Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by USser
    Диктуй номер телефона, можно я её первый поздравлю?!


    Она замужем?
    Сначала надо было спросить замужем она или нет ))) А потом уже номерочек просить...)))

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by USser
      Диктуй номер телефона, можно я её первый поздравлю?!


      Она замужем?
      Есть проблема, что она 49 года и не знает инглиш. Зато у нее докторейт дегри. Как думаете, есть у нее шансы?

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by malayka
        Есть проблема, что она 49 года и не знает инглиш. Зато у нее докторейт дегри. Как думаете, есть у нее шансы?
        Я знаю английский! И разница у нас всего каких то 40 лет

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Да ладно парни че расстраиваться то, это же лотерея.Было же сказано что всего 1,8% - вероятность. Если бы каждый выигрывал, то все бы давно уже свалили в США.
          Я вот теперь буду копить деньги, делать тур. визу и поеду так туда посмотреть как турист. Чего и вам желаю. Жизнь на этой лотерее не останавливается. У меня знакомый год назад иммигрировал в Австралию, так там нет лотерей. А чисто как специалист, сдавал тест IELTS, писал о себе, получал сертификат MSCE (и это всё на протяжении 3х (!) лет). Я к чему, к тому, что кому то везет и он просто лотерею выиграет и получит шанс на визу в США (но и не факт, что все этим шансом воспользуются), а другие своим трудом, усилием и головой пробиваются к своей мечте.
          Всем удачи!

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Здравствуйте . Играли 4 года подряд вдвоем с женой. Сегодня утром без особых надежд проверил и жена выиграла. Я даже растерен немного, так что шансы есть у всех, просто нужно играть и ждать, я не верил в вероятность выиграша ,но он пришел.Позвольте задать ряд вопросов ,насколько нормальный мой номер и что мне сейчас нужно и где заполнить и отправить. Номер 2013EU00020ххх

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Вот ведь зараза какая ни один браузер не кажет.... Гул хром вроде очнулся, но потом исдох на поверке....

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by surfrider73 View Post
                Здравствуйте . Играли 4 года подряд вдвоем с женой. Сегодня утром без особых надежд проверил и жена выиграла. Я даже растерен немного, так что шансы есть у всех, просто нужно играть и ждать, я не верил в вероятность выиграша ,но он пришел.Позвольте задать ряд вопросов ,насколько нормальный мой номер и что мне сейчас нужно и где заполнить и отправить. Номер 2013EU00020ххх
                Схема вроде такая, дождешься первый пакет, заполнишь форму, второй пакет дождешься, заполнишь форму, затем интервью. А номер то небольшой, быстро по идее все должно решиться и виз хватит.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by proletary View Post
                  Схема вроде такая, дождешься первый пакет, заполнишь форму, второй пакет дождешься, заполнишь форму, затем интервью.
                  С этого года на e-мыло присылают кажись Сам себе распечатываешь, заполняешь и шлешь

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by USser View Post
                    С этого года на e-мыло присылают кажись Сам себе распечатываешь, заполняешь и шлешь
                    А че присылают? Формы для заполнения? Ну тогда упрощает дело.


                    .....Понятно

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Всех поздравляю и выигравших и проигравших!!!!!!!! Щас сосед звонит в дверь,можно комп на пару сек,а то интернет не оплатил,заходи говорю. И просит проверить заявки...............и жена сука его выиграла!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа Ай эм крайинг........ З.Ы,Почему его жена сука,потому что судья и еще лобовое стекло мне бутылкой пробила, и колесо проколола)))).

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Первый раз заполнили с женой. Обе заявки мимо ((((

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Romushka View Post
                          Всех поздравляю и выигравших и проигравших!!!!!!!! Щас сосед звонит в дверь,можно комп на пару сек,а то интернет не оплатил,заходи говорю. И просит проверить заявки...............и жена сука его выиграла!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа Ай эм крайинг........ З.Ы,Почему его жена сука,потому что судья и еще лобовое стекло мне бутылкой пробила, и колесо проколола)))).
                          Уедут от тебя подальше, отдохнешь

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by valdemar1977 View Post
                            Первый раз заполнили с женой. Обе заявки мимо ((((
                            Лотерея, как ни крути, на нее расчитывать не надо.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              эээх, третий год - третий проёб

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                когда вижу мою информацию пишет мне The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page. что за дело ребята ?

                                Comment

                                Working...
                                X