Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Подали не 22000, а намного меньше. 11 мая состоится судебное заседание и суд вынесет решение: давать визы первомайцам или не давать. есть несколько версий: могут дать только тем, кто подал в суд, могут дать только тем, кто проверил статус заявки(т.е 22000), могут дать только тем, кто выслал формы в КСС, а могут вообще никому ничего не давать. Что скорее всего и будет.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Да дали бы уже этим бедолагам, хаты все таки по продавали, теперь жить негде.........

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Logos
        газеты читать надо, пастух из казахстана. учитель из полтавы итп... мол мы тут хаты продали запорожец продали, а нас так кинули... 22 тысячи человек подали,
        "Результаты розыгрыша лотереи на 2012 год признаны недействительными из-за сбоя в компьютерной программе. Результаты повторного розыгрыша были объявлены 15 июля 2011 г.

        Кеннет Уайт, иммиграционный адвокат в Лос-Анджелесе, связался с Государственным Департаментом США в середине мая с официальным запросом позволить 22316 выигравшим сохранить их выигрыш и запросом на проведение розыгрыша на оставшиеся места. Затем он подал в суд. Судебный процесс завершился 14 июля его поражением."


        я видела только это. Если там адвокаты не справились, то что уж говорить про наших.

        А люди идиоты, раз сразу же решили подавать жилье. А вдруг бы им там не понравилось, они просрали бы деньги, не нашли толковой работы? Вернуться бы они тоже не смогли - некуда; там бы жилье себе купить тоже не могли. Вот так идиоты остаются у разбитого корыта. Во всем виновата человеческая тупость и нежелание думать наперед. Я свою квартиру готова была бы продать только лет через 5 проживания там. Но это я.

        Я вообще удивляюсь, как они умудрились за месяц с небольшим продать все свое имущество.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Sharvin View Post
          "Результаты розыгрыша лотереи на 2012 год признаны недействительными из-за сбоя в компьютерной программе. Результаты повторного розыгрыша были объявлены 15 июля 2011 г.

          Кеннет Уайт, иммиграционный адвокат в Лос-Анджелесе, связался с Государственным Департаментом США в середине мая с официальным запросом позволить 22316 выигравшим сохранить их выигрыш и запросом на проведение розыгрыша на оставшиеся места. Затем он подал в суд. Судебный процесс завершился 14 июля его поражением."


          я видела только это. Если там адвокаты не справились, то что уж говорить про наших.

          А люди идиоты, раз сразу же решили подавать жилье. А вдруг бы им там не понравилось, они просрали бы деньги, не нашли толковой работы? Вернуться бы они тоже не смогли - некуда; там бы жилье себе купить тоже не могли. Вот так идиоты остаются у разбитого корыта. Во всем виновата человеческая тупость и нежелание думать наперед. Я свою квартиру готова была бы продать только лет через 5 проживания там. Но это я.

          Я вообще удивляюсь, как они умудрились за месяц с небольшим продать все свое имущество.
          Продали не за месяц, а за 13 дней. А про суд, то адвокат уже другой и сейчас аппеляция.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Sherhan View Post
            Ни одного поста с оскорблениями в вашу сторону я не увидела,просто вы не того человека взялись защищать.))) Конечно,мне "по существу" нечего сказать,зато вам,наверное,есть: просим,просим... Не за что! Всегда пожалуйста!
            Хорошие у вас очки, раз вы не увидели в мою сторону хамства.

            Суть российского менталитета. Согласиться с мнение человека - значит "защищать". Ну и защищать "не того" человека, т.е. согласиться с мнением меньшинства тоже карается

            Тяжело же будет вам в сша, если вы вообще туда попадете. Там мыслить в подобном быдло режиме крайне противопоказано.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by BKate View Post
              неужели? и в каком из перечисленных пунктов вы хоть что-нибудь определили?..
              ваши извинения не принимаются. никакой дискуссии не было. а было лишь ваше желание доказать, что вы умный, а все вокруг дураки.
              если я не права, то вы очень хорошо маскируетесь под неадекватного человека.
              Все, что требовалось. Раскрывать не буду - вы сами себя итак уже обидели, я добавлять не хочу. Извинения предназначались не вам, вчитайтесь в пост повнимательнее

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Sharvin View Post
                "Результаты розыгрыша лотереи на 2012 год признаны недействительными из-за сбоя в компьютерной программе. Результаты повторного розыгрыша были объявлены 15 июля 2011 г.

                Кеннет Уайт, иммиграционный адвокат в Лос-Анджелесе, связался с Государственным Департаментом США в середине мая с официальным запросом позволить 22316 выигравшим сохранить их выигрыш и запросом на проведение розыгрыша на оставшиеся места. Затем он подал в суд. Судебный процесс завершился 14 июля его поражением."


                я видела только это. Если там адвокаты не справились, то что уж говорить про наших.

                А люди идиоты, раз сразу же решили подавать жилье. А вдруг бы им там не понравилось, они просрали бы деньги, не нашли толковой работы? Вернуться бы они тоже не смогли - некуда; там бы жилье себе купить тоже не могли. Вот так идиоты остаются у разбитого корыта. Во всем виновата человеческая тупость и нежелание думать наперед. Я свою квартиру готова была бы продать только лет через 5 проживания там. Но это я.

                Я вообще удивляюсь, как они умудрились за месяц с небольшим продать все свое имущество.
                тут реально даже на форуме был какойто чудос, который истерил по поводу того что машины и свою и жены уже продал... хотя сам даже доки в кейсиси еще не отправил...

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by jabba25
                  тут реально даже на форуме был какойто чудос, который истерил по поводу того что машины и свою и жены уже продал... хотя сам даже доки в кейсиси еще не отправил...
                  Теперь мне понятно, почему здесь добрая часть участников обсуждения настолько глупа и агрессивна. Один уже готов был продать квартиру, ради "инвестиций" в детей. Держу пари, многие также сорвутся с катушек)

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Они ужэ родину продали, а тут эти Пиндосы - Результаты отменяют. Нет, вы посмотрите...

                    Только суд, суть и на сут таки!

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by jabba25
                      тут реально даже на форуме был какойто чудос, который истерил по поводу того что машины и свою и жены уже продал... хотя сам даже доки в кейсиси еще не отправил...
                      Это какие-то уникумы, раз так быстро продали нажитое

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Nitro
                        Теперь мне понятно, почему здесь добрая часть участников обсуждения настолько глупа и агрессивна. Один уже готов был продать квартиру, ради "инвестиций" в детей. Держу пари, многие также сорвутся с катушек)
                        99%
                        ...................................

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by USser
                          Они ужэ родину продали, а тут эти Пиндосы - Результаты отменяют. Нет, вы посмотрите...
                          Если они так неподумав продали весь свой хлам, то им нах не нужна гринка. Ониб просрали все бабло в пиндосии как ты сказал, а так еще могут "пожить" на свою задницу.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Nitro View Post
                            Все, что требовалось. Раскрывать не буду - вы сами себя итак уже обидели, я добавлять не хочу. Извинения предназначались не вам, вчитайтесь в пост повнимательнее
                            ну ладно, я вас трогать больше не буду, вы и так обиженный судьбой человек хоть на форуме оттянуться возможность нашли
                            но и желания читать ваши посты никакого. в игнор, навечно
                            п.с. можете не отвечать, все равно не увижу

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Nitro View Post
                              Хорошие у вас очки, раз вы не увидели в мою сторону хамства.

                              Суть российского менталитета. Согласиться с мнение человека - значит "защищать". Ну и защищать "не того" человека, т.е. согласиться с мнением меньшинства тоже карается

                              Тяжело же будет вам в сша, если вы вообще туда попадете. Там мыслить в подобном быдло режиме крайне противопоказано.
                              Вы перевернули все мои слова так,как вам было выгодно.Ну да ладно,не важно. Я в ваших выводах по поводу того,где мне будет тяжело,а где легко,не нуждаюсь,сама разберусь как-нибудь. Вот вы обзываете участников форума быдлом,называете глупыми и агрессивными,а к себе требуете уважительного отношения....и считаете себя умным человеком при этом?....Тяжёлый случай.... Всего хорошего.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Мальчишки-девченки, парам-парам-пам! серьезно говорю: хватит уже ругаться

                                Comment

                                Working...
                                X