17 раз......... с оху правильной фоткой
                              мне в 2010 в штатах потребовалось фото на документы, причём европейского образца 35*45мм, сделали прекрасно в волмарте на ближайшей плазе, такая же услуга есть и в таргете итп... стоило это 6 баксов. фото нормальное...

                              кто виноват что большинству фото для анкеты нужно непременно качества а-ля свадебная фотосессия?

                              Comment


                              • Re: Фотография для анкеты

                                Originally posted by Пятница View Post
                                Интересно, а кто рекордосмен среди форума?
                                я и алекса, фактически с самого начала играем, правда я год пропустил.

                                Comment

                                Working...
                                X